Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Whyme сказал:

У каждого свои предпочтения) 

У меня мемы, бывает, такую фигню спросят или скажут, потом думаешь, это было написано, чтоб обидеть или он просто думает вслух?)) 

Дак мне даже чтоб обидеть такого не говорили))) говорили что сиськи маленькие или их нет , тогда когда обижались на меня , а до этого- классные классные) а вот про нос нет :biggrin2: я просто понимаю что некоторые особы здесь недолюбливают меня , почему?) Потому что я открыто говорю что я красивая , что в этом такого?) Из заедает прям от такого походу ) типа слишком самоуверенная , так то это не плохо . Просто человек уже начинает высасывать из пальца гадости ))

Один раз русский поц на сайте на меня обиделся и грит- ты плоская у тебя жопы нет) а она как раз таки есть) и вот такие выводы он сделал , не видя жопы, т к Я на ней сидела :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Дак мне даже чтоб обидеть такого не говорили))) говорили что сиськи маленькие или их нет , тогда когда обижались на меня , а до этого- классные классные) а вот про нос нет :biggrin2: я просто понимаю что некоторые особы здесь недолюбливают меня , почему?) Потому что я открыто говорю что я красивая , что в этом такого?) Из заедает прям от такого походу ) типа слишком самоуверенная , так то это не плохо . Просто человек уже начинает высасывать из пальца гадости ))

Один раз русский поц на сайте на меня обиделся и грит- ты плоская у тебя жопы нет) а она как раз таки есть) и вот такие выводы он сделал , не видя жопы, т к Я на ней сидела :biggrin2:

Просто все по-разному реагируют на собственную зависть, девочка, вот, решила вылить на вас всю свою желчь в виде оскорбления, попыталась найти хоть что-то некрасивое, чтобы себя саму успокоить и завистью себя не грызть) Я тоже раньше завидовала от природы красивым девушкам, тоже пыталась докопаться хотя бы до родинки кривой, лишь бы себя успокоить :biggrin: Сейчас пересмотрела свое поведение и не завидую, а восхищаюсь, не всем же быть от природы красотками, кому-то и картошкой надо быть (мне, например, выпала роль картошки) :biggrin2: Поэтому примите это как комплимент и подтверждение того, что вы действительно очень красивая, раз вам так яростно завидуют) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, winterborn сказал:

Просто все по-разному реагируют на собственную зависть, девочка, вот, решила вылить на вас всю свою желчь в виде оскорбления, попыталась найти хоть что-то некрасивое, чтобы себя саму успокоить и завистью себя не грызть) Я тоже раньше завидовала от природы красивым девушкам, тоже пыталась докопаться хотя бы до родинки кривой, лишь бы себя успокоить :biggrin: Сейчас пересмотрела свое поведение и не завидую, а восхищаюсь, не всем же быть от природы красотками, кому-то и картошкой надо быть (мне, например, выпала роль картошки) :biggrin2: Поэтому примите это как комплимент и подтверждение того, что вы действительно очень красивая, раз вам так яростно завидуют) 

Спасибо вам!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Дак мне даже чтоб обидеть такого не говорили))) говорили что сиськи маленькие или их нет , тогда когда обижались на меня , а до этого- классные классные) а вот про нос нет :biggrin2: я просто понимаю что некоторые особы здесь недолюбливают меня , почему?) Потому что я открыто говорю что я красивая , что в этом такого?) Из заедает прям от такого походу ) типа слишком самоуверенная , так то это не плохо . Просто человек уже начинает высасывать из пальца гадости ))

Один раз русский поц на сайте на меня обиделся и грит- ты плоская у тебя жопы нет) а она как раз таки есть) и вот такие выводы он сделал , не видя жопы, т к Я на ней сидела :biggrin2:

Так да, лишь бы что-нибудь сказать) 

Как работа, кстати? Идёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, winterborn сказал:

Просто все по-разному реагируют на собственную зависть, девочка, вот, решила вылить на вас всю свою желчь в виде оскорбления, попыталась найти хоть что-то некрасивое, чтобы себя саму успокоить и завистью себя не грызть) Я тоже раньше завидовала от природы красивым девушкам, тоже пыталась докопаться хотя бы до родинки кривой, лишь бы себя успокоить :biggrin: Сейчас пересмотрела свое поведение и не завидую, а восхищаюсь, не всем же быть от природы красотками, кому-то и картошкой надо быть (мне, например, выпала роль картошки) :biggrin2: Поэтому примите это как комплимент и подтверждение того, что вы действительно очень красивая, раз вам так яростно завидуют) 

Это парень написал, а не девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Whyme сказал:

Это парень написал, а не девочка

Парень? Ого.. Тут уже "диагнозы" ставить не берусь, с чего бы парню завидовать внешности девушки и для чего пытаться ее так "укусить", - мне уже совсем непонятно :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Whyme сказал:

Так да, лишь бы что-нибудь сказать) 

Как работа, кстати? Идёт? 

Сегодня не работала , вчера где то меньше часа просидела , было норм по количеству народа ,  но было воскресенье , потом ушла , лампа сгорела у меня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, winterborn сказал:

Парень? Ого.. Тут уже "диагнозы" ставить не берусь, с чего бы парню завидовать внешности девушки и для чего пытаться ее так "укусить", - мне уже совсем непонятно :biggrin2:

Не его , вот он и бесится :biggrin2::biggrin2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

Видимо нах послала в чате , теперь злобу затаил:biggrin2:

Может быть и на форуме было у вас недопонимание, здесь же случается периодически)) это парень, он в паре работает с девушкой) (если ничего не изменилось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Whyme сказал:

Может быть и на форуме было у вас недопонимание, здесь же случается периодически)) это парень, он в паре работает с девушкой) (если ничего не изменилось) 

Посмотреть бы на их носы))))))

Может девушка написала :biggrin2:всякое бывает , ага , до этого вроде тоже не оч реагировали на меня , но зачем же на носы переходить сразу:biggrin2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, winterborn сказал:

ахахаха, какие же удивительные бывают эти guys :biggrin2:

Ага , говоришь им что дрищ , а он стройнее апполона оказывается)) не так выразилась просто :biggrin2: вспомнила случай просто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Посмотреть бы на их носы))))))

Может девушка написала :biggrin2:всякое бывает , ага , до этого вроде тоже не оч реагировали на меня , но зачем же на носы переходить сразу:biggrin2:

Ржу) 

Кстати, Сержа заблокировали, что ли? Я не верю, что он просто так перестал писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Whyme сказал:

Ржу) 

Кстати, Сержа заблокировали, что ли? Я не верю, что он просто так перестал писать)

:biggrin2:наверное) тоже не верю, ну либо занят может))) скоро придет вновь под новым ником думаю:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ms. White сказал:

Девушки, моя 920 Logitech меня уже допекла. Рябит, какие-то полосы. У кого брио? Вы довольны? Или лучше уже купить видеокамеру?

с обс нет полос. вы про какие? черные снизу сверху или по бокам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

с обс нет полос. вы про какие? черные снизу сверху или по бокам?

Нет, нет. Вот такие какие-то очень тонкие по всей картинке. Даже не знаю, как это описать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ms. White сказал:

Нет, нет. Вот такие какие-то очень тонкие по всей картинке. Даже не знаю, как это описать

типа волны чтоли? не сильно заметные? может с камерой что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ms. White сказал:

Нет, нет. Вот такие какие-то очень тонкие по всей картинке. Даже не знаю, как это описать

Подключите вебкамеру к другому компьютеру. Может случиться так, что не в ней дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, winterborn сказал:

Просто все по-разному реагируют на собственную зависть, девочка, вот, решила вылить на вас всю свою желчь в виде оскорбления, попыталась найти хоть что-то некрасивое, чтобы себя саму успокоить и завистью себя не грызть) 

maurin99 это мужик, убеждал тут недавно весь форум, что дескать бабы обожают жирных) ор выше гор

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Svetlana сказал:

если типо волны,поиграйтесь с настройками камеры,скорее всего экспозиция неправильно настроена.

А экспозиция - это в настройках самой камеры или в обс? У меня какой-то драйвер скачан, но я там ничего пытаюсь не трогать, а то своими руками накручу чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...