Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Darkwood сказал:

Я использую. На алике они различаются по цене изза количества плафонов - чем больше, тем дороже. В итоге взяла на 4 лампочки, а использую только 1-2. Вот и вся наука)

а размер боксов у вас какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, modrus сказал:

а размер боксов у вас какой?

Вот такие у меня. Еще советую комплектацию уточнять, а то на алике и прочих магазах любят продавать софтбоксы без стойки, например)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RosaLinda сказал:

Она вообще как Мисс Мира выглядит, кстати, она из Колумбии, а там очень много красивых женщин, но вроде у неё грудь и нос сделаны. Она живёт в огромном доме и у неё есть смешная собака - слюнявая, типа бульдога что ли, я в породах не разбираюсь.)) 

Даа, это я мало о ней сказала, она просто шикарная, с бешеной женской энергетикой. Не всем это дано(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, уже час сижу и 100 токенов. как день вообще?  стоит ли сидеть дальше, или ложиться спать?А то мне утром на шашлыки ехать , буду помятая вся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kristi121 сказал:

блин, уже час сижу и 100 токенов. как день вообще?  стоит ли сидеть дальше, или ложиться спать?А то мне утром на шашлыки ехать , буду помятая вся. 

Идите спать! Я тоже пару часов назад вышла в онлайн, посидела полчаса, народу тю-тю. Спросила у нескольких постоянников-европейцев, что творится,  говорят, многие евровидение сейчас смотрят... ну и я теперь смотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RosaLinda сказал:

Идите спать! Я тоже пару часов назад вышла в онлайн, посидела полчаса, народу тю-тю. Спросила у нескольких постоянников-европейцев, что творится,  говорят, многие евровидение сейчас смотрят... ну и я теперь смотрю)

точно.. финал же) едрид-мадрид. Пошшла смотреть.Хоть Украина и не участвует) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kristi121 сказал:

днем была или  сейчас? 

У меня только утром было очень хорошо.) Но у всех по разному, конечно.  Если Вы на первой странице - ВСЕГДА можно хорошо заработать.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RosaLinda сказал:

У меня только утром было очень хорошо.) Но у всех по разному, конечно.  Если Вы на первой странице - ВСЕГДА можно хорошо заработать.) 

НЕ ВСЕГДА, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RosaLinda сказал:

У меня только утром было очень хорошо.) Но у всех по разному, конечно.  Если Вы на первой странице - ВСЕГДА можно хорошо заработать.) 

та не всегда. Да и первая страница это еще ничего не значит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...