Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, ladyboy сказал:

 глаза нарисовал, остались скулы) 

мне краситься смысла нет (( лучше ресницы наращивать( плачу каждый день почти блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

лол пришел какой то хер и стал типа шутить, вот откуда такие дебилы рождаются? )) u so pretty? u kidding? и ахахахах ахахах слюной монитор наверное забрызгал во олень

ааааааааааааааа я чё вспомнил, позавчера, мужик типал мне в пвт потом в пассворде по 25 50 100 150 много кароч и посадил батарею у edge я пишу типа ааааа best bb тип писец батареи он такой hehe я ему пишу вот тебя бляха и hehe он what bb? :punk: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SweetBaby сказал:

Да это имела ввиду, а у тебя впн? 

ваще есть впн експресс, но я пока его не оплачиваю, у меня чатур без впн пашет, провайдера я не боюсь, пусть видит что я писюн дёргаю на камеру, мне пофиг)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetBaby сказал:

 я  не крашусь, только блеск для губ

В реальной жизни крашусь, а на сайты нет😁а то так бы точно лень было собираться ещё готовиться 

А когда ты на улицу ходишь, тоже в образе, или на сайте ты полностью видоизменяшься? 

если я пойду по улице хер кто паймёт чтоя трансуха))) 193см плечистый самец такой))) был бы я тёлкой, я бы себе дал :rofl:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

То ли дело без головы работать)) проснулась, глаза протерла и за работу)) 

или как Серж, встал глаза помыл и даже труселей одевать не надо))) одна проблема как вставить hush так что бы попку не порвать ( ваше когда он писал сюда фразы типа ПОПКУ показать, не жопу, не зад не 5 точку а именно попку, кароче я чёт не уверен что наш Серёжка Гетеросексуал) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненормальные дебилы, ненавижу их всей душой, относишься норм, сидишь и разговариваешь и общаешься улыбаешься, а они херак и сваливают, чтоб он обосрался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ladyboy сказал:

или как Серж, встал глаза помыл и даже труселей одевать не надо))) одна проблема как вставить hush так что бы попку не порвать ( ваше когда он писал сюда фразы типа ПОПКУ показать, не жопу, не зад не 5 точку а именно попку, кароче я чёт не уверен что наш Серёжка Гетеросексуал) ))))

фу, ненавижу слово попка,особенно в отношении мужика)))) ну может любит ее очень)) ну у меня язык не поворачивается свою жопу попкой назвать) мне противны такие няшно-пошлые слова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

Обычно такие девули остаются ни с чем)) у меня 2 подруги такие. Уже за 35, а она ещё мечтают о принце, который будет их обеспечивать. При чем с каждым годом они все недотраханней становятся. Общаться с ними уже невозможно. Одно нытье - "нет достойных моего величества мужиков" так хочется треснуть им! 

хорошо что я члено-тёлка, мне по статусу положено говорить типа " я же дива, не родился ещё тот достойный" ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

а я не мечтаю о принце который будет обеспечивать, каким бы он ни был, не хочу жить с какой нить жабой мне не по душе или который по характеру пипец

ну мне не хочется треснуть, действительно не так уж и много достойных мужиков, много охреневших

а я мечтаю просто о мимимишном,  а денег я и сам заработаю, я с 17 себя сам обеспечиваю)))) у нас один тренер молоденький в зале, до ужаса мимими а тело мммм кароче я не могу нормально заниматься спортом)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ladyboy сказал:

хорошо что я члено-тёлка, мне по статусу положено говорить типа " я же дива, не родился ещё тот достойный" ахаха

или-не для вас моя розочка цвела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

я вот не пойму, почему под ночь они перестают заходить тупо??? до этого хоть кто то был

ответ прост, сб вечер, ща они епанут усе в бары, рестораны, и тд лето же какой вебкам по выходным, ты о чём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ladyboy сказал:

а я мечтаю просто о мимимишном,  а денег я и сам заработаю, я с 17 себя сам обеспечиваю)))) у нас один тренер молоденький в зале, до ужаса мимими а тело мммм кароче я не могу нормально заниматься спортом)))) 

давай я буду мимишная, заработай мне денег, а то я за***сь уже, ну с виду я мимишная но жопу жопой называть буду ок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

ответ прост, сб вечер, ща они епанут усе в бары, рестораны, и тд лето же какой вебкам по выходным, ты о чём 

у меня суббота и воскресенье были самыми классными днями!"!! я те недели отдыхала и так жалела что про**юсь тут со своими гулянками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ladyboy сказал:

капец девочки, как вы умудрились сток сообщений настрочить пока я глаза рисовал? ахаха

строчить-не дрочить, это мы быстро делаем

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ladyboy сказал:

ответ прост, сб вечер, ща они епанут усе в бары, рестораны, и тд лето же какой вебкам по выходным, ты о чём 

а че с той рыжей не так? у нее был йух? почему ей типают а мне нет? почему он, а не я , а? почему он , а не я, аааа ааа!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetBaby сказал:

Вы их по русски в чате ругаете или нет? Вот мне тоже осмелеть и разговаривать нормально, а то сижу летс плей летс плей и все, больше язык не хочет говорить😐

у меня ужастный енглиш, но я что то пытаюсь говорить, а потом мне кидают 100 ток и пишут типа ох какой секси акцент :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...