Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ZlychkaKolychka сказал:

В макдональдс )  Как раз работу дают рядом с домой и на дорогу тратиться не надо. Зато сытый всегда и со свей копеечкой ) 

6 лет отпахал поваром по 14ч стоя на кухне где температура летом +42 и вечно приходил голодный с работы, не то что поесть, порой поссать не когда было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб чатур русский язык внедрил на сайт.....а то деньги им приносят модели а они оборзевшие даже минимальных изменений внести нехотят

 

Одна из причин почему на бонге работаю. Русский сайт, и удобное меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SansaStark сказал:

Еслиб чатур русский язык внедрил на сайт.....а то деньги им приносят модели а они оборзевшие даже минимальных изменений внести нехотят

мне когда лень читать и думать головой я включаю автоперевод в гугле хром 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ladyboy сказал:

6 лет отпахал поваром по 14ч стоя на кухне где температура летом +42 и вечно приходил голодный с работы, не то что поесть, порой поссать не когда было 

4 года официанткой😂

Ох этот общепит. Теперь в вебкаме думаешь: какой же ху...й я все эти годы занималась за эти сраные копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SansaStark сказал:

4 года официанткой😂

Ох этот общепит. Теперь в вебкаме думаешь: какой же ху...й я все эти годы занималась за эти сраные копейки

знаете, с таким положением дел не исключено что я вернусь в общепит чатур не радует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ещё один дис, я думала мем токенов докинул чтобы тикет шоу началось, а он имел ввиду поиграть в догистайле, и тупо промолчал, а теперь в коменте к дизу написал что слил токены за 10 сёк задницы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

мемы слипые, чё они седят у этиж толстопузых трансов фелипинцев, шли бы все ко мне :laugh1:

Ещё и картинка крутая, и звук прям для топа, я ещё одного трансаняшу нашла, у него вообще 2 зрителя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SweetBaby сказал:

Ещё и картинка крутая, и звук прям для топа, я ещё одного трансаняшу нашла, у него вообще 2 зрителя 

щас ради эксперемента поставлю 720. кого эт ты там нашла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ladyboy сказал:

щас ради эксперемента поставлю 720. кого эт ты там нашла

куда то он пропал и имя не запомнила,👺 если ещё увижу кину ссыль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ZlychkaKolychka сказал:

Ну может оно и лучше, сидеть на вебке, чем на работе. Главное, что бы на еду хватало и аренду )) 

15000 ток откладываю,кв не снимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ZlychkaKolychka сказал:

Ну может оно и лучше, сидеть на вебке, чем на работе. Главное, что бы на еду хватало и аренду )) 

Ну мои 1000 долларов в месяц на вебке это раза в 2 больше чем я могла бы заработать на обычной работе в моем городе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сдаюсь, 720 поставил, мем зашол и горит о теперь я тебя вижу, я говорю а раньше не видел, он говорит ну я в отпуске и тут инет плохой, видимо не видел реально изза инета я хз чё ставить 1080 или 720 ( блин он такой симпотный судя по фото) я даже фотку сохранил, буду надрачивать на его лико :rofl: 713238aec78a3e1ad009167cd638ecb2-full.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ladyboy сказал:

15000 ток откладываю,кв не снимаю 

Как вот их хранить, вдруг банк спросит откуда или не отдаст когда понадобятся , в наличке страшно, как квартиру купить потом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот как высидеть часов 10 подряд? Я понимаю, что если нужны деньги очень, то это не должно быть проблемой и т.д., но это так выматывает, когда тебе даже не отвечают, блэт, я же  не токены прошу. Наверное сидят, открыв 10 комнат подряд. И хочется забить и лечь спать от расстройства. и Главное как сохранять улыбку, когда тебе не хотят типать, вот никак не могу абстрагироваться и высидеть нормально. Пиздейшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, вика сказал:

Блин, вот как высидеть часов 10 подряд? Я понимаю, что если нужны деньги очень, то это не должно быть проблемой и т.д., но это так выматывает, когда тебе даже не отвечают, блэт, я же  не токены прошу. Наверное сидят, открыв 10 комнат подряд. И хочется забить и лечь спать от расстройства. и Главное как сохранять улыбку, когда тебе не хотят типать, вот никак не могу абстрагироваться и высидеть нормально. Пиздейшен.

По 5 часов с перерывом можно разбить, сидеть в телефоне, говорить им почаще летс плей сучки драные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, вика сказал:

Блин, вот как высидеть часов 10 подряд? Я понимаю, что если нужны деньги очень, то это не должно быть проблемой и т.д., но это так выматывает, когда тебе даже не отвечают, блэт, я же  не токены прошу. Наверное сидят, открыв 10 комнат подряд. И хочется забить и лечь спать от расстройства. и Главное как сохранять улыбку, когда тебе не хотят типать, вот никак не могу абстрагироваться и высидеть нормально. Пиздейшен.

Я по 3-4 часа сижу, перерыв час-полтора. 

Да сидят многие открыв по несколько комнат, потому я тех кто с токенами сидит больше 10 минут.не пишет и нетипает выкидываю, если снова заходит и сидит так то баню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ladyboy сказал:

я сдаюсь, 720 поставил, мем зашол и горит о теперь я тебя вижу, я говорю а раньше не видел, он говорит ну я в отпуске и тут инет плохой, видимо не видел реально изза инета я хз чё ставить 1080 или 720 ( блин он такой симпотный судя по фото) я даже фотку сохранил, буду надрачивать на его лико :rofl: 713238aec78a3e1ad009167cd638ecb2-full.pn

Со кинки🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SweetBaby сказал:

Как вот их хранить, вдруг банк спросит откуда или не отдаст когда понадобятся , в наличке страшно, как квартиру купить потом 

им не выгодно, мои бабки на них работают, в обороте, вы зря боитесь) альфа норм банк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ladyboy сказал:

им не выгодно, мои бабки на них работают, в обороте, вы зря боитесь) альфа норм банк 

А когда квартиру купишь, налоговая такая откуда шекели на это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...