Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

как lovensy не стрёмно за своё говно, села батарея у edge, я достал hush но приложение ловенс коннект не видит hush ладно, я достал второй hush тоже не видит, хорошо блитуз флэшка от ловенса есть, череп неё слава богу нашол hush. и это говно стоит 100$ шас буду им писать думаю без матов не обойдётся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ladyboy сказал:

как lovensy не стрёмно за своё говно, села батарея у edge, я достал hush но приложение ловенс коннект не видит hush ладно, я достал второй hush тоже не видит, хорошо блитуз флэшка от ловенса есть, череп неё слава богу нашол hush. и это говно стоит 100$ шас буду им писать думаю без матов не обойдётся 

Бесполезное фуфло этот ловенс, валяется уже просто лень включать его. Те копейки которые на него типают оно не стоит того чтоб сидеть часами с ним и корчить как бля приятно мне!. Я лучше в приват один раз схожу в течении этих пары часов и заработаю в 100 раз больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SansaStark сказал:

Бесполезное фуфло этот ловенс, валяется уже просто лень включать его. Те копейки которые на него типают оно не стоит того чтоб сидеть часами с ним и корчить как бля приятно мне!. Я лучше в приват один раз схожу в течении этих пары часов и заработаю в 100 раз больше.

я например вывожу только изза ловенса вон постояшка сёдня почти 800 ток накидал и не чего не когда не просит, кидает всегда на спец вибрации, мне помогает ловенс, но ихнии баги достали отвечаю, кст подключил 1 hush после отключения и включения блитуса на телефоне, 2 hush так и не нашёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки а вы заметили что последние 3-4 дня на фуруме не одной ругани, не одного оскорбления, прям приятно читать))) да и жалоб не так много на мемов))) все друг друга мотивируют работать прям любо дорого посмотреть, пару человек забанили ( никнеймы не буду упоминать))) ) и норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 2 мема написали в пм " Никки почему вы на 1 ст но не на 1 месте в самом верху, ваше место на верхней строчки" я уже могу как жируха Милла заявить что я Топ  транс модель??? лакшери вилоджи лухари ёпта :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ladyboy сказал:

сегодня 2 мема написали в пм " Никки почему вы на 1 ст но не на 1 месте в самом верху, ваше место на верхней строчки" я уже могу как жируха Милла заявить что я Топ  транс модель??? лакшери вилоджи лухари ёпта 

Самый топчанский 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ladyboy сказал:

сегодня 2 мема написали в пм " Никки почему вы на 1 ст но не на 1 месте в самом верху, ваше место на верхней строчки" я уже могу как жируха Милла заявить что я Топ  транс модель??? лакшери вилоджи лухари ёпта :punk:

🤣🤣🤣 я тоже смотрела тебя сегодня, если не ошибаюсь, ты ведь на красном пледике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetBaby сказал:

Как тут ставить реакцию на сообщения и лайки? У меня нигде этого нет 

отключили это хозяйство!!! только со статусом каким то можно это делать, мы еще не доросли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, cwcapital сказал:

Дэвил еще 4 года назад, когда я еще даже не думал стримить на чб уже фигачила с 300 овер тыщ подписоты. И тогда у нее возраст стоял 24года. Ну вот если будем считать , что она и тогда мухлевала, то 27-28 ей точно есть. Ванилов, тоже года 4 как стримит и все также 18ть лет 😂😂😂. Я тут часто замечаю, как Ванилов жалеют, что она так не гребет как Мила, ооо ошибаетесь 😂😂😂. Раза два за стрим она рестартит свои голы по 20к. Дизайнерский дом, в германии не дешево стоит 😀😀😀.  Ой да и не пофиг ли ? Пусть себе херачат. 

 От скуки несколько дней назад я наблюдала за Вэни в течение всего её стрима

просто  заходила на секунду, чтобы посмотреть её токены и ничего она не обновляла

у неё голы по 400 токенов, и они двигаются очень медленно 

20 тысяч токенов за 15-20 часов непрерывного стрима

правда за неё обидно очень, она такая красивая и милая.

а все токены уходят к писающей-лактирующей Даяне Свит

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Giovanna сказал:

 От скуки несколько дней назад я наблюдала за Вэни в течение всего её стрима

просто  заходила на секунду, чтобы посмотреть её токены и ничего она не обновляла

у неё голы по 400 токенов, и они двигаются очень медленно 

20 тысяч токенов за 15-20 часов непрерывного стрима

правда за неё обидно очень, она такая красивая и милая.

а все токены уходят к писающей-лактирующей Даяне Свит

:angry:

 

Ну вы же не все 4 года смотрите ее каждый раз когда она в онлайне. Ну естественно, что когда она не собирает по 3 раза, смысл рестартить. А я вот это видел и не однократно, с год пол года назад, когда донатеров было в разы больше, рестарты шли один за другим, она и счетчики токенов отключала, чтоб сумм не видели. Бывало даже ботов не включала, ибо сыпалось там как из рога изобилия ))). Так что.... плохо вы знаете ее стримы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

 

Ну вы же не все 4 года смотрите ее каждый раз когда она в онлайне. Ну естественно, что когда она не собирает по 3 раза, смысл рестартить. А я вот это видел и не однократно, с год пол года назад, когда донатеров было в разы больше, рестарты шли один за другим, она и счетчики токенов отключала, чтоб сумм не видели. Бывало даже ботов не включала, ибо сыпалось там как из рога изобилия ))). Так что.... плохо вы знаете ее стримы).

подтвкрждаю, она тогда тупо на кровати лежала сутками, и токини рекой лелись по 20k+мемов было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме чатруба будут тупить и сутками отвечать, задам вопрос тут:

Как банить пользователя? Нажимаю кик/бан в итоге не банится и продолжает писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SansaStark сказал:

В теме чатруба будут тупить и сутками отвечать, задам вопрос тут:

Как банить пользователя? Нажимаю кик/бан в итоге не банится и продолжает писать

быть не может, когда нажимаете на кик там окошко выскакивает типа выточно хотите забанить, надо подтвердить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

быть не может, когда нажимаете на кик там окошко выскакивает типа выточно хотите забанить, надо подтвердить

В общем чате пишет: кик и бан не определен

Ниже что он выгнан из чата и сообщения удалены.

 

Но он сцуко остается, не банится. Проверила на нескольких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ladyboy сказал:

ааааа чё я увидел, одна модель в комнате другой кинула  2bbf05ada0402a324e6a4cdc2400987c-full.pn

А мне некоторые мемы пишут, что будут типать только на лаш 2 с мигающим хвостом, мой лаш 1 им не по душе

зато китаянке вчера на алиэкспрессный Ловенс типали ещё как, он даже не похож был на Ловенс, просто розовый фломастер торчит, а мемам хоть бы что:crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...