Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Anna_H сказал:

ты мозг выносишь людям.

Не обращайте внимания или нажмите на игнор если вас это раздражает. Надо ж человеку где-то выговориться. Фак е надо выпустить  пар, кому-то повыделываться какой он классный и весь из себя, еще кто-то приходит провокации устраивать...То вы еще Сержа не читали с его жопными проблемами)

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Halo сказал:

Не обращайте внимания или нажмите на игнор если вас это раздражает. Надо ж человеку где-то выговориться. Фак е надо выпустить  пар, кому-то повыделываться какой он классный и весь из себя, еще кто-то приходит провокации устраивать...То вы еще Сержа не читали с его жопными проблемами)

я все понимаю, но мне вот этот ее негатив ну нафиг не нужен. Просто в следующий раз не буду обращать внимания, пусть кто нибудь другой эти помои принимает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто устал от постов ФакЕши - поставьте Вы её в игнор, не мучайтесь..

А вообще, можно подумать Вы сами приходите сюда исключительно для того, чтобы делиться своими успехами. Так же иногда ноете ( не люблю это слово), пусть и не с таким размахом, но тем не менее...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивала, можно ли на Jasmin не показывать лицо во фри чате. 

В 08.05.2019 в 22:04, Mari_ сказал:

Если  надо , могу позже зайти посмотреть правила 

Посмотрите, если не сложно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, от каких контрацептивов у вас росла грудь? Я не могу решиться на пластику груди, боюсь... Может быть, таблетки хоть немного помогут? Я раньше пила Ярину, от неё немного увеличилась грудь, но сильно тошнило, от Джесс грудь вообще не росла. Посоветуйте мне хорошие:) 

 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Шоколадка сказал:

Девочки, от каких контрацептивов у вас росла грудь? Я не могу решиться на пластику груди, боюсь... Может быть, таблетки хоть немного помогут? Я раньше пила Ярину, от неё немного увеличилась грудь, но сильно тошнило, от Джесс грудь вообще не росла. Посоветуйте мне хорошие:) 

 

От контрацептивов реально растёт грудь?😅

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Шоколадка сказал:

Девочки, от каких контрацептивов у вас росла грудь? Я не могу решиться на пластику груди, боюсь... Может быть, таблетки хоть немного помогут? Я раньше пила Ярину, от неё немного увеличилась грудь, но сильно тошнило, от Джесс грудь вообще не росла. Посоветуйте мне хорошие:) 

 

Мне кажется, такие вещи лучше всего подбирать с Вашим генекологом, чтобы таблетки подходили под все особенности вашего организма и сократили вероятность побочных эффектов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Шоколадка сказал:

Девочки, от каких контрацептивов у вас росла грудь? Я не могу решиться на пластику груди, боюсь... Может быть, таблетки хоть немного помогут? Я раньше пила Ярину, от неё немного увеличилась грудь, но сильно тошнило, от Джесс грудь вообще не росла. Посоветуйте мне хорошие:) 

 

Мне, к примеру, вообще никакие не подошли (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kisya сказал:

От контрацептивов реально растёт грудь?😅

Да, у некоторых на 1-1.5 размера даже! Но у всех по разному. 

2 часа назад, winterborn сказал:

Мне кажется, такие вещи лучше всего подбирать с Вашим генекологом, чтобы таблетки подходили под все особенности вашего организма и сократили вероятность побочных эффектов) 

Я была у 3 гинекологов, без всяких анализов они всем подряд выписывают одни и те же препараты, с которыми у них с мед представителем или клиникой есть договор. Об этом мне знакомая мед сестра рассказала, она в гинекологии работает, поэтому врачам я в этом плане не доверяю... У меня нет противопоказаний к приёму ОК, это я точно знаю. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая радость, я почти добила ненавистную тату лазером, остался или последний сеанс, или все кончится на этом, пока ожог. Потом шлифовка и всеее. Ну и еще одна останется, правда:)

Еще решилась на рино, играю с программой на сайте пластики, и блин, оказывается с маленьким носиком, особенно курносым, я такая милаха, прям минус много лет сразу. Почему я раньше об этом не думала?И вообще удивительно, всего лишь нос, может слепить совершенно другого человека.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Halo сказал:

Не обращайте внимания или нажмите на игнор если вас это раздражает. Надо ж человеку где-то выговориться. Фак е надо выпустить  пар, кому-то повыделываться какой он классный и весь из себя, еще кто-то приходит провокации устраивать...То вы еще Сержа не читали с его жопными проблемами)

Спасибо вам за понимание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anna_H сказал:

я все понимаю, но мне вот этот ее негатив ну нафиг не нужен. Просто в следующий раз не буду обращать внимания, пусть кто нибудь другой эти помои принимает. 

Ну извините , вы мне тоже не в лучшем образе ответили , отсюда и негатив ,хорошим людям, которые адекватно тут пишут и реагируют я и слова плохого не скажу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Шоколадка сказал:

Девочки, от каких контрацептивов у вас росла грудь? Я не могу решиться на пластику груди, боюсь... Может быть, таблетки хоть немного помогут? Я раньше пила Ярину, от неё немного увеличилась грудь, но сильно тошнило, от Джесс грудь вообще не росла. Посоветуйте мне хорошие:) 

 

Вы именно имплантов боитесь или самой операции?Если имплантов - то липофил - идеальное решение:)

По поводу таблеток не подскажу, мне выписывали чарозетту, жуткие мигрени, рвота и бессонница с них, бросила короче. С гормошками я вообще боюсь играть, такая лотерея. Давно я жестко занималась спортом, и сидела на химии, и вот после меня за месяц разнесло на 15 кг. Я где-то год потом гормональный фон восстанавливала, и только тогда также резко похудела. С тех пор, опасаюсь всего этого. Лучше с врачом, и после анализов на гормоны. А то с грудью и все остальное увеличится, не дай бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Matilda9999 сказал:

Вы именно имплантов боитесь или самой операции?Если имплантов - то липофил - идеальное решение:)

По поводу таблеток не подскажу, мне выписывали чарозетту, жуткие мигрени, рвота и бессонница с них, бросила короче. С гормошками я вообще боюсь играть, такая лотерея. Давно я жестко занималась спортом, и сидела на химии, и вот после меня за месяц разнесло на 15 кг. Я где-то год потом гормональный фон восстанавливала, и только тогда также резко похудела. С тех пор, опасаюсь всего этого. Лучше с врачом, и после анализов на гормоны. А то с грудью и все остальное увеличится, не дай бог.

Спасибо! Боюсь имплантов, они ведь могут и лопнуть, и уйти не в ту сторону, там ещё столько последствий пишут, а через 10-15 лет их надо менять, страшно и дорого. А липофил это липофилинг ? Я читала об этом, но у меня брать жир неоткуда, я очень худая  в бёдрах и животе, но даже если можно мой жир собрать, он после перекачки в грудь потом рассасывается через несколько лет. Тоже самое и с гиалуроновыми филлерами в грудь, их хватает на 1 год, а дальше снова делать, а постоянно вредно...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Matilda9999 сказал:

У меня такая радость, я почти добила ненавистную тату лазером, остался или последний сеанс, или все кончится на этом, пока ожог. Потом шлифовка и всеее. Ну и еще одна останется, правда:)

Еще решилась на рино, играю с программой на сайте пластики, и блин, оказывается с маленьким носиком, особенно курносым, я такая милаха, прям минус много лет сразу. Почему я раньше об этом не думала?И вообще удивительно, всего лишь нос, может слепить совершенно другого человека.

О, я тоже решилась на рино этим летом!)) Пока усиленно коплю деньги. Надеюсь, что все получится) 

Отправляла фото хирургу для моделирования, прям супер. Не скажу, что совсем другое лицо, но из стервы превращаюсь в милаху, особенно в профиль)) ну и возраст конечно, маленький носик убирает=) прям хочу-хочу:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шоколадка сказал:

Спасибо! Боюсь имплантов, они ведь могут и лопнуть, и уйти не в ту сторону, там ещё столько последствий пишут, а через 10-15 лет их надо менять, страшно и дорого. А липофил это липофилинг ? Я читала об этом, но у меня брать жир неоткуда, я очень худая  в бёдрах и животе, но даже если можно мой жир собрать, он после перекачки в грудь потом рассасывается через несколько лет. Тоже самое и с гиалуроновыми филлерами в грудь, их хватает на 1 год, а дальше снова делать, а постоянно вредно...  

Импланты грудные лопнуть? Вы где таких сказок начиталась?))) 

Если делать у хорошего хирурга, то ничего никуда не уйдёт, не уедет, а уж тем более не лопнет)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Abigailhot сказал:

Импланты грудные лопнуть? Вы где таких сказок начиталась?))) 

Если делать у хорошего хирурга, то ничего никуда не уйдёт, не уедет, а уж тем более не лопнет)) 

Такое иногда бывает, это зависит от самих имплантов, а вдруг хирург пообещает поставить самые дорогие  хорошие импланты, а поставит на самом деле дешёвые. Как это проверить потом можно ?

А Вы делали увеличение груди?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шоколадка сказал:

Такое иногда бывает, это зависит от самих имплантов, а вдруг хирург пообещает поставить самые дорогие  хорошие импланты, а поставит на самом деле дешёвые. Как это проверить потом можно ?

А Вы делали увеличение груди?

 

Тот же ответ, что и прежде, обращайтесь к хорошему хирургу и будут у вас хорошие импланты и красивая грудь. 

Да, делала=) 3 раза! Мне кажется я теперь про сиськи знаю все😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Abigailhot сказал:

Тот же ответ, что и прежде, обращайтесь к хорошему хирургу и будут у вас хорошие импланты и красивая грудь. 

Да, делала=) 3 раза! Мне кажется я теперь про сиськи знаю все😂

Почему Вы делали грудь 3 раза???

У всех хирургов есть положительные и отрицательные отзывы. Хирургов с идеальной репутацией я пока не нашла :) Как же понять, кто хороший? А Вы где делали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шоколадка сказал:

Почему Вы делали грудь 3 раза???

У всех хирургов есть положительные и отрицательные отзывы. Хирургов с идеальной репутацией я пока не нашла :) Как же понять, кто хороший? А Вы где делали? 

Сама виновата, что столько раз делала. Первый раз пошла на операцию не особо изучая этот вопрос, нашла пару фоток и хороших отзывов и спонтанно решила сделать, повелась на цену)) о чем потом не раз пожалела...потом к этому же доку ездила на переделку, опять неудачно. 

А потом уже стала долго и основательно искать врача, читатать форумы, искать достоверную информацию. Последнюю операцию делала у очень известного испанского хирурга и за дорого, но если б сразу к нему обратилась, то сэкономила бы деньги, нервы, время и здоровье. 

Но и в Москве и в Питере есть много хороших хирургов и цены у них вполне приемлемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...