Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ladyboy сказал:

блин как меня достало красится каждый вечер :crying:

 я  не крашусь, только блеск для губ

В реальной жизни крашусь, а на сайты нет😁а то так бы точно лень было собираться ещё готовиться 

А когда ты на улицу ходишь, тоже в образе, или на сайте ты полностью видоизменяшься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olenina сказал:

Если вы совсем недавно знакомы - упаси боже с ним встречаться. Какой нормальный мужик будет платить 8к за встречу с незнакомой девушкой и главное - для чего? сомневаюсь что он такие деньги будет платить только ради посиделок в кафе. Пусть сам к вам летит тогда и деняк привезет :) начнет приставать - в родной стране легче сбежать)

У меня есть постояша из Германии, общаемся около 9 месяцев, вдвое старше меня, но капец какой интересный. Тоже зовет к себе, мол квартиру мне снимет, инет проведет и поможет найти официальную работу. А как хочется свалить из рашки! И как же стремно (а вдруг он маньяк или продаст меня в рабство?)!

Вот они рузкие комплексы - бояться всего нового. 
 Че делать? ехать или не ехать? :help_2:

Ну, одно дело в своей стране встретиться, а другое - ехать в чужую к мало знакомому человеку.. Я бы вам не советовала. Если вы конечно против интима. Все эти мужики преследуют свои цели.  Иди знай , что у него в голове. Начнёт шантажировать и т. д. У меня в 22 года случилась любовь интернетная. Поехала к парню в вашу Рашу сама. Год в скайпе общались, любовь до усрачки. Я дура поверила. А когда приехала к нему, а он ничего серьёзного. Ни с родителями меня не познакомил ни в свой дом не привёл. Сама сняла комнатушку себе, сама устроилась на работу. А он приходил 2 раза а неделю почпокаться. Все остальное время друзья, пиво, футбол. А обещал мне горы золотые!Ой, какие сладкие речи! Аж мурашки по коже! Через месяц таких отношений я ему все высказала и мы расстались. Вот и вся любовь. Просидела там 3 месяца.Домой не хотела ехать, была вся разбитая, подавлена. Не хотела, чтоб мои родители видели , что я страдаю.Все отходняки были там. И работала по 12 часов. Вот мой несчастлив опыт.. Так что тыщу питсот раз подумайте, прежде чем ехать. В чужой стране вы одна! Не надейтесь ни на кого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ladyboy сказал:

блин как меня достало красится каждый вечер :crying:

То ли дело без головы работать)) проснулась, глаза протерла и за работу)) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kristi121 сказал:

Ну, одно дело в своей стране встретиться, а другое - ехать в чужую к мало знакомому человеку.. Я бы вам не советовала. Если вы конечно против интима. Все эти мужики преследуют свои цели.  Иди знай , что у него в голове. Начнёт шантажировать и т. д. У меня в 22 года случилась любовь интернетная. Поехала к парню в вашу Рашу сама. Год в скайпе общались, любовь до усрачки. Я дура поверила. А когда приехала к нему, а он ничего серьёзного. Ни с родителями меня не познакомил ни в свой дом не привёл. Сама сняла комнатушку себе, сама устроилась на работу. А он приходил 2 раза а неделю почпокаться. Все остальное время друзья, пиво, футбол. А обещал мне горы золотые!Ой, какие сладкие речи! Аж мурашки по коже! Через месяц таких отношений я ему все высказала и мы расстались. Вот и вся любовь. Просидела там 3 месяца.Домой не хотела ехать, была вся разбитая, подавлена. Не хотела, чтоб мои родители видели , что я страдаю.Все отходняки были там. И работала по 12 часов. Вот мой несчастлив опыт.. Так что тыщу питсот раз подумайте, прежде чем ехать. В чужой стране вы одна! Не надейтесь ни на кого. 

ЪУЪ сЪука , только прочла а уже захотелось ему йух оторвать, ишь оборзели вкрай мужичонки . поэтому надо смотреть на отношение и дела человека, прежде чем чпокаться, чтоб потом не жалеть,хотя не всегда ясно  наверное. ну и в обещания не особо верить, т к ***болы в основном и обещают, фу ненавижу ***болов больше всего в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ladyboy сказал:

у меня есть тупорылая знакомая, она всегда говорила " нах мне учится, работать я не буду, пусть меня муж будущий обеспечивает" стоит ли говорить что в 27 лет она не замужем все мечтают о богатом принце и не работать, ноооо 

Обычно такие девули остаются ни с чем)) у меня 2 подруги такие. Уже за 35, а она ещё мечтают о принце, который будет их обеспечивать. При чем с каждым годом они все недотраханней становятся. Общаться с ними уже невозможно. Одно нытье - "нет достойных моего величества мужиков" так хочется треснуть им! 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kristi121 сказал:

Обычно такие девули остаются ни с чем)) у меня 2 подруги такие. Уже за 35, а она ещё мечтают о принце, который будет их обеспечивать. При чем с каждым годом они все недотраханней становятся. Общаться с ними уже невозможно. Одно нытье - "нет достойных моего величества мужиков" так хочется треснуть им! 

а я не мечтаю о принце который будет обеспечивать, каким бы он ни был, не хочу жить с какой нить жабой мне не по душе или который по характеру пипец

ну мне не хочется треснуть, действительно не так уж и много достойных мужиков, много охреневших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ЪУЪ сЪука , только прочла а уже захотелось ему йух оторвать, ишь оборзели вкрай мужичонки . поэтому надо смотреть на отношение и дела человека, прежде чем чпокаться, чтоб потом не жалеть,хотя не всегда ясно  наверное. ну и в обещания не особо верить, т к ***болы в основном и обещают, фу ненавижу ***болов больше всего в жизни

В 22 года? Какие у меня мозги тогда были?)) Я летела туда на крыльях любви))  а секса как не дать? нам целый год хотелось)) кстати, с ним у меня  были первые шаги к вебкаму)) сиськи ему в скайпе показала)) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kristi121 сказал:

В 22 года? Какие у меня мозги тогда были?)) Я летела туда на крыльях любви))  а секса как не дать? нам целый год хотелось)) кстати, с ним у меня  были первые шаги к вебкаму)) сиськи ему в скайпе показала)) 

а ну тогда понятно, вот бы в 22 мозги хотя бы 27летних, щас бы просто с бОльшей частью тех ,с кем общалась в том возрасте, какать рядом не села тупо

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

а я не мечтаю о принце который будет обеспечивать, каким бы он ни был, не хочу жить с какой нить жабой мне не по душе или который по характеру пипец

ну мне не хочется треснуть, действительно не так уж и много достойных мужиков, много охреневших

Да, охреневших много. И я тоже перелопатила кучу дерьма.Но!я никогда не искала богатенького мужиченку, чтоб меня обеспечивал, а я просто сидела дома, не училась и не работала. Мужики, если они нормальные, они тоже хотят, чтоб у их женщины были какие-то интересы, увлечения. А эти мои подруженции вообще губу раскатали. Противно слушать их. Насмотрелись инстаграма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kristi121 сказал:

Да, охреневших много. И я тоже перелопатила кучу дерьма.Но!я никогда не искала богатенького мужиченку, чтоб меня обеспечивал, а я просто сидела дома, не училась и не работала. Мужики, если они нормальные, они тоже хотят, чтоб у их женщины были какие-то интересы, увлечения. А эти мои подруженции вообще губу раскатали. Противно слушать их. Насмотрелись инстаграма

да я тоже не хотела в общем то, просто когда меня вот работа расстраивает, я психану и начинаю орать в таком плане что все достало хочу на ручки, хочу чтоб за меня работали, да на самом деле просто чтоб положиться можно было надо

ну я интересная баба так то, не тп совсем, иногда просто с этими психами на хобби никакие времени не остается, только на успокоение и прочее( что и хреново(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

я вот не пойму, почему под ночь они перестают заходить тупо??? до этого хоть кто то был

Вы их по русски в чате ругаете или нет? Вот мне тоже осмелеть и разговаривать нормально, а то сижу летс плей летс плей и все, больше язык не хочет говорить😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

да я тоже не хотела в общем то, просто когда меня вот работа расстраивает, я психану и начинаю орать в таком плане что все достало хочу на ручки, хочу чтоб за меня работали, да на самом деле просто чтоб положиться можно было надо

Чтобы если вдруг денег не будет, не произошёл апокалипсис и не было этого идиотского страха не заработать, тяжело ответственность нести исключительно одной за все  😪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetBaby сказал:

Вы их по русски в чате ругаете или нет? Вот мне тоже осмелеть и разговаривать нормально, а то сижу летс плей летс плей и все, больше язык не хочет говорить😐

летс плей, сучки драные, говорю:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот какого сидят  и молчат, долбо... просто блин языки в жопу все засунули разом или как это понимать вообще? один зайдет молчит молчит молчит, вышел, другой также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetBaby сказал:

Чтобы если вдруг денег не будет, не произошёл апокалипсис и не было этого идиотского страха не заработать, тяжело ответственность нести исключительно одной за все  😪

вот именно, поэтому, только я в этом плане даже ни на кого не расчитывала, и мне трудно даже мысленно на кого то положиться, потому что сказать-да , ок , если что можешь положиться на меня-это одно, а что на деле будет-это хз, и хрен знает , я почему то вот вообще ни во что не верю, то есть верю, но понимаю что может быть любая хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин мне страшно, за 3 часа 463 токена:bang: было еще на другом сайте приватов чуть, но блин... это жесть, суббота.. ну почему я такая неудачница? за 3 часа косарь заработать ну пипец я страшная страхуебина((( ненавижу себя все депрессия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...