Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, cwcapital сказал:

Дэвил еще 4 года назад, когда я еще даже не думал стримить на чб уже фигачила с 300 овер тыщ подписоты. И тогда у нее возраст стоял 24года. Ну вот если будем считать , что она и тогда мухлевала, то 27-28 ей точно есть. Ванилов, тоже года 4 как стримит и все также 18ть лет 😂😂😂. Я тут часто замечаю, как Ванилов жалеют, что она так не гребет как Мила, ооо ошибаетесь 😂😂😂. Раза два за стрим она рестартит свои голы по 20к. Дизайнерский дом, в германии не дешево стоит 😀😀😀.  Ой да и не пофиг ли ? Пусть себе херачат. 

Я думала ванялов не так давно начала, меньше года назад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

вчера 76ток за 3ч 

Я обычно 2 часа максимум сижу, если все печально :( Может и зря, но блин тяжело дальше сидеть, когда все через ПОПКУ:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ladyboy сказал:

ультра бот, ловенсе мне кости и какоето меню на 30 позиций 

неправильно спросила🤣 бот есть, чтоб в листинге подняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ladyboy сказал:

душно, макияж потёк, усики видно :mad:

Блин прости, я кажется тебя нашла когда ты тогда работал, пару часов назад, случайно потому что все тут писали ники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SweetBaby сказал:

Блин прости, я кажется тебя нашла когда ты тогда работал, пару часов назад, случайно потому что все тут писали ники

на красной меховушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SweetBaby сказал:

Блин прости, я кажется тебя нашла когда ты тогда работал, пару часов назад, случайно потому что все тут писали ники

я не скрываюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

я не скрываюсь 

На самом деле очень круто, ты прям так стараешься, я бы не смогла, у тебя прям именно шоу, интересно смотреть 🌹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...