Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ladyboy сказал:

у меня ужастный енглиш, но я что то пытаюсь говорить, а потом мне кидают 100 ток и пишут типа ох какой секси акцент :rofl:

а я стала замечать что иногда говорю че нить по англ, и задумываться стала... так, а как это сказать? походу клетки мозга отмирают:sad:недавно норм говорила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

не поняла))

ну типа он пишет что ты не ахти по сравнению с другими, я бы ему написал что он тоже днище полное по сравнению с другими мемами 

 

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

давай я буду мимишная, заработай мне денег, а то я за***сь уже, ну с виду я мимишная но жопу жопой называть буду ок?)

ну если ты cock отрастишь см так 20) то может быть, хотя я не люблю трансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

у меня суббота и воскресенье были самыми классными днями!"!! я те недели отдыхала и так жалела что про**юсь тут со своими гулянками

не летом сб и вс это дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ladyboy сказал:

ну типа он пишет что ты не ахти по сравнению с другими, я бы ему написал что он тоже днище полное по сравнению с другими мемами 

 

ну если ты cock отрастишь см так 20) то может быть, хотя я не люблю трансов

отращу не вопрос:biggrin2:

кстати да, не додумалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

а че с той рыжей не так? у нее был йух? почему ей типают а мне нет? почему он, а не я , а? почему он , а не я, аааа ааа!?

а ты не смотри на других! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ladyboy сказал:

у меня ужастный енглиш, но я что то пытаюсь говорить, а потом мне кидают 100 ток и пишут типа ох какой секси акцент :rofl:

Я ещё выучила фак ми дэди, когда так говорю тоже обязательно тип прилетает, можно быть уверенной что среди них обязательно затесался он 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ladyboy сказал:

если я пойду по улице хер кто паймёт чтоя трансуха))) 193см плечистый самец такой))) был бы я тёлкой, я бы себе дал :rofl:

я думала что ты с виду худая девушка брюнетка всегда 🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2019 в 20:10, cwcapital сказал:

У меня сегодя 713 за 7 часов, но я особо нихера не делаю. Так сказать чиллаут.

Я думаю что если зарабатывать 713 токенов за 7 часов, лучше уже с мак пойти работать, там хоть поесть можно :getlost:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlychkaKolychka сказал:

Я думаю что если зарабатывать 713 токенов за 7 часов, лучше уже с мак пойти работать, там хоть поесть можно :getlost:

В смак? Думаете Ургант будет не против? Я подумаю над вашим советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SweetBaby сказал:

Я ещё выучила фак ми дэди, когда так говорю тоже обязательно тип прилетает, можно быть уверенной что среди них обязательно затесался он 

мммм у маке айм асс со хот анд крези 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SweetBaby сказал:

я думала что ты с виду худая девушка брюнетка всегда 🌚

я и баба и мужик и работаю везде на х"ю и на п"зде @Эвелина Гранд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SweetBaby сказал:

Ахахах как будто это чёлка, можно отстричь или отрастить 

Конечно ,каждую ночь у меня вырастает йух , и с первым лучем солнца превращается в пи**у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ladyboy сказал:

мммм у маке айм асс со хот анд крези 

Ахах ор, у меня приходит иногда француз, берет пасворд шоу, переодевается там в девушку, и заставляет меня поворачиваться задом и тип чтобы я игрушку пихала, ну я делаю вид что тип пытаюсь, и он говорит ммм май асс хот, и начинает тоже продедывать со своей игрушкой только глубоко и наверняка, мучает меня так часа 4,но платит примерно 300 баксов, поэтому терплю, но уже ловлю себя на мысли что содрагаюсь когда он в чате, и думаю что сейчас будут пытки, хотя так он очень хороший, симпотичный, сначала болтает много и пьёт , и потом такой ну начнём же, и сразу перевлплащается в транса-доминанта-садиста, говорит что у него давно жена с дочкой разбились на машине и с тех пор он пьёт, даже жалко его,когда он не в образе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, cwcapital сказал:

В смак? Думаете Ургант будет не против? Я подумаю над вашим советом.

В макдональдс )  Как раз работу дают рядом с домой и на дорогу тратиться не надо. Зато сытый всегда и со свей копеечкой ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlychkaKolychka сказал:

В макдональдс )  Как раз работу дают рядом с домой и на дорогу тратиться не надо. Зато сытый всегда и со свей копеечкой ) 

От этой еды будут прыщи и жир😂а на вебке и тело стройное всегда и блеск в глазах 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...