Перейти к содержанию

0nightlover

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 0nightlover

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

0nightlover's Achievements

5

Репутация

  1. Чб если видит, что ваше продвижение успешно (т.е выросло кол-во зарегистрированных пользователей в комнате, пользователи оставляют токенты и т.д), то льют траффик дальше. У меня за 3-4 часа обычно до 1000 так доходит в категории Men. Редко замечаю, когда продвижение начинается и резко затухает. Все зависит от шоу, которое вы показываете
  2. Тоже самое думал первые 2 часа, уже хотелось свернуться. 100 токенов и 70 дохлых ботов. Потом несколько раз чб подлил трафик не с чего, и к 4-ем часам уже раскачалось, 800+ было и по токенам 2 минималки.
  3. Знаю, что блокируют на начальном этапе пользователей из Донецкой/Луганской областей Украины. Им услуги Паксум не предоставляет. Так же вероятно, что блокируют за подделку документов.
  4. Та же ситуация. Документы подтвердили ещё в четверг, сегодня отписал в саппорт, сказали: "The account will be checked by the appropriate department within 48 -72 business hours." Видимо у всех кто проходит сейчас верификацию такая проверка, хотя раньше сразу после подтверждения адреса можно было пользоваться.
  5. У меня была похожая ситуация недавно. Время от времени отключалась камера, приходилось извлекать и вставлять заново. А потом в один прекрасный день она вовсе отказалась включатся. Сразу понял, что дело в проводе камеры, перетерся внутри ближе к usb выходу. Сходил в мастерскую, за 15 минут обрезали край провода, припаяли новый usb штекер и все работает уже как месяц.
  6. Нет, биткоин кошелек не нужно. Можно и напрямую на биржу выводить, но большой риск, что средства примут за "отмытые" и придется долго и мучительно объяснять как они поступили вам на баланс, как это было со мной. Вариант с выводом на кошелек и позже на биржу безопаснее и за средства можно не переживать. https://www.binance.com/ru как кошелек я использую BitPay
  7. Я получаю выплату на биткоин кошелек, сразу перевожу на биржу (binance), конвертирую в usdt (криптовалюта которая равна доллару) и оттуда на прямую на карту\киви через p2p ( простыми словам официальная обменка на бирже. вы отдаете usdt, вам на карту rub\uan). На все уходит около 10-15 минут времени. Из нюансов, для доступа к p2p требуется верификация на бирже (система проще чем у чб), 3 доллара за вывод с чб по средству биткоин.
  8. От части проверил теорию о том, что американцам льют трафик. Впн через приложение трафик не прибавил. Как было 30-40 за последнюю неделю так осталось плюс-минус и осталось, хотя до этого 100+ стабильно набиралось.
  9. У всех сайт стабильно работает? У меня битрейт скажет, как дурной.....
  10. Тоже самое вчера вечером было. С 9000кб стабильных стал проседать до 2000, либо вообще до нуля...
  11. У всех трафик нормальный? У меня опять какие-то траблы
  12. Заметил такую закономерность, что если еба**ить каждый день определенное время, то никаких проблем ни с трафиком, ни с токенами не будет. У меня был перерыв неделю буквально, но после него все покатилось настолько, что думал завязывать с этим делом. 20-40 зрителей, и после определенной круглой цифры застой на час, 4 серых зашло , 5 фиолетовых вышло....про токены я вообще молчу, если раньше при 20 зрителях уже какой-то движ начинался, то тут я выжимал 100-150 если очень повезет и шёл нах*уй, потому что больше нереально было выбить с таким трафиком И так МЕСЯЦ наверное... Потом решил собраться с мыслями, начал отсиживать (я стоя работою, поэтому вообще пизд*ц) по 3-4 часа каждый день (2 раза), не психовал, не выключился и вот барьер ушел сам собой. Не сразу конечно, постепенно. Где-то за 3-4 дня. Теперь комната наполняется как раньше. Не знаю в чем именно дело, связано ли это с продвигаем чатура (им же выгоднее давать трафик тем, кто регулярно приносит прибыль) или с мемами напрямую, но такая закономерность точно есть.!
  13. +, в Mens вообще пиздец по заработку я смотрю. Практически у всех за 2-3 часа до 100 токенов

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...