Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

У меня ночь была хорошая, хотя и начиналась тухленько сначала. За первые 50 минут-23 токена. Но я стараюсь всегда высиживать. Потому что застои всегда бывают. Первый час может быть тихий, а потом всё лучше и лучше:) И для меня как раз первый час не показатель. Пока народ набежит, пока потизишь, пока поболтаешь, а вот потом народ уже разогретый может начать типать.

Не унывайте  так, и не смотрите на других, и всё будет хорошо)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Annie_sweety сказал:

У меня ночь была хорошая, хотя и начиналась тухленько сначала. За первые 50 минут-23 токена. Но я стараюсь всегда высиживать. Потому что застои всегда бывают. Первый час может быть тихий, а потом всё лучше и лучше:) И для меня как раз первый час не показатель. Пока народ набежит, пока потизишь, пока поболтаешь, а вот потом народ уже разогретый может начать типать.

Не унывайте  так, и не смотрите на других, и всё будет хорошо)

Спасибо, два часа просидела и так и этак, чуда не случилось) зайду попозже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kristi121 сказал:

Да так, мало общаюсь. Только короткие фразы. Чего это у них в предпочтение европейцы и американцы? Они наоборот любят славянскую внешность. И предпочитают светлую кожу нежели тёмную или загорелую. Колумбийки вообще задних пасут. 

Так мемы типают в надежде , что вы когда-нибудь с ним встретитесь. Поэтому американцы и европейцы в предпочтении у них. Плюс им очень нравится, когда модель общается  голосом во ремня трансляции, даже если у неё дикий акцент и ошибки в произношении или составлении предложений ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Russian_guy сказал:

Так мемы типают в надежде , что вы когда-нибудь с ним встретитесь. Поэтому американцы и европейцы в предпочтении у них. Плюс им очень нравится, когда модель общается  голосом во ремня трансляции, даже если у неё дикий акцент и ошибки в произношении или составлении предложений ) 

Так они сами никто не разговаривает, как дела спросят, а на встречный вопрос - игнор) как тут беседы строить?) 

 И не кажется ли вам, что разговоры отвлекают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если посреди кумшоу начать внезапно обсуждать погоду или политику - может отвлечь))) но никто ж так не делает. Потрепались, поржали, собрали гол - потеребонькали. И так по кругу в идеале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Darkwood сказал:

Ну если посреди кумшоу начать внезапно обсуждать погоду или политику - может отвлечь))) но никто ж так не делает. Потрепались, поржали, собрали гол - потеребонькали. И так по кругу в идеале)

кумшоу))))))стало нарицательным:teeth2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ms. White сказал:

Девушки, страшно очень. Я не работала некоторое время. Потеряла своего постоянника, который делал каждый мой рабочий день. Теперь я хочу сделать новую комнату, но боюсь, что я ни токена без него не заработаю..

 

У вас были такие ситуации? Как быстро потом появились типеры активные?

была в точно такой же ситуации, один постояшка буквально содержал меня несколько месяцев, было очень хорошо и удобно, а я, дура, вместо того, чтобы использовать эту ситуацию и раскручивать комнату работала через пень-колоду, он приходил 3 раза в неделю практически по расписанию и мне в буквальном смысле не надо было ничего делать, а в остальные дни я либо вяленько копошилась по паре часов, либо вообще брала выходные. Конечно, после тех чаевых, которые он на меня вываливал, остальные типы казались жалкими и ничтожными. Потом он пропал и я осталась практически с нулем... Подепрессовала два дня, потом сказала себе "соберись, тряпка" и пошла по-полной на дневные и ночные смены, теребонькать по 6 часов днем и по 3 часа ночью. За 2 недели такого режима я смогла набрать новую аудиторию, выйти на доход, на который можно вполне себе прожить, потом отказалась от ночных смен (не могу физически, превращаюсь в тряпку, если мало сплю) и оставила только дневные. Так что не унывайте, надо немножко поднапрячься и обязательно наберете новых постояшек, иначе не бывает ))

П.С. но комнату я не меняла, тяну свою единственную....

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Darkwood сказал:

Ну если посреди кумшоу начать внезапно обсуждать погоду или политику - может отвлечь))) но никто ж так не делает. Потрепались, поржали, собрали гол - потеребонькали. И так по кругу в идеале)

о да, иногда аж смех распирает, когда в самом разгаре этого самого кумшоу, когда ты наяриваешь словно в последний раз, кто-то зайдет в чат и обязательно спросит "hi, how are you?" )))

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

о да, иногда аж смех распирает, когда в самом разгаре этого самого кумшоу, когда ты наяриваешь словно в последний раз, кто-то зайдет в чат и обязательно спросит "hi, how are you?" )))

так и хочется ответить- "збс, братан,как сам?"

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

так и хочется ответить- "збс, братан,как сам?"

особенно смешно это наблюдать во время анального шоу Сисвет, когда она сидит с осминожьей щупальцей практически в желудке, а у нее вопрошают "how are you, bb?" )) Как издеваются ))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

особенно смешно это наблюдать во время анального шоу Сисвет, когда она сидит с осминожьей щупальцей практически в желудке, а у нее вопрошают "how are you, bb?" )) Как издеваются ))

я видела с ней видео, где другая баба по локоть ей совала руку в жепу и спрашивала-а ю окей? она грит-ес ес)) типа ништяк вообще:teeth2: ну типа как ты там? блин как это возможно не понимаю))))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

я видела с ней видео, где другая баба по локоть ей совала руку в жепу и спрашивала-а ю окей? она грит-ес ес)) типа ништяк вообще:teeth2: ну типа как ты там?

в средневековье это было пыткой, теперь же стало удовольствием 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

особенно смешно это наблюдать во время анального шоу Сисвет, когда она сидит с осминожьей щупальцей практически в желудке, а у нее вопрошают "how are you, bb?" )) Как издеваются ))

а меня угорает когда зайдёт фиолетовый самый первый в сортировки по токинам и молчит, потом уходит где то всё сливает и приходит второй раз с 0 и начинается hi hru такие сразу вежливые когда 0 

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, modrus сказал:

а меня угорает когда зайдёт фиолетовый самый первый в сортировки по токинам и молчит, потом уходит где то всё сливает и приходит второй раз с 0 и начинается hi hru такие сразу вежливые когда 0 

буквально вчера приходит незнакомый фиолетовый, просит пм, там разглагольствует о том, что если я прямо сейчас покажу ему "feet", то мы незамедлительно идем в приват. Открываю список, а он там среди серых болтается. Спрашиваю - как ты собираешься идти в приват, если у тебя 0 на счету...нет, говорит, не 0....а откуда ты знаешь:blink:???? И быстренько свалил...подумал, что колдунья, наверное ))

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

буквально вчера приходит незнакомый фиолетовый, просит пм, там разглагольствует о том, что если я прямо сейчас покажу ему "feet", то мы незамедлительно идем в приват. Открываю список, а он там среди серых болтается. Спрашиваю - как ты собираешься идти в приват, если у тебя 0 на счету...нет, говорит, не 0....а откуда ты знаешь:blink:???? И быстренько свалил...подумал, что колдунья, наверное ))

они по ходу не в курсах что мы можем узнать есть ли у него бабло или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, RosaLinda сказал:

У меня ноут с обычным экраном и в него несколько сайтов вообще не влазят, поэтому я подключила к ноуту большой телевизор(забрала у родителей ненужный), он примерно 75 см в длину и 50 см высотой. Как подключила - не спрашивайте, мне это делал друг с помощью какого-то провода, но это всё быстро. 

И вот на этот большой экран я  открываю все свои сайты в одном браузере, но в разных окнах, они квадратами, и я делаю видимыми только сами чаты. Для трансляции у меня отдельное окно в OBS вверху. Очень удобно.) 

Можно купить просто большой монитор, как для стационарных компов покупают - они стоят тысяч 7-10 примерно, и тоже его к ноуту подключить, ну если у Вас ноут.) 

спасибо! :yes: я не знала что так можно подключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

о да, иногда аж смех распирает, когда в самом разгаре этого самого кумшоу, когда ты наяриваешь словно в последний раз, кто-то зайдет в чат и обязательно спросит "hi, how are you?" )))

Ага, или какую-то фигню спросят, меня это отвлекает ппц) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шоколадка сказал:

спасибо! :yes: я не знала что так можно подключить

шакл шот в инсте рассказывала тоже что у неё ноут к телеку подключен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, modrus сказал:

шакл шот в инсте рассказывала тоже что у неё ноут к телеку подключен 

через HDMI просто. только я не знаю как разделить-на один экран чат а на другой свое видео в обс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

была в точно такой же ситуации, один постояшка буквально содержал меня несколько месяцев, было очень хорошо и удобно, а я, дура, вместо того, чтобы использовать эту ситуацию и раскручивать комнату работала через пень-колоду, он приходил 3 раза в неделю практически по расписанию и мне в буквальном смысле не надо было ничего делать, а в остальные дни я либо вяленько копошилась по паре часов, либо вообще брала выходные. Конечно, после тех чаевых, которые он на меня вываливал, остальные типы казались жалкими и ничтожными. Потом он пропал и я осталась практически с нулем... Подепрессовала два дня, потом сказала себе "соберись, тряпка" и пошла по-полной на дневные и ночные смены, теребонькать по 6 часов днем и по 3 часа ночью. За 2 недели такого режима я смогла набрать новую аудиторию, выйти на доход, на который можно вполне себе прожить, потом отказалась от ночных смен (не могу физически, превращаюсь в тряпку, если мало сплю) и оставила только дневные. Так что не унывайте, надо немножко поднапрячься и обязательно наберете новых постояшек, иначе не бывает ))

П.С. но комнату я не меняла, тяну свою единственную....

Спасибо вамза поддержку! Очень ваши комментарии меня успокаивают.

Просто вот сижу и думаю, что я такое чмо, что никто и не типнет..я еще поправилась немного, работаю без лица, вот теперь боюсь, что зафукают меня мемберы и не найду постояшек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ms. White сказал:

Спасибо вамза поддержку! Очень ваши комментарии меня успокаивают.

Просто вот сижу и думаю, что я такое чмо, что никто и не типнет..я еще поправилась немного, работаю без лица, вот теперь боюсь, что зафукают меня мемберы и не найду постояшек. 

у меня вобще ток 1 постоянник ито больше 200ток не оставляет и не чё как то же зарабатываю) 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...