Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)) я тут новая, но читаю вас давно) как работка сегодня? Что то у меня совсем плохо, хоть я вот ноут новый приобрела и Обс установила на 1080 сейчас, раньше флеш и 640×480( и то лучше было, в чем дело не пойму:sad:. Людей очень мало в комнате. P.s фак еа очень вас понимаю по поводу психов)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Nicky, может это только у меня так, но ты когда подпеваешь, то музыка и ты это не единое целое. Сначала музыка, а потом твои подпевки)

Или ты подпеваешь то, что у тебя в наушниках?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mafka сказал:

Всем привет)) я тут новая, но читаю вас давно) как работка сегодня? Что то у меня совсем плохо, хоть я вот ноут новый приобрела и Обс установила на 1080 сейчас, раньше флеш и 640×480( и то лучше было, в чем дело не пойму:sad:. Людей очень мало в комнате. P.s фак еа очень вас понимаю по поводу психов)) 

Во во , где мои хорошие дни блин?(((жопа какая то в основном последнее время. Выходные называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kisya сказал:

Блин, сиси хотфолингдевил не дают мне покоя(( эксперты, вот скажите, может они все таки не нейчерал???

Да уж сиси у нее хорошие. Выглядят натурально, думаю так и есть😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

Во во , где мои хорошие дни блин?(((жопа какая то в основном последнее время. Выходные называется

Полностью с вами согласна)) а мне вообще обидно кучу бабла потратила на обнову техники, и ниче не улучшилось.. пи..ец вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mafka сказал:

Полностью с вами согласна)) а мне вообще обидно кучу бабла потратила на обнову техники, и ниче не улучшилось.. пи..ец вообще 

У меня в принципе улучшалось вроде , просто последнее время в основном жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвил еще 4 года назад, когда я еще даже не думал стримить на чб уже фигачила с 300 овер тыщ подписоты. И тогда у нее возраст стоял 24года. Ну вот если будем считать , что она и тогда мухлевала, то 27-28 ей точно есть. Ванилов, тоже года 4 как стримит и все также 18ть лет 😂😂😂. Я тут часто замечаю, как Ванилов жалеют, что она так не гребет как Мила, ооо ошибаетесь 😂😂😂. Раза два за стрим она рестартит свои голы по 20к. Дизайнерский дом, в германии не дешево стоит 😀😀😀.  Ой да и не пофиг ли ? Пусть себе херачат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kristi121 сказал:

утро было  хорошее, а сейчас  за час 100 токенов. Не переживайте, не вы одни) 

Мои переживания все равно ничего не изменят):smile:  поэтому бодрячком)) то пусто, то густо, как не раз здесь писали. Кто какой сервак ставит в обс, поделитесь, есть ли разница? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mafka сказал:

Мои переживания все равно ничего не изменят):smile:  поэтому бодрячком)) то пусто, то густо, как не раз здесь писали. Кто какой сервак ставит в обс, поделитесь, есть ли разница? 

У меня Норвегия, справляется хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mafka сказал:

Мои переживания все равно ничего не изменят):smile:  поэтому бодрячком)) то пусто, то густо, как не раз здесь писали. Кто какой сервак ставит в обс, поделитесь, есть ли разница? 

 всем щедрых мемов и хорошей смены)):flowers::flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Pushinka сказал:

Кстати, Nicky, может это только у меня так, но ты когда подпеваешь, то музыка и ты это не единое целое. Сначала музыка, а потом твои подпевки)

Или ты подпеваешь то, что у тебя в наушниках?))

думаю изза ноушника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Mafka сказал:

Полностью с вами согласна)) а мне вообще обидно кучу бабла потратила на обнову техники, и ниче не улучшилось.. пи..ец вообще 

добро пожаловать в мой мир " я трачу на работу больше чем она приносит" 

 

34 минуты назад, Mafka сказал:

Мои переживания все равно ничего не изменят):smile:  поэтому бодрячком)) то пусто, то густо, как не раз здесь писали. Кто какой сервак ставит в обс, поделитесь, есть ли разница? 

я всегда тот что "рекомендуем" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минималка за 1.5 часа ито спасибо постояшке! мем запёрся не сдрасти не досвидания " к Диве заходишь, будь добр чилом лбом об пол дать" гыгы ну и кароч в приват сразу уже в пвт пишет cum for me ага ша блин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...