Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, nicky сказал:

видимо не зря я решил и сегодня не садится))))

Тут почитаешь и вообще не сядешь. У кого как идёт - у меня сегодня нормально было, 3 часа работала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whyme сказал:

Тут почитаешь и вообще не сядешь. У кого как идёт - у меня сегодня нормально было, 3 часа работала

согласен с вами, но вот что то этот период прям ваще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, nicky сказал:

у нас в доме только Ростелеком, скоро в новую кв там слава богу есть Дом.ру надеюсь у дом ру работает чат без впн?

вот этого не подскажу.думаю или через прямую ссылку или через en. должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

вот этого не подскажу.думаю или через прямую ссылку или через en. должен

кароче ты со своей пастой заставила меня задуматься что бы такого похавать:biggrin2: сижу мозг ломаю)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nicky сказал:

согласен с вами, но вот что то этот период прям ваще 

Да уж, я в воскресенье аж всплакнула от злости, сидела девять или десять часов, заработала фигню, захожу к Адалин, а у неё 30к) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whyme сказал:

Да уж, я в воскресенье аж всплакнула от злости, сидела девять или десять часов, заработала фигню, захожу к Адалин, а у неё 30к) 

больше всего бесит не то что тухлая работа, а то что понятия не имеешь почему она тухлая 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nicky сказал:

кароче ты со своей пастой заставила меня задуматься что бы такого похавать:biggrin2: сижу мозг ломаю)

я драники ем) кайфую просто) но готовые купила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, nicky сказал:

Девочки кто в таком работал? заказал а теперь думаю птенцов бы не вывести:rofl: e4c06d1e5788192b33e2a0c9a0826896-full.jp

хотела чулки кожаные, но потом подумала что выведу:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nicky сказал:

я хз чё готовить ахахаха

 

да ту же пасту или спагетти в сливочно-чесночном соусе, зелени накидай и сыр потри или покроши, просто ж)

еще грибов и курочки можно добавить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

да ту же пасту или спагетти в сливочно-чесночном соусе, зелени накидай и сыр потри или покроши, просто ж)

окрошку не хочу, лапшу уже видеть не могу, есть желание блинов по стряпать) но в тоже время лень ахаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

хотела чулки кожаные, но потом подумала что выведу:biggrin2:

чулки или штаны это ваще огонь, есть даже с молнией промеж ног, шоу прям не снимая делать можно)))) но на мой рост не того ни того я пока что не нашёл(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, nicky сказал:

мне порой Вебкам напоминает шоу бизнес, вот знаете в шоу бизнесе так же, есть звёзды которые прям оч популярны ( Лобода, Бузова и тд) а есть которые особо успехом то и не пользовались и сейчас их уже нет ( Миша Гребещиков, Братья Гримм и тд) причём знаете интересно то что вот иногда пишут " за что ей типают" а за что любят Бузову? она же поёт под фанеру, но успех только вверх растёт что там что там не понятно ни черта)))))) 

В шоу -бизнесе совсем другая стратегия. Если человека хорошо продвигают, пишут ему хорошую музыку и делают интересный образ, а главное, правильно подают, то он будет очень успешен. Ну или он сам всё это умеет, но таких крайне мало.)) 

Бузова просто взаимодействует с правильными людьми(депутат какой-то был и ещё один женатый богатый дядечка), и плюс, она на виду с 18 лет, а ей уже 30 с чем-то. 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Abigailhot сказал:

У неё всегда такие заработки... И она работает на 3-4 сайтах и там везде почти такие же суммы за каждую трансляцию 🤤

А где она ещё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, nicky сказал:

у нас в доме только Ростелеком, скоро в новую кв там слава богу есть Дом.ру надеюсь у дом ру работает чат без впн?

Дом ру у меня только через впн или через сайт евросоюза.... ****.eu.

По идее конечно должен работать напрямую т.к. РКН же снял блокировку. Но им нравится прогибаться перед вышестоящими видимо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, nicky сказал:

чулки или штаны это ваще огонь, есть даже с молнией промеж ног, шоу прям не снимая делать можно)))) но на мой рост не того ни того я пока что не нашёл(((( 

а мне шорты с ловенсом больно одевать блин(( как так сделать то не пойму, и когда сверху он просто в трусах , и если внутри-больно когда все обтянуто крепким материалом, в легинсах норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

нет. ТТК. я почти на 99 процентов уверена, что это мой шизанутый провайдер начал опять дуру гнать.:angry2:

Работала в ТТК до вэбки:)

Мой совет меняйте провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Баобао сказал:

Дом ру у меня только через впн или через сайт евросоюза.... ****.eu.

По идее конечно должен работать напрямую т.к. РКН же снял блокировку. Но им нравится прогибаться перед вышестоящими видимо.

 

не чё, мы тоже не пальцем деланые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот че им надо, вчера лежала как труп, ибо башка раскалывалась, так и типали на действия какие-то и в приваты ходила, сегодня 2 часа - 200 токенов...и людей в комнате как обычно. А завершить совесть не позволяет, надежда умирает последней )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...