Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Missisipy сказал:

Везёт вам..обсуждайте хорошие заработанные дни,у меня тоже хорошо идёт,наверное был бы самый лучший мой период за всё время,если бы в один прекрасный момент не появилась информация о блокировке карт,просто руки и настроение полностью упало,какой смысл зарабатывать много и стремиться,если карту заблокируют и конец..уже не работаю дня 3..Хорошо что успокоил админ WCB,ребята и правда готовы предоставить помощь,которую только могут,как и по материальным вопросам,так и психологическую,много посоветовали..Но страх всё-равно остаётся..Уже была убрана в далёкий ящик карта ВТБ24...не пользуйтесь ей для перевода,выводить не круглые суммы с нулями и использовать несколько карт,если позвонят из банка-придумать историю про долг и держаться..Это для тех кто не имеет ИП,самозанятость и если вы из нашей замечательной с вами России..

 тут уже вроде написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Avocado сказал:

тут уже вроде написали

Угу.Просто интересны мысли людей,кто и что думает по этому поводу..Просто уж совсем настроение в минус из за этого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Missisipy сказал:

Угу.Просто интересны мысли людей,кто и что думает по этому поводу..Просто уж совсем настроение в минус из за этого..

да, не переживайте, таких людей очень много) за всеми не уследят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, Hollyextra реально сегодня последний день работает? Там у нее весь чат на ушах стоит. А мне кажется вполне пиар-ход, и завтра как ни в чем не бывало скажет что это шутка была... Вообще в ее стиле. Хотя непонятно зачем эти пиар-ходы, она и так нормально зарабатывает. 

P.S. щас у нее крейзи тикетс по 500 ток. За 4 минуты - 10 тыщ ток. :crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат, кто работает? как у вас? я уже сегодня и наревелась за день и вообще просто настроение убитое. а работать выходить надо...

надеюсь на лучшее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kiki228 сказал:

девчат, кто работает? как у вас? я уже сегодня и наревелась за день и вообще просто настроение убитое. а работать выходить надо...

надеюсь на лучшее....

я только включилась! тоже не знаю, чего ожидать. давайте вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Kiki228 сказал:

девчат, кто работает? как у вас? я уже сегодня и наревелась за день и вообще просто настроение убитое. а работать выходить надо...

надеюсь на лучшее....

я выключилась 2 часа назад, днем шло хорошо, а под вечер застопорилось....за последние полчаса накидали аж 50 токенов и я решила, что хватит впустую просиживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

я выключилась 2 часа назад, днем шло хорошо, а под вечер застопорилось....за последние полчаса накидали аж 50 токенов и я решила, что хватит впустую просиживать

Абсолютно так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

я выключилась 2 часа назад, днем шло хорошо, а под вечер застопорилось....за последние полчаса накидали аж 50 токенов и я решила, что хватит впустую просиживать

Потому что Сисвит пришла))

А мне сегодня фейковых токенов накидали больше чем настоящих, откуда в один день прям столько мошенников активизировалось не пойму, прям выбесили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Halo сказал:

Потому что Сисвит пришла))

А мне сегодня фейковых токенов накидали больше чем настоящих, откуда в один день прям столько мошенников активизировалось не пойму, прям выбесили

У нее накрученны посетители. Нормальное количество зарегистрированных пользователей в комнате 20%, а у нее всего 4%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kiki228 сказал:

я только включила... даааа сисвет отжигает) а что по трафику у вас?

35 человек в комнате, 4 из них цветные.

думаю понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата , если у вас всё фигово сейчас , вам срочно нужно отдохнуть !! Я вот отдохнул недельку , а вчера решил выйти в эфир , итого за короткое время насобирал больше 2000 токенов . Сегодня вышел в эфир в растянутой кофте и трусах моего прапрапрадеда 😂 Просто втыкали в комп , делал свои университетские дела . И как прорвало Чатур , больше 600 зрителей и 3200 токенов за короткое время трансляции 😅

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, камилла сказал:

Подписана в Инстаграме на одну модель с Бонги . Так вот она выложила сториз, где отчётливо видно, что она стримит через обс. Спросила её как, на что она сказала типо тебе надо ты и разбирайся. Может кто знает как на бонге через обс стримить?

я ее от части понимаю, почему она огрызнулась, я хоть на бонге и не работала никогда, но смею предположить, что настройка обс там такая же как и на всех сайтах, выбрать из списка серверов сервер бонги вставить свой ключ и нажать на кнопку старта стрима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kiki228 сказал:

щу усну, литр кофе не берет блин ((( 

я сижу через силу. 4 часа - 600 ток. стримейт выручает, но там также $30 за это же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, barni2254 сказал:

я сижу через силу. 4 часа - 600 ток. стримейт выручает, но там также $30 за это же время.

да я тоже сижу, грех жаловаться , 3 часа и почти минималка. засыпаю. до 3 ночи опять по ходу сидеть буду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kiki228 сказал:

да я тоже сижу, грех жаловаться , 3 часа и почти минималка. засыпаю. до 3 ночи опять по ходу сидеть буду....

я всё, лучше пораньше встану, у них как раз будет ночь.

у меня доходило до 90 человек, но цветных 10. и просто сидят ждут. just slow day.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...