Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, modrus сказал:

вы бы хоть инфу почитали в инете, все уже забили хер на это, как я уже говорила в Китае такая фигня с 2003 года и толку то 

 

Не кинете ссылкой? Кроме шуток. А то мы что-то разное с Вами читаем, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, вика сказал:

Не кинете ссылкой? Кроме шуток. А то мы что-то разное с Вами читаем, судя по всему.

есть только ссылка о том что впн будет работать, я обычно прочитала и забыла 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, вика сказал:

Не кинете ссылкой? Кроме шуток. А то мы что-то разное с Вами читаем, судя по всему.

хотя бы вот https://daily.afisha.ru/brain/5885-v-rossii-blokiruyut-vpn-i-tor-svobodnomu-internetu-konec/   У нас нет даже операционной системы для пк, и телефонов, ума не хватает сделать, зато инет хотят изолировать, телегу то забанить не смогли ВСЕГДА МОЖНО БУДЕТ НАЙТИ ОБХОДНОЙ ПУТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RosaLinda сказал:

Ну мемберы ведь могут покупать себе возможность менять цвет ника.

угу))) я тоже как то серому сказала-пора и честь знать , пополнись и потом пизди)) а он взял и пополнился и взял в приват лол. но это не каждый 1й случай. большинство просто попиздеть хотят

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наблюдала такую ситуацию, что если включаешь у модели 1080р, и если у нее не стабильный интернет или просто битрейт скачет, через некоторое время это 1080 исчезает и тебе автоматом начинает показывать самое низкое качество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Annie_sweety сказал:

Я наблюдала такую ситуацию, что если включаешь у модели 1080р, и если у нее не стабильный интернет или просто битрейт скачет, через некоторое время это 1080 исчезает и тебе автоматом начинает показывать самое низкое качество. 

я сижу со страницы с другой ( сама себе модератора сделала) всё норм вроде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Annie_sweety сказал:

Я наблюдала такую ситуацию, что если включаешь у модели 1080р, и если у нее не стабильный интернет или просто битрейт скачет, через некоторое время это 1080 исчезает и тебе автоматом начинает показывать самое низкое качество. 

щас переставлю на 720 ради интереса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....что-то ваще никак сегодня, особенно к вечеру. Я конечно 100$ сделала, но сижу с двух дня с большими перерывами. Сейчас уже час сижу на 180 токенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...