Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

а я уже после трени буду работать))

сейчас смотрю шакшотл на ютуб 

видео "Моя грустная история. Последствия. Выводы. "

кому интересно-там вся история ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

А как он бросит если он от тебя зависит?... и здесь такой злобный смех 😂.... умереть ну это вы загнули 

если бросит и если от меня зависит-нахлебником меньше:teeth2:по идее) денег больше. 

ну умереть тоже можно)) что такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

а я уже после трени буду работать))

сейчас смотрю шакшотл на ютуб 

видео "Моя грустная история. Последствия. Выводы. "

кому интересно-там вся история ее

оно старое? чет не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Kiki228 сказал:

а я уже после трени буду работать))

сейчас смотрю шакшотл на ютуб 

видео "Моя грустная история. Последствия. Выводы. "

кому интересно-там вся история ее

И я посмотрела ) так интересно рассказывает)))мне очень нрав она )но мне кажется, что зря она тратит время на эту разукрашивания/костюмы/парики ) ей и без этого будут кидать, возможно даже больше ) но это сугубо мое субъективное мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kisya сказал:

И я посмотрела ) так интересно рассказывает)))мне очень нрав она )но мне кажется, что зря она тратит время на эту разукрашивания/костюмы/парики ) ей и без этого будут кидать, возможно даже больше ) но это сугубо мое субъективное мнение))

У неё еще в телеграмме хороший канал) Naboka fm

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже несколько дней назад нашла ее канал на ютубе и послушала эту историю ее отношений с неадекватом. иногда вот люди совсем не такие, какими кажутся. у каждого своя история, как здесь оказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Anna2018 сказал:

Как у вас сегодня движется работа, я скоро в истерике буду((( 

 

только собираюсь выйти. А что там? совсем печалька? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kristi121 сказал:

только собираюсь выйти. А что там? совсем печалька? 

да у меня совсем п...ц настал, ЧБ реально меня спрятал я больше и не знаю как это назвать. Не понимаю что делать (осталось только дилдо на лоб приклееть) .Может реально стоит уже новый ник создать я хз что б...ь делать. 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anna2018 сказал:

да у меня совсем п...ц настал, ЧБ реально меня спрятал я больше и не знаю как это назвать. Не понимаю что делать (осталось только дилдо на лоб приклееть) .Может реально стоит уже новый ник создать я хз что б...ь делать. 

На неделе наблюдал. Новый логин и до... 15 юзеров. 

На старом, где не выходили месяца два было чуть получше, до 40 дошло. :idontno:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, R2D2 сказал:

На неделе наблюдал. Новый логин и до... 15 юзеров. 

На старом, где не выходили месяца два было чуть получше, до 40 дошло. :idontno:

 

вот и хз что делать:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anna2018 сказал:

вот и хз что делать:idontno:

Я пишу постояхам в скайп кик спрашиваю ты где пропал. Сег один приват так вытащила. Больше сайтов открываю. Все таки конец месяца. Он хорошим не бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tokenlover сказал:

Я пишу постояхам в скайп кик спрашиваю ты где пропал. Сег один приват так вытащила. Больше сайтов открываю. Все таки конец месяца. Он хорошим не бывает 

у меня постояшки если лично общаються то значит типать не нужно, я всех заблокировала.Сегодня один 2 токена кинул я ему пишу спасибо, какой ты щедрый мужчина!!! ответил omg!!! и в сапе тоже его заблокировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не  предполагал, что комиссия чатура может периодически  выдвигать в топ одних моделей, потом  других?? Я например, наблюдала  за некоторыми моделями из  1,2 страницы. Сейчас  их вообще нет. ХЗ куда они делись. Но пару месяцев назад они были популярными 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Anna2018 сказал:

да у меня совсем п...ц настал, ЧБ реально меня спрятал я больше и не знаю как это назвать. Не понимаю что делать (осталось только дилдо на лоб приклееть) .Может реально стоит уже новый ник создать я хз что б...ь делать. 

Сколько работаете на сайте ? сколько зрителей раньше было и сколько стало? как сильно отразилось на заработке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kristi121 сказал:

Сколько работаете на сайте ? сколько зрителей раньше было и сколько стало? как сильно отразилось на заработке? 

1 год, было по 600-700 итд всегда 1-2 стр, а сейчас с горем пополам 20-25 итд и в жопе мира.Причем писала в поддержку, так мне порекомендовали соц.сети итд и все будет гуд. Хотя за другими наблюдаю не у всех есть соц.сети видео фото.на заработке отразилось в -70%

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Anna2018 сказал:

1 год, было по 600-700 итд всегда 1-2 стр, а сейчас с горем пополам 20-25 итд и в жопе мира.Причем писала в поддержку, так мне порекомендовали соц.сети итд и все будет гуд. Хотя за другими наблюдаю не у всех есть соц.сети видео фото.на заработке отразилось в -70%

попробуйте сменить  время работы. Если работали на Европу, то попробуйте месяцок на Америку в 5-6 утра . У меня так  пошло . Тоже в жопе сидела. Но у меня  так было только вначале регистрации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kristi121 сказал:

попробуйте сменить  время работы. Если работали на Европу, то попробуйте месяцок на Америку в 5-6 утра . У меня так  пошло . Тоже в жопе сидела. Но у меня  так было только вначале регистрации 

спасибо, хочу сейчас поменять ноут на игровой.А там попробую и на 5-6 часов выходить.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna2018 сказал:

спасибо, хочу сейчас поменять ноут на игровой.А там попробую и на 5-6 часов выходить.

кстати, я  тоже поменяла ноут на игровой и подключила  хороший скоростной интернет. Теперь собираюсь камеру купить

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

вот и хз что делать:idontno:

Не расстраиваться. :biggrin2:

10 минут назад, Anna2018 сказал:

спасибо, хочу сейчас поменять ноут на игровой.А там попробую и на 5-6 часов выходить.

Хорошая идея, а почему не стационарный вариант? И производительнее, и удобнее будет за монитором (-ми). 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kristi121 сказал:

кстати, я  тоже поменяла ноут на игровой и подключила  хороший скоростной интернет. Теперь собираюсь камеру купить

с ноутом игровым лучше стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, R2D2 сказал:

Не расстраиваться. :biggrin2:

Хорошая идея, а почему не стационарный вариант? И производительнее, и удобнее будет за монитором (-ми). 

С ноутбуком удобней, можно в любом месте работать. А стационар надо таскать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, R2D2 сказал:

Не расстраиваться. :biggrin2:

Хорошая идея, а почему не стационарный вариант? И производительнее, и удобнее будет за монитором (-ми). 

передвигаться по квартире , менять места итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...