Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Dremga90 сказал:

Как вы берет оплату если показываете в скайпе? 

Действительно, зачем игровой то ?

как мне говорили, что процессор сильнее, много программ потянуть может. Например для работы на нескольких сайтах он  хорошо подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Dremga90 сказал:

С ноутбуком удобней, можно в любом месте работать. А стационар надо таскать. 

 

31 минуту назад, Anna2018 сказал:

передвигаться по квартире , менять места итд

Теоретически даже десктоп можно затащить в ванную комнату, включая и монитор и устроить шоу. В технически правильных студиях как правило юзают не ноуты. 

Ладно, убедили, мобильность на первом месте) :biggrin2:

36 минут назад, Dremga90 сказал:

Как вы берет оплату если показываете в скайпе? 

Действительно, зачем игровой то ?

И правда, почему не офисный вариант за $300?) 

https://cam-modeling.com/topic/84-kakoy-kompyuter-noutbuk-luchshe-vsego-vybrat-dlya-raboty/ - тут именно про ноутбуки уже обсуждалось, почему именно игровой вариант нужен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Kristi121 сказал:

Вас никогда не просили трусы на сиськи надеть?:lol_2:

😃неа, из последнего просили ущипнуть пальцами ног за соски только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Tokenlover сказал:

😃неа, из последнего просили ущипнуть пальцами ног за соски только 

включить пылесос и засунуть шланг прям туда)))) как тогда я еще никогда не смеялась))))))))))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Jyliakiss сказал:

включить пылесос и засунуть шланг прям туда)))) как тогда я еще никогда не смеялась))))))))))

...побрить голову налысо за целых 500 токенов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Jyliakiss сказал:

включить пылесос и засунуть шланг прям туда)))) как тогда я еще никогда не смеялась))))))))))

 🤭🤭🤭🤭кажется у меня слова закончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Kiki228 сказал:

из за работы тоже) 9 часов сидела за 100 баксов, у всех перло, а у меня трафик 600 чел а толку НОЛЬ. а потом начала загонять себя личными проблемами, начала думать что 

все херня, что наверно так и останусь одной , и пошло поехало. пмс 

вчера вообще бухала сидела))) минималку сделала и ушла. 4 часа. ну хоть что то. в начале месяца вообще не понятно что творилось, когда заработки были по 200-300 ток за 4 часа. поэтому все налаживается. 

а обычно сколько  работаете и какой доход в месяц ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kristi121 сказал:

Вас никогда не просили трусы на сиськи надеть?:lol_2:

кого-нибудь просили быть полностью  рабом на целый день за 57$ ?)  полное рабство , каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, есть кто работает на 5-8 сайтах одновременно ?  хотя 8 сайтов для парня  не найдёшь наверное )  стоит на  imlove  и бонге пробовать работать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня один мой мембер , нихрена заблочили в Вотсапе , ничего плохого не сказала , лишь он написал что can't wait till next online и я мило ответила . Через какое то время вот такое. На кого блин вообще рассчитывать в случае чего? На него рассчитывала. Писец . Чё происходит ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

...побрить голову налысо за целых 500 токенов )))

Тож писали подстричься за 300 , пусть на 300 отсосет у тракториста)

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, super guy сказал:

думаю покупать ловенс.  он поднимит заработки ? сложно ли его засунуть в жопу ,приятно ли ?

жопа как и мышцы - тянется ;)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...