Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, SweetBaby сказал:

Это стереотип, просто важна харизма и чтобы не скучно смотреть было, иногда включишь модель и с сисями и попой и красивая, она сидит в жопе сайта, потому что через пару минут зевать начинаешь, ничего не происходит 

Есть модели у которых тоже особо ничего не происходит, но за ними интересно наблюдать, словно магнит на них стоит, кто-то добивается этого с помощью разговоров, кто-то взглядом и общим поведением, зарабатывать может абсолютно любая модель внешне 

+ еще от настроения модели зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Giovanna сказал:

значит у них пятая точка красивая, или волосы, или сама комната интересно оформлена 

необязательно иметь большую грудь, главное приятную внешне

у меня 2 размер, но форма красивая, лицо не показываю, но типают хорошо :balloon:

а у некоторых 3-4 размер, но висят, или ассиметричные

даже маленькие груди у некоторых висят

не секси это:no:и таким мало типают

я в начале карьеры проводила очень большой анализ моделей))

 

По поводу "висят" посмотрите на уанбигкис...я бы не сказала что ей мало типают:biggrin: и к тому же у всех вкусы разные) кому висячие, кому стоячие нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SweetBaby сказал:

Это стереотип, просто важна харизма и чтобы не скучно смотреть было, иногда включишь модель и с сисями и попой и красивая, она сидит в жопе сайта, потому что через пару минут зевать начинаешь, ничего не происходит 

Есть модели у которых тоже особо ничего не происходит, но за ними интересно наблюдать, словно магнит на них стоит, кто-то добивается этого с помощью разговоров, кто-то взглядом и общим поведением, зарабатывать может абсолютно любая модель внешне 

Плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

да блин, бывает и ни жопы ни сись и норм идет))) а бывает и со стремной обвисшей грудью лучше чем с грудью хорошей формы.

у меня волосы и жопа красивые , и что?)) где мои 10к за смену?)) да и грудь формы хорошей)

это исключения

у вас пока мало подписоты, я думаю, в этом проблема

или в том, что вы сами знаете, но боитесь признаться себе

вот я раньше не хотела признавать, что я толстая, как похудела, сразу стала намного больше зарабатывать 

хотя жирная я не была, был 46-48 российский размер, но вес был лишний и это видели все

но иностранцы ведь тактичные, вслух плохого не скажут :balloon:

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

ну скажем если будет такая же onebigkiss -похожая очень с такими же дойками ,то по вашему 100 % будет в топе?)))думаю что большинство считает что это пипец -такие груди и т д,что это ужасно. опять же дело вкуса

всё возможно

но я к тому, что доярское лицо она компенсирует большими сиськами и конвульсиями)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Giovanna сказал:

это исключения

у вас пока мало подписоты, я думаю, в этом проблема

или в том, что вы сами знаете, но боитесь признаться себе

вот я раньше не хотела признавать, что я толстая, как похудела, сразу стала намного больше зарабатывать 

хотя жирная я не была, был 46-48 российский размер, но вес был лишний и это видели все

но иностранцы ведь тактичные, вслух плохого не скажут :balloon:

всё возможно

но я к тому, что доярское лицо она компенсирует большими сиськами и конвульсиями)) 

да если бы ))сколько тут писали что как пополнее была так лучше шло,похудела и похуже. это все фиг поймешь что и от чего. возможно от сезона зависит а мы тут гадаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olenina сказал:

блин у меня нет груди от слова совсем - не то чтобы выпуклости, а впуклости скорее... ОООООЧЕНЬ много людей пишут тип че, где титьки, иногда откровенно хамят. Я всегда отвечаю "I lost my tits in a War", ну или рассказываю грустную историю как однажды в 13 лет я проснулась и поняла, что моя грудь пропала и что не могу найти до сих пор. Или что она на хранении у постояши из Германии.

Недавно нарвалась на фетишиста, который дрочит на слезы и плаксивые жизненные истории, угадаете что я ему рассказала?))

короче

надо просто найти свои плюсы и их  подчёркивать 

например, длинные волосы не прятать в пучок\

красивую пятую точку чваще показывать в догги

если голос красивый - то говорить больше вслух

и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

да если бы ))сколько тут писали что как пополнее была так лучше шло,похудела и похуже. это все фиг поймешь что и от чего. возможно от сезона зависит а мы тут гадаем

кому то полнота идёт, как кайли дженнер

я красивее худая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kisya сказал:

ЭТТТ ЯЯ!! СПАСИБООО!!))) я хотела посмотреть кам шоу, а ты под пароль поставил(((((:biggrin:

если я сейчас на вас смотрю, то вы безумно красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olenina сказал:

у меня только там жизнь и есть)))) МФК рип, я осталась на стрипе, в период примерно 2500$ выходит.

неплохо, да

а чатурбейт что не включаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Venera сказал:

Вот тут я полностью согласна. Пойти на 4-5 страницу на чатуре и посмотреть кто в онлайне больше 8 часов . Так и работать не лень становится . Меня Ванилаф сейчас начала мотивировать . 

Я иду работать , она уже в онлайне 5 часов. Я заканчиваю она еще в онлайне . Иду спать еще сидит, просыпаюсь утром а она уже 2 часа как трудится . И мне так стыдно становится , когда я не могу себя заставить посидеть 2-3 часа 

Жопа ленивая, она по 200 часов в месяц работает :worthy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Giovanna сказал:

неплохо, да

а чатурбейт что не включаете? 

не мой сайт абсолютно. не нравится что моментально выливают скрины в сети. очень много русских. я люблю болтать, но на чатуре меня мало кто слушал всегда, всем надо подрочить :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Venera сказал:

Я одна из тех моделей , которая делает приличные суммы за пару часов. Но мне не хватает мотивации работать дольше . Поэтому и наблюдаю за такими людьми . 

Работала бы хотя бы 4 часа , сумма бы моя увеличилась

Лол ну конечно, нашлась тут звезда с токенами. Кто тебе поверит, деточка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Giovanna сказал:

почему нет

Смотря в каком размере донаты. Если там врут про 20 тыс токенов за 2 часа, то я бы в такое не верила. Нет таких денег у русских моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlychkaKolychka сказал:

Смотря в каком размере донаты. Если там врут про 20 тыс токенов за 2 часа, то я бы в такое не верила. Нет таких денег у русских моделей.

Адалин18 и КиллерТитс  сейчас бы посмеялись, и другие есть, но ники не помню

при чём тут вообще нация и страна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Giovanna сказал:

Адалин18 и КиллерТитс  сейчас бы посмеялись, и другие есть, но ники не помню

при чём тут вообще нация и страна

Ну, а вы не думаете, что им сливают грязные деньги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlychkaKolychka сказал:

Ну, а вы не думаете, что им сливают грязные деньги? 

какая разница, откуда эти деньги 

это никак не доказать в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlychkaKolychka сказал:

Ну, а вы не думаете, что им сливают грязные деньги? 

Лол

По вашему не реально русским моделям зарабатывать, также как моделям из других стран, а большие суммы заработков это только отмыв денег? мда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Giovanna сказал:

какая разница, откуда эти деньги 

это никак не доказать в любом случае

как какая разница? Если грязные деньги, то зачем тогда восхищаться такими моделями? (Конечно, если тоже хочется на себя принимать грязь, то можно за  них порадоваться и мечтать о таком же "успехе". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetBaby сказал:

Лол

По вашему не реально русским моделям зарабатывать, также как моделям из других стран, а большие суммы заработков это только отмыв денег? мда 

Большое количество токенов за короткий стрим это  и есть отмыв денег. Почему Вани лав свои 20000 токенов зарабатывает за 20 часов, а какие-то безликие и безымянные мадам за 2 часа делаю 20к?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlychkaKolychka сказал:

как какая разница? Если грязные деньги, то зачем тогда восхищаться такими моделями? (Конечно, если тоже хочется на себя принимать грязь, то можно за  них порадоваться и мечтать о таком же "успехе". 

под грязными вы имеете ввиду краденые токены или что?

а откуда вам знать, что вам типают не крадеными токенами? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...