Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Мария333 сказал:

да что то странно, у меня 2222 за 2 часа, хотя никогда такого не было, чел 70 было, обычно у меня 30🤣

И у меня бывает что тут жалуются что плохо, а у меня норм. Когда как, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 часа 300 токенов. Мда ... 😒 Пора бежать с Чатура. Посоветуйте хорошие сайты наподобие Чатура  для парня. P.S. Только подобие не по заработку 😅😂

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Matilda9999 сказал:

У меня такая радость, я почти добила ненавистную тату лазером, остался или последний сеанс, или все кончится на этом, пока ожог. Потом шлифовка и всеее. Ну и еще одна останется, правда:)

Еще решилась на рино, играю с программой на сайте пластики, и блин, оказывается с маленьким носиком, особенно курносым, я такая милаха, прям минус много лет сразу. Почему я раньше об этом не думала?И вообще удивительно, всего лишь нос, может слепить совершенно другого человека.

На каком сайте такая программа есть? Подскажите, пожалуйста, тоже интересно посмотреть :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

ОК действительно могут увеличить грудь, но это увеличение происходит на фоне общего увеличения веса, точнее отложения жира по женскому типу, ибо восполняется дефицит эстрогенов или же получается их некоторый переизбыток.

Увеличивается не только грудь, также жир откладывается в районе бедер, на животе, на руках...т.е. типичная картина женского жироотложения...у кого-то этот процесс происходит совсем неявно, у кого-то привычный размер одежды может увеличиться на 2 и более пункта.

Многое зависит и от самого препарата, есть высоко и низкодозированные препараты, высокодозированные прописывают в основном в случае наличия какой-то сопутствующей патологии, например, дефекты кожи, тяжелая форма акне, эндометриоз и т.д. Это, к примеру, Диане 35, Три-регол...вот от них побочки мама-не горюй, особенно в первый цикл приема. Их лучше принимать именно под присмотром врача.

Если показаний для приема высокодозированных ОК нет, то надо принимать низко или микродозированные (процесс увеличения сисек не зависит от дозированности, если что ))), их назначают именно в целях предохранения. Если нет никаких заболеваний, гормональных патологий в прошлом или настоящем, то низкодозированный препарат можно выбрать самостоятельно. Из популярных - это Регулон, Ригевидон, Три-мерси ит.д. 

Если вам не стукнуло еще 25 и вы никогда не принимали ОК, то лучше принимать микродозированные - Логест, Новинет, Мерсилон

Минутка занудства окончена :flowers:

Хм , а от моих ок вроде бы не толстеют ,так считается , или все равно жироотложения равномерно от всех ? А если бросить пить их , оно уйдет ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Karinalike сказал:

наверно даже у факе лучше чем у меня

 6 токенов за 3 часа. 6!!!!мать его!!! (я не ору) что произошло не понимаю 

Вы так написали , как будто я днище , типа хуже чем у меня быть не может 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Karinalike сказал:

наверно даже у факе лучше чем у меня

 6 токенов за 3 часа. 6!!!!мать его!!! (я не ору) что произошло не понимаю 

Та у фак е все нормально по заработку))) просто она хочет больше )

 

а на счёт 6 токенов не расстраивайтесь , такое было у всех ,наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Вы так написали , как будто я днище , типа хуже чем у меня быть не может 

Наверное имелось ввиду, что вы вчера жаловались больше всех)

А вообще странно, последние пару дней все жалуются на заработок, а у меня прям отлично идет. Хотя до этого еще неделю назад была кромешная жопа. Еще раз убеждаюсь, что чатур переливает траф от одних к другим и обратно, то хорошо то плохо. Типа дают возможность подзаработать всем. Или может это они рекламируют нас где-то по очереди

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Halo сказал:

Наверное имелось ввиду, что вы вчера жаловались больше всех)

А вообще странно, последние пару дней все жалуются на заработок, а у меня прям отлично идет. Хотя до этого еще неделю назад была кромешная жопа. Еще раз убеждаюсь, что чатур переливает траф от одних к другим и обратно, то хорошо то плохо. Типа дают возможность подзаработать всем. Или может это они рекламируют нас где-то по очереди

Ага , согласна , у меня бывало так , что все тут жаловались а у меня норм шло , но последнее время как то сложно заработать , либо у меня пмс и я более нетерпеливая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kisya сказал:

Та у фак е все нормально по заработку))) просто она хочет больше )

 

а на счёт 6 токенов не расстраивайтесь , такое было у всех ,наверное

У меня после такого как поныла вчера просто пришли пару постоянников , и стало чуть получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к меня по вторникам и четвергам такой попы как сегодня не было, причем народ то шарится,  даже на быстрые приваты не заскакивают, я вроде та же) Походу вместо 5 часов придется сегодня сидеть, пока не упаду:bang:                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что за приложение, где просто считает кол-во  lovers и Best lover. Я хочу попробовать работать без гола. Просто написать что-то типа" make me cum" в теме. И пусть типают до усрачки. А то бывает  ждёшь этот гол, чтоб выполнить, а он им на хер не нужен. Без гола, если не типают, встала и свалила и никому ничего не должна

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kristi121 сказал:

Народ, что за приложение, где просто считает кол-во  lovers и Best lover. Я хочу попробовать работать без гола. Просто написать что-то типа" make me cum" в теме. И пусть типают до усрачки. А то бывает  ждёшь этот гол, чтоб выполнить, а он им на хер не нужен. Без гола, если не типают, встала и свалила и никому ничего не должна

Lovense imagen + menu + notifier

там можно и с голом и без настроить

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kristi121 сказал:

Народ, что за приложение, где просто считает кол-во  lovers и Best lover. Я хочу попробовать работать без гола. Просто написать что-то типа" make me cum" в теме. И пусть типают до усрачки. А то бывает  ждёшь этот гол, чтоб выполнить, а он им на хер не нужен. Без гола, если не типают, встала и свалила и никому ничего не должна

Lovense me ещё есть) 

У меня такое тоже бывает, натипают Кое-как, только движ пошёл, а тут бац - гол, и затихает как-то сразу(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

Народ, что за приложение, где просто считает кол-во  lovers и Best lover. Я хочу попробовать работать без гола. Просто написать что-то типа" make me cum" в теме. И пусть типают до усрачки. А то бывает  ждёшь этот гол, чтоб выполнить, а он им на хер не нужен. Без гола, если не типают, встала и свалила и никому ничего не должна

они почти все настраиваются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

Хм , а от моих ок вроде бы не толстеют ,так считается , или все равно жироотложения равномерно от всех ? А если бросить пить их , оно уйдет ?)

некоторый набор веса происходит от любых эстрогеносодержащих препаратов. Но надо учитывать и вашу природную конституцию, если у вас дефицит веса или нет никакой склонности к полноте, то микродозы эстрогена можете и не заметить. Если бросить пить, то уйдет, когда гормональный фон станет прежним.... Любые ОК вызывают повышение аппетита и задерживают жидкость в организме, поэтому если закончили прием и продолжили жрать в тех же объемах, то нужно просто сократить объем потребляемой пищи, тем самым "сузив" желудок и проблема решена )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Whyme сказал:

Lovense me ещё есть) 

У меня такое тоже бывает, натипают Кое-как, только движ пошёл, а тут бац - гол, и затихает как-то сразу(

 

о да...после гола у меня всегда наступает получасовая тишина, тоже хочу уже от него отказаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

Вы так написали , как будто я днище , типа хуже чем у меня быть не может 

Ахахах нет , ты просто жалуешься больше всех. Сложилось такое впечатление что у тебя здесь самый низкий заработок:) 

извини, если обидела, не хотела . Kiss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

о да...после гола у меня всегда наступает получасовая тишина, тоже хочу уже от него отказаться

А у меня если нет гола они не понимают зачем типать и на что

Хотя и с голом не кидают 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Karinalike сказал:

А у меня если нет гола они не понимают зачем типать и на что

Хотя и с голом не кидают 😂

а тип-меню? У меня такая система - есть большой гол и есть тип-меню, люди типают на тип-меню и постепенно собирается гол, ну, чтобы была мотивация и на тип-меню больше кидать. Когда сижу без тип-меню и просто ставлю маленькие голы, то вообще тишина, я смотрю, что работать сугубо с голами, причем с небольшими никто особенно не хочет ))) 

Я вот не понимаю другое - у многих топовых девочек стоит мультигол (если не путаю название), какой в нем смысл? Насколько я понимаю - это просто цепочка голов, ну т.е. гол №1- показать сиськи, гол №2 - показать пусси, гол №3 - дилдотрах и т.п., т.е. постепенно развивающийся процесс. Почему же часто бывает, что голы закрываются, но ничего не происходит? Или же пишется маразматическое "сквирт через 10 голов", не легче ли просто запустить один единственный гол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

а тип-меню? У меня такая система - есть большой гол и есть тип-меню, люди типают на тип-меню и постепенно собирается гол, ну, чтобы была мотивация и на тип-меню больше кидать. Когда сижу без тип-меню и просто ставлю маленькие голы, то вообще тишина, я смотрю, что работать сугубо с голами, причем с небольшими никто особенно не хочет ))) 

Я вот не понимаю другое - у многих топовых девочек стоит мультигол (если не путаю название), какой в нем смысл? Насколько я понимаю - это просто цепочка голов, ну т.е. гол №1- показать сиськи, гол №2 - показать пусси, гол №3 - дилдотрах и т.п., т.е. постепенно развивающийся процесс. Почему же часто бывает, что голы закрываются, но ничего не происходит? Или же пишется маразматическое "сквирт через 10 голов", не легче ли просто запустить один единственный гол...

Мультигол как раз и создан для того, чтобы была постоянная цель. Иногда это одна и та же цель, а в других случаях цепочка целей. Чтоб народу всегда было на что типать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Мультигол как раз и создан для того, чтобы была постоянная цель. Иногда это одна и та же цель, а в других случаях цепочка целей. Чтоб народу всегда было на что типать.

так я именно так и понимаю это, я не понимаю другое - вот сидит модель, кто-то ей бросил большую сумму и закрылось, к примеру, сразу 2 гола из этой цепочки, но модель ничего не делает, все абсолютно также как и было до большого типа. Или это просто безымянные ступени к чему-то мега-офигенному? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

а тип-меню? У меня такая система - есть большой гол и есть тип-меню, люди типают на тип-меню и постепенно собирается гол, ну, чтобы была мотивация и на тип-меню больше кидать. Когда сижу без тип-меню и просто ставлю маленькие голы, то вообще тишина, я смотрю, что работать сугубо с голами, причем с небольшими никто особенно не хочет ))) 

Я вот не понимаю другое - у многих топовых девочек стоит мультигол (если не путаю название), какой в нем смысл? Насколько я понимаю - это просто цепочка голов, ну т.е. гол №1- показать сиськи, гол №2 - показать пусси, гол №3 - дилдотрах и т.п., т.е. постепенно развивающийся процесс. Почему же часто бывает, что голы закрываются, но ничего не происходит? Или же пишется маразматическое "сквирт через 10 голов", не легче ли просто запустить один единственный гол...

Да у меня и гол и тип меню и ролл зе дис иногда еще какието развлекухи ставлю, а они пришел-вышел 

даже не просят бесплатно чтото показать

тупо гробовая тишина

Понимаю так было если я была толстая или безфигурная. Но нет, я стройная с красивой грудью и маленькой попой.

может потому что без лица, но раньше то их это не смущало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...