Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Venera сказал:

У меня нет определенного графика. Я в очень разное время работаю. Иногда могу в утро, иногда вечер и ночь . По настроению зависит 

А сегодня планировали работать или уже работали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mafka сказал:

Спасибо) а в чем разница, если не сложно объясните🙄

сама не знаю:ph34r: но без en у меня медленнее чб загружается

кто-то использует fr или de, но я только английский знаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mir сказал:

А сегодня планировали работать или уже работали ?

Еще не работала. И пока не уверена что буду работать :) вы меня хотите поискать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Giovanna сказал:

сама не знаю:ph34r: но без en у меня медленнее чб загружается

кто-то использует fr или de, но я только английский знаю) 

Ок, буду пробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Venera сказал:

Привет. Да я с лицом работаю :) У меня эротика , танцы , тизинг, и ловенс естественно :) 

я работаю достаточно давно :) Больше 4 лет 

Спасибо) Нет, ну вы молодец. Я вам верю. Просто жутко интересно чего же такое вы делаете, что при достаточно лайтовом шоу и коротких по времени трансляциях, умудряетесь зарабатывать хорошие суммы (хоть вы их и не называли :rolleyes:). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Venera сказал:

Привет Розалинда :) мы по тебе скучали

 

зачем троля кормить? все опять скатывается в дрязги и какие-то доказательства не пойми чего, реально сидели все нормально общались, теперь опять началось открываешь форум и пролистываешь несколько страниц с этой дебильной писаниной 

ты же сюда пришла на форум дружить? если так то ставь в игнор левые акки, сама же знаешь кто это пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pushinka сказал:

Спасибо) Нет, ну вы молодец. Я вам верю. Просто жутко интересно чего же такое вы делаете, что при достаточно лайтовом шоу и коротких по времени трансляциях, умудряетесь зарабатывать хорошие суммы (хоть вы их и не называли :rolleyes:). 

мне в личку сейчас написала девочка, что Venera месяц назад писала здесь о доходе в 30 тысяч ткс, и это за 2 часа, но работать дольше, за ещё 30 и даже 60 тысяч у неё "нет мотивации"

зато по 6 часов в день она общается в офлайне с серыми

очень правдоподобно, да :crazy2:

давно я так не смеялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня фиолетовый мем пишет "у меня др, покажи грудь бесплатно"

я пишу "с др, я сделаю тебе скидку"

он ушёл:moderator:

а что он реально надеялся, что я ему бесплатно всё буду показывать?

у кого то было такое?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю зачем кому-то что-то доказывать! Венера здесь раньше скрины своих доходов выкладывала. Что за идиотизм? Срач устроили из-за чужих денег. Мне абсолютно все равно кто сколько зарабатывает. Закрывайте эти дурацкие темы, они никому не интересны. Ищите мотивации на сайте, а не здесь. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Giovanna сказал:

сегодня фиолетовый мем пишет "у меня др, покажи грудь бесплатно"

я пишу "с др, я сделаю тебе скидку"

он ушёл:moderator:

а что он реально надеялся, что я ему бесплатно всё буду показывать?

у кого то было такое?)) 

У меня был мем, который раньше типал иногда. В один день написал, что у него др. Я ему в снап скинула фотки с сиськами, где написала" happy birthday"  он на радостях чуть не уписался, потом отблагодарил прилично)) но такие фишки можно только с проверенными мемами делать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kristi121 сказал:

Я вообще не понимаю зачем кому-то что-то доказывать! Венера здесь раньше скрины своих доходов выкладывала. Что за идиотизм? Срач устроили из-за чужих денег. Мне абсолютно все равно кто сколько зарабатывает. Закрывайте эти дурацкие темы, они никому не интересны. Ищите мотивации на сайте, а не здесь. 

я тоже так считаю,

доходы других моделей каждая из нас может посмотреть, если захочет, поэтому глупо плести сказки про 30 тысяч ткс за 2 часа.

вообще бессмысленно здесь писать о доходах, тема о другом

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kristi121 сказал:

У меня был мем, который раньше типал иногда. В один день написал, что у него др. Я ему в снап скинула фотки с сиськами, где написала" happy birthday"  он на радостях чуть не уписался, потом отблагодарил прилично)) но такие фишки можно только с проверенными мемами делать)) 

для щедрых постояшек я тоже могу так сделать) но писал какой то левый мем, первый раз его вижу,

наверняка у него др каждый день)) 

совсем уже оборзели :moderator:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ответили
"Я приношу извинения от лица нашей компании. К сожалению, мы так и не смогли разрешить ситуацию и понять, почему Вы не смогли забрать свой заказ. Пожалуйста, знайте, мы всегда оплачивали транспортные услуги, и никогда не стали бы ставить наших пользователей в такое положение.
Я отправила Вам другую посылку. Я искренне надеюсь, что Вы сможете получить свой заказ как можно скорее.Мы ужасно огорчены сложившейся ситуацией и тем, что подвели Вас и Ваши ожидания. Наша первостепенная цель сейчас - разрешить ситуацию в доставкой по территории России. "

А теперь я даже стала сомневаться, правильно ли я поступила, когда попросила не возвращать деньги, а выслать игрушку снова...Хотя я и попросила это сделать в ДРУГОЙ транспортной компании, но, видимо, они вообще не пользуются интернетом, чтобы узнать рейтинг службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Giovanna сказал:

Kisya

к вам приходила вчера Venera?)

Здравствуйте) приходила) и я была в шоке😅каждый из нас её знает) и да, она действительно топ) причём всем топам топ😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kisya сказал:

Здравствуйте) приходила) и я была в шоке😅каждый из нас её знает) и да, она действительно топ) причём всем топам топ😄

я не видела ни одной топовой модели, которая бы не раздевалась)) 

возможно, у неё россия закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ladyboy сказал:

ток не знаю кода мне его прислонять, но я думаю разберусь)))

К головке члена))) я не шучу) почитай на сайте ловенс описание доми ) там написано, куда его прислонять мужчине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Venera сказал:

Спасибо Матильда за поддержку. 

А всем кому уже нужно было что то знать обо мне знает . 

Не верующим флаг в руки и дальше продолжать пускать слюни на заработки популярных моделей , вместо того что бы поднять свою пятую точку и начать что то делать :)

Венера, а если не секрет, как вы с налогами решили вопрос?😛😝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kristi121 сказал:

Я вообще не понимаю зачем кому-то что-то доказывать! Венера здесь раньше скрины своих доходов выкладывала. Что за идиотизм? Срач устроили из-за чужих денег. Мне абсолютно все равно кто сколько зарабатывает. Закрывайте эти дурацкие темы, они никому не интересны. Ищите мотивации на сайте, а не здесь. 

Так менталитет В России такой у людей, чужие деньги считать итд :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kisya сказал:

Здравствуйте) приходила) и я была в шоке😅каждый из нас её знает) и да, она действительно топ) причём всем топам топ😄

ого даже мне стало интересно, как она выглядит? у нее 150 тыс подписчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Giovanna сказал:

я не видела ни одной топовой модели, которая бы не раздевалась)) 

возможно, у неё россия закрыта

Вы правы , все выглядит действительно неправдоподобно, я вполне понимаю ваши сомнения)))) но блин, это с»ка правда !!!!!😅😅😅 

она реально очень красивая , выглядит сексуально , ей можно и не раздаваться , у мужиков и так встанет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, masse сказал:

ого даже мне стало интересно, как она выглядит? у нее 150 тыс подписчиков?

Блин, я честно говоря, не помню , сколько у неё подписчиков, но народу в комнате у неё реально кууууууучааа!!! Сисвет нервно курит🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Giovanna сказал:

сегодня фиолетовый мем пишет "у меня др, покажи грудь бесплатно"

я пишу "с др, я сделаю тебе скидку"

он ушёл:moderator:

а что он реально надеялся, что я ему бесплатно всё буду показывать?

у кого то было такое?)) 

Ко мне такие каждый день заходят. Новый прикол у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kisya сказал:

Венера, а если не секрет, как вы с налогами решили вопрос?😛😝

Меня тоже интересует этот вопрос, он остро висит надо мной 😭

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...