Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Kristi121 сказал:

та не всегда. Да и первая страница это еще ничего не значит) 

Ну как минимум, это в разы повышает вероятность встретить денежных типперов.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просидела  на 20  месте на 1 странице. За 3 часа 1000 токенов еле наскребла. А у других моделей  смотрю норм. Только у одной меня  херовый день, вообще никто не типал. Такое гадкое чувство, будь-то в душу насрали, извинияюсь за выражение! Типа все такие куколки, на и тебе 100 токенов и тебе  100 токенов. А мне нихера никто не посылает. Я что ли крокодил ??? Почему все обошли меня? В такие моменты хочется  плюнуть в камеру, показать фак и   закрыть ноутбук. Лучше б я легла спать 3 часа назад. неблагодарные сволочи.Ненавижу!!!

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нихрена они не смотрят евровидение.  Они все топчутся на сайте. Народу было 1500  чел! И толку? и так и сяк крутишься. Пришел типнул 1 токен и  бывай здорова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kristi121 сказал:

И нихрена они не смотрят евровидение.  

Ну кто как.) 

Да не расстраивайтесь! Завтра будет лучше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RosaLinda сказал:

Ну кто как.) 

Да не расстраивайтесь! Завтра будет лучше! 

Да в такие моменты тяжело думать, что завтра будет лучше. Такое чувство, что теперь это будет всегда. Вот смотрела модель рядом со мной на странице была. Тоже без лица, тоже столько же подписчиков и столько же зрителей. Поэтому и обратила внимание на неё. И у неё 7k за 3 часа, а у меня 1. И ей типал не 1 человек, а много. А у меня пара калек по 1 токену и все. Ну вот где тут логика? . Я же ничем не хуже той модели была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RosaLinda сказал:

Победил писклявый грустный голландец на Евро. Шо это?

 

Накрутка голосов, все куплено. Это евро видение давно продажные стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kristi121 сказал:

Накрутка голосов, все куплено. Это евро видение давно продажные стало. 

Кроме СМС-голосования там же ещё профессиональное жюри от каждой страны голосуют, но они отдают голоса не за качество исполнения, а просто за соседнюю страну, так что, тоже нечестно. Просто слишком уж странными стали победители в последнее время, то фрики, то просто случайные люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kristi121 сказал:

Да в такие моменты тяжело думать, что завтра будет лучше. Такое чувство, что теперь это будет всегда. Вот смотрела модель рядом со мной на странице была. Тоже без лица, тоже столько же подписчиков и столько же зрителей. Поэтому и обратила внимание на неё. И у неё 7k за 3 часа, а у меня 1. И ей типал не 1 человек, а много. А у меня пара калек по 1 токену и все. Ну вот где тут логика? . Я же ничем не хуже той модели была. 

Ну может она просто собрала сегодня всех своих любящих постояшек, может сама себе типала для вида, а может просто повезло.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только начало расти количество людей в комнате, и тут началось ... Пишет мне мем в ПМ , естественно без типа за это , покажи мускулы в привате за 12 токенов в минуту и все шоу будет длиться ( ВНИМАНИЕ!!) аж целых 4 минуты !!!  Мдаа , очень выгодное предложение , не знаю даже как я устоял перед ним 😂

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RosaLinda сказал:

Ну может она просто собрала сегодня всех своих любящих постояшек, может сама себе типала для вида, а может просто повезло.) 

А мои постояхи начали экономить на мне. Денег нет, налоги, болячки, растраты. Зато пришёл и сидит, общается бесплатно. А чего нет? Авторитет заработал,теперь я должна уделять ему внимание, он же мне типал когда-то!  Вот и работаю вхолостую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kristi121 сказал:

А мои постояхи начали экономить на мне. Денег нет, налоги, болячки, растраты. Зато пришёл и сидит, общается бесплатно. А чего нет? Авторитет заработал,теперь я должна уделять ему внимание, он же мне типал когда-то!  Вот и работаю вхолостую 

Я таких шлю восвояси. Бесплатно пусть с мамой общаются. 

Вы про martinasaenz_ говорили? Тогда всё дело в её нелепых татуировках меж грудей.)  Видно, привлекли кого-то.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kristi121 сказал:

А мои постояхи начали экономить на мне. Денег нет, налоги, болячки, растраты. Зато пришёл и сидит, общается бесплатно. А чего нет? Авторитет заработал,теперь я должна уделять ему внимание, он же мне типал когда-то!  Вот и работаю вхолостую 

А как вы общаетесь , голосом или печатаете ?  Учитывайте то ,что вы русская ( украинка ) , а у мемов в предпочтении европейцы и американцы . И неудивительно, что у них заработок намного больше , чем у нас, жителей СНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RosaLinda сказал:

Я таких шлю восвояи. Бесплатно пусть с мамой общаются. 

Вы про martinasaenz_ говорили? Тогда всё дело в её нелепых татуировках меж грудей.)  Видно, привлекли кого-то.

Не Мартина) у нее 170 k подписчиков. У меня только 70)а Мартина я думаю не из-за татух в топе. У неё грудь большая, натуральная, красивой формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Russian_guy сказал:

А как вы общаетесь , голосом или печатаете ?  Учитывайте то ,что вы русская ( украинка ) , а у мемов в предпочтении европейцы и американцы . И неудивительно, что у них заработок намного больше , чем у нас, жителей СНГ.

Да так, мало общаюсь. Только короткие фразы. Чего это у них в предпочтение европейцы и американцы? Они наоборот любят славянскую внешность. И предпочитают светлую кожу нежели тёмную или загорелую. Колумбийки вообще задних пасут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, страшно очень. Я не работала некоторое время. Потеряла своего постоянника, который делал каждый мой рабочий день. Теперь я хочу сделать новую комнату, но боюсь, что я ни токена без него не заработаю..

 

У вас были такие ситуации? Как быстро потом появились типеры активные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ms. White сказал:

Девушки, страшно очень. Я не работала некоторое время. Потеряла своего постоянника, который делал каждый мой рабочий день. Теперь я хочу сделать новую комнату, но боюсь, что я ни токена без него не заработаю..

 

У вас были такие ситуации? Как быстро потом появились типеры активные?

От новой комнаты смысла вообще нет. Уже писали здесь много раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kirayaa сказал:

девоньки милые, можете поделиться примерами тип меню? а то в голову ничего не лезет ;(

Обычно это пм, за то, что просто нравитесь, флэши, у кого-то оил шоу стоит, дилдосы, управление игрушкой, каблуки-чулки, стриптиз, многие на мечту запредельную собирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...