Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ladyboy сказал:

а много ли среди нас тех кто работает с 1080 и собирает больше 1000 мемов на протяжении всей трансляции? 

ваш покорный слуга :crazy2:

и полно ещё таких моделей, сами посмотрите, сейчас даже с 4 к работают

и всё отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ladyboy сказал:

вобще практически не отличатся, 90% не видят разницу ( зайди к тем у кого 1080 и попереключай с 720 на 1080 и обратно, ты даже не заметишь) меня прост прикалывает значёк hd+ в листинге около меня))) тип элитная диптроатная шлюшка из Рф ( вот когда я смотрю видео клипы на ютубе, там прям есть разница 720 и 1080, но там проф сёмка а наши логитечи такого не выдают и обычно я не вижу разницы 720 и 1080 но если и есть то не существенная) 

на логитеч с920 можно поставить 1080 ? или не? 

мы не шлюшки, не говори так, я и так бесюсЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фак еа, вот это вы сегодня их отругали атата. я аж сама вздрогнула:biggrin2: правильно, так их))  вы девушка оч эффектная, конечно) в жизни ,наверно, от мужиков отбоя нет?)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olenina сказал:

а где вы жили?

я не собираюсь становиться своей...найду русских друзей в Германии. Только из моего окружения 3 девушки переехали жить туда

в финляндии

а какой тогда смысл в вашем переезде, если вы не хотите ассимилироваться? :ph34r:

3 часа назад, Pushinka сказал:

Нельзя так судить лишь со стороны своей ситуации. У меня родственница вышла замуж за немца (обычного работягу, не богатого) и в Германии они прекрасно живут уже очень много лет, у неё есть сын от первого брака, так немец его усыновил и тот потом, когда вырос, получил прекрасное образование и хорошую работу. 

Никогда не стать своей? Ну, действительно... Есть масса примеров, когда люди уезжают в другие страны, будь то США или Германия, и прекрасно себя там чувствуют, порой даже лучше, чем на Родине. 

в германии я только 1 раз была. я говорила в целом о жизни в другой стране, что это непросто. ты идёшь по улице и слышишь речь на множестве языков, ничего не понимаешь, всё устроено по-другому. 

только со стороны кажется, что всё у эмигрантов круто, но по сути, почувствовать себя своим можно только спустя много лет.

люди действительно там лучше, вежливее, современнее, но ты никогда не поймёшь их полностью, даже если выучишь много лексики, чужой менталитет принять сложно. безусловно, ко всему привыкаешь со временем, но стоит ли оно того для людей нашей профессии? я думаю, нет. 

вот видите, вы говорите про работу, а если деньги есть, то и в россии можно хорошо жить, еда из любой страны продаётся повсюду, любые услуги в любое время доступны, но отдыхать или даже зимовать, конечно, лучше в тёплых заграничных краях.)) а потом и детей учить в европе-америке и они уже с юности пусть живут в цивилизованных странах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kirayaa сказал:

фак еа, вот это вы сегодня их отругали атата. я аж сама вздрогнула:biggrin2: правильно, так их))  вы девушка оч эффектная, конечно) в жизни ,наверно, от мужиков отбоя нет?)

спасибо, да я злая сегодня , т к времени мало, и злюсь))

да почему, когда есть, когда-нет:biggrin2: иногда кажется что вообще никому не нравлюсь, либо нравлюсь , но каким то не тем мужикам 

со мной сейчас редко знакомятся где то, потому что я сама как то не выгляжу что открыта к общению чтоли:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Giovanna сказал:

ваш покорный слуга :crazy2:

и полно ещё таких моделей, сами посмотрите, сейчас даже с 4 к работают

и всё отлично

да я знаю что больше загоняюсь, просто когда тухло, сразу начинаю думать типа видео не грузится и тд и тп, а ещё у меня мания что если я одену чёрный топ и шорты, то будет больше народу и типов, так как тогда у меня 60% тела на виду, а если одену чёрный типа халат с прозрачными рукавами то не кого не будет 

 

b60fec00f1d6b78128fc5982d6601e2c-full.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

спасибо, да я злая сегодня , т к времени мало, и злюсь))

да почему, когда есть, когда-нет:biggrin2: иногда кажется что вообще никому не нравлюсь, либо нравлюсь , но каким то не тем мужикам 

со мной сейчас редко знакомятся где то, потому что я сама как то не выгляжу что открыта к общению чтоли:biggrin2:

фак, перестань перезаходить, дело не изза этого, я вчера перезаходил 2 раза если день тухло, то он и будет тухло ты только распугаешь всех кто в комнате и потеряешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ladyboy сказал:

а слишком зашкварна работать с ЧУЧУТЬ не бритыми ногами? надеюсь на 100 это не видно))))

Я всегда с небритыми🤣🤣🤣🤣 насрать ) пусть любят меня такую, какая я есть🤣 нейчерал 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ladyboy сказал:

да я знаю что больше загоняюсь, просто когда тухло, сразу начинаю думать типа видео не грузится и тд и тп, а ещё у меня мания что если я одену чёрный топ и шорты, то будет больше народу и типов, так как тогда у меня 60% тела на виду, а если одену чёрный типа халат с прозрачными рукавами то не кого не будет b60fec00f1d6b78128fc5982d6601e2c-full.pn

первый наряд очень секси, какой разговор

второй как у тёти-моти 

но на истину не претендую

:crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

Я всегда с небритыми🤣🤣🤣🤣 насрать ) пусть любят меня такую, какая я есть🤣 нейчерал 

Ойййййййййй  ойййййййййййй да полюби меня такой, да полюби меня такой какая я есть, ойййййййй ойййййййй да полюби меня такой, да полюби меня такой трансухаю длинной и худой 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

Ойййййййййй  ойййййййййййй да полюби меня такой, да полюби меня такой какая я есть, ойййййййй ойййййййй да полюби меня такой, да полюби меня такой трансухаю длинной и худой 

Эт точно) улыбка у вас и правда зачёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Giovanna сказал:

первый наряд очень секси, какой разговор

второй как у тёти-моти 

но на истину не претендую

:crazy2:

значит будет 1, уговорили, чё я зря пресс качаю в зале? ахахаах я вот канечно писал что у меня каждый день какие то новые рожы которые меня раньше не видели, но сидеть в одном и том же каждый день блин хотя я пол года до этого в одном и том же работал и норм)))) один фиг всегда новые чуваки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

Эт точно) улыбка у вас и правда зачёт)

Как говорит Саша шпак из инстограммы " в любом деле главное позитив и Шурум-пурум" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Giovanna сказал:

первый наряд очень секси, какой разговор

второй как у тёти-моти 

но на истину не претендую

:crazy2:

буду теперь с вами советоваться прежде чем шмутьё покупать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ladyboy сказал:

буду теперь с вами советоваться прежде чем шмутьё покупать)))

я не знаток моды

это просто мнение слегка нетрезвой женщины :drinks: 

ориентируйтесь лучше на playboy :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ladyboy сказал:

фак, перестань перезаходить, дело не изза этого, я вчера перезаходил 2 раза если день тухло, то он и будет тухло ты только распугаешь всех кто в комнате и потеряешь

я до этого час сидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Giovanna сказал:

первый наряд очень секси, какой разговор

второй как у тёти-моти 

но на истину не претендую

:crazy2:

у меня есть платье с рукавами как на 2, но оно облегающее черное и короткое, норм в нем идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипеец как мне стремно за то сколько я заработала сегодня на чатуре, притом народ вроде был, кажусь себе самой стремной в мире(( фу нах,притом скоро идти надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

у меня есть платье с рукавами как на 2, но оно облегающее черное и короткое, норм в нем идет

прозрачные рукава красивые

но они странно смотрятся с  "халатом" :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

пипеец как мне стремно за то сколько я заработала сегодня на чатуре, притом народ вроде был, кажусь себе самой стремной в мире(( фу нах,притом скоро идти надо

у меня сегодня тоже не супер, ну ничо

выпейте бокал полусладкого и всё пройдёт :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Giovanna сказал:

у меня сегодня тоже не супер, ну ничо

выпейте бокал полусладкого и всё пройдёт :drinks:

мне уже нужна трезвость . и скоро идти надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...