Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ladyboy сказал:

я не по наслышки знаю что бонга это дно, возможно из за незнания Английского чатур не идёт 

Я сама понимаю что дно, только вот лучше не получается нигде пока! Только это дно и дает доход, самой уже тошнит от этого контингента что на бонге. 

Сегодня как раз очередной "багатей" говном и слюнами метать в личку начал что я его просьбы за просто так не хочу выполнять и сиси за 10 токенов не показываю! 😂

Выводы рано делать насчет чатура, буду вот след.неделю работать полные смены и уже увижу результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SansaStark сказал:

Я сама понимаю что дно, только вот лучше не получается нигде пока! Только это дно и дает доход, самой уже тошнит от этого контингента что на бонге. 

Сегодня как раз очередной "багатей" говном и слюнами метать в личку начал что я его просьбы за просто так не хочу выполнять и сиси за 10 токенов не показываю! 😂

Выводы рано делать насчет чатура, буду вот след.неделю работать полные смены и уже увижу результат!

я думаю на бонге всяко конкуренции меньше, но и мемы там не такие платёжеспособные, хотя если бонга идёт то дай бог, радуйтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlychkaKolychka сказал:

А что за бот такой? Я не видела

такого бота нет, я думаю речь о ботоводстве, не вижу смысл крутить ботов, быстрее бан получите, да и мне смысла нет, я итак в своей категории на 1странице частенько 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

такого бота нет, я думаю речь о ботоводстве, не вижу смысл крутить ботов, быстрее бан получите, да и мне смысла нет, я итак в своей категории на 1странице частенько 

На ютубе видео видела, как на твиче зрителей скручивают. На чатуре тоже такое же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, SansaStark сказал:

Забавляют всегда мемы-учителя (ушлые халявщики разводилы)

На всех площадках , где бы не начала работать приходят. Типа новенькая и начинается песня "ща я тебя научу работать, чтоб ты много заработала"😂😂😂 "слушай мои советы и делай так"😂

наверное, это каждый новичек проходит,  а потом  начинает соображать)) у меня этих учителей была куева туча.  Один учил меня  - стони  вот так На 1 токен - а , 15 токенов - ааа,  на 100 токенов - аааааааааа )) 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlychkaKolychka сказал:

На ютубе видео видела, как на твиче зрителей скручивают. На чатуре тоже такое же? 

да но мы это не используем, хз как чатур отриагирует, могут и забанить, если бы так всё просто, все бы уже крутили, только деньги на ветер выкинете 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

наверное, это каждый новичек проходит,  а потом  начинает соображать)) у меня этих учителей была куева туча.  Один учил меня  - стони  вот так На 1 токен - а , 15 токенов - ааа,  на 100 токенов - аааааааааа )) 

или серые пишут сделай меня модератором я тебе помогу 300$ сделать, себе блин помоги аккаунт пополнить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ladyboy сказал:

да но мы это не используем, хз как чатур отриагирует, могут и забанить, если бы так всё просто, все бы уже крутили, только деньги на ветер выкинете 

 

И правда. А то что зря два года стримлю... не хочу что бы забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SweetBaby сказал:

Когда несколько ночей поработаешь, потом уже не хочется выходной брать, прям ломка

Но обязательным условием должны быть хорошие типы) тогда и силы из неоткуда появляются и настроение работать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SweetBaby сказал:

Когда несколько ночей поработаешь, потом уже не хочется выходной брать, прям ломка

А вы 2 через 2 работайте. Я так работаю и силы появляются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с лашем работает, у вас в чатике видны уровни вибраций и реакция на токены? У меня чет сломалось и уже третий месяц не видно в чате, хотя реагирует лаш. и нора и доми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SansaStark сказал:

Забавляют всегда мемы-учителя (ушлые халявщики разводилы)

На всех площадках , где бы не начала работать приходят. Типа новенькая и начинается песня "ща я тебя научу работать, чтоб ты много заработала"😂😂😂 "слушай мои советы и делай так"😂

если бы забавляли, бесят!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlychkaKolychka сказал:

Кто с лашем работает, у вас в чатике видны уровни вибраций и реакция на токены? У меня чет сломалось и уже третий месяц не видно в чате, хотя реагирует лаш. и нора и доми

скорей всего сбились настройки и отключились оповещения, зайдите в приложение ловенс в браузере, покопайтесь в настройках, поставьте галочки на оповещение и сделайте пробный тип в приложении должно вылезти оповещение, у меня всё норм работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetBaby сказал:

Когда несколько ночей поработаешь, потом уже не хочется выходной брать, прям ломка

если я беру выходной, то на след ночь мне крайне трудно выйти работать, а если я вчера работал пусть даже в 0 то сегодня без б сяду работать, всегда утешаю себя тем что не токины дак подписчики наберутся, хотя бы 10 чел с миру по нитке как говорится, да и если даже 2 мена типнут от 25ток 2 доп лайка к статусу))))))) не когда не переживаю если смена говно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FuckYeah2 сказал:

посмотрела на хотфоллендевил, вспомнила словосочетание "страшная подружка" , она одна среди них норм))

смешные такие)) я им если честно немного завидую)) им  всегда так весело  вместе работать что и мне кого-то найти захотелось :rolleyes: но боюсь что это нереально :cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

посмотрела на хотфоллендевил, вспомнила словосочетание "страшная подружка" , она одна среди них норм))

свит энжел там ещё милашка

остальные да

на любителя:balloon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...