Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, modrus сказал:

у меня вобще ток 1 постоянник ито больше 200ток не оставляет и не чё как то же зарабатываю) 

А вы с игрушками? У меня просто только ню. Вот боюсь, что  это никому не будет интересно. Ну я ещё та паникерша. 

 

Желаю каждой из нас побольше постояшек!

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ms. White сказал:

А вы с игрушками? У меня просто только ню. Вот боюсь, что  это никому не будет интересно. Ну я ещё та паникерша. 

 

Желаю каждой из нас побольше постояшек!

да, лаш, 2 дилдо, пробки хвосты и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять че за поехавшие в моей комнате собрались? одному дабл пенерейшн, другому секс позишн без типов. совсем страх потеряли супостаты окоянные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

блять че за поехавшие в моей комнате собрались? одному дабл пенерейшн, другому секс позишн без типов. совсем страх потеряли супостаты окоянные

пофиг чё там с 1 ноября, такими темпами мы до 1 сами свали с вебкама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, modrus сказал:

пофиг чё там с 1 ноября, такими темпами мы до 1 сами свали с вебкама)

Да ладно , 400 тк за мало времени заработала и свалила т к вечером один фиг с одной лампой работать не смогу . Пойду в кино . Так то движняк сегодня есть , как и в норм воскресенье ,только сидят троят , пока прямо не скажешь чтоб типали  в индивидуальном порядке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Да ладно , 400 тк за мало времени заработала и свалила т к вечером один фиг с одной лампой работать не смогу . Пойду в кино . Так то движняк сегодня есть , как и в норм воскресенье ,только сидят троят , пока прямо не скажешь чтоб типали  в индивидуальном порядке 

да шучу я, это всё временно! я за 1 период не плохо сделала) дай бог с 1 июня норм будет)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

буквально вчера приходит незнакомый фиолетовый, просит пм, там разглагольствует о том, что если я прямо сейчас покажу ему "feet", то мы незамедлительно идем в приват. Открываю список, а он там среди серых болтается. Спрашиваю - как ты собираешься идти в приват, если у тебя 0 на счету...нет, говорит, не 0....а откуда ты знаешь:blink:???? И быстренько свалил...подумал, что колдунья, наверное ))

у меня приват так случился на 200-250$ был среди серых и позвал в приват и как начал там типать я прихренела, вот и верь сортировке

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna2018 сказал:

у меня приват так случился на 200-250$ был среди серых и позвал в приват и как начал там типать я прихренела, вот и верь сортировке

Ну мемберы ведь могут покупать себе возможность менять цвет ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RosaLinda сказал:

Ну мемберы ведь могут покупать себе возможность менять цвет ника.

менять цвет ника можно бесплатно, когда ты становишься фиолетовым.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вебинар,  который проведет руководитель общественной организации Роскомсвобода Артем Козлюк на тему «Закон о суверенном Рунете». Основные моменты, которые Артем затронет в ходе вебинара «Закон о суверенном интернете»: - Как принимался; - Как изменялся; - Чем грозит: обществу, владельцам сайтов, интернет-провайдингу; - Реперные точки вступления в силу; - Какие законы могут последовать за ним

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня день сумасшедших, один предлагал сквирт за каждые 20 токенов )) второй долго рассказывал как он курит травку и как докурит, то сбросит на с2с...докурил, сбросил, думала там щаз рубаха-парень растаман какой окажется, а там сидит такой скромник в очках, просто копия Марка Грина из Сериала "Скорая помощь", весь волнуется, дергается, представляю что с ним происходит, когда он не в обкурке, наверное только по этому делу камеру и включает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Darkwood сказал:

Да ладно, доктор Грин секси так-то))

Ну кому как.)) Мне только Джордж Клуни кажется сексуальным, ещё Энрике Иглессиас и Рики Мартин. Остальные мужчины мира могут исчезнуть.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, вика сказал:

вебинар,  который проведет руководитель общественной организации Роскомсвобода Артем Козлюк на тему «Закон о суверенном Рунете». Основные моменты, которые Артем затронет в ходе вебинара «Закон о суверенном интернете»: - Как принимался; - Как изменялся; - Чем грозит: обществу, владельцам сайтов, интернет-провайдингу; - Реперные точки вступления в силу; - Какие законы могут последовать за ним

 

 

фигня это всё, всё будет как раньше) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, вика сказал:

Почему Вы так уверенно это утверждаете?

вы бы хоть инфу почитали в инете, все уже забили хер на это, как я уже говорила в Китае такая фигня с 2003 года и толку то 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...