Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Natalia сказал:

 обдирает по полной... я сама не знаю что и делать

Я когда перевожу с Bitsafe на моно € у меня процента нет вообще . 
Надо попробовать на моно $ , может получше будет🤷🏼‍♀️

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Kiki228 сказал:

Я когда перевожу с Bitsafe на моно € у меня процента нет вообще . 
Надо попробовать на моно $ , может получше будет🤷🏼‍♀️

Отпишитесь потом плиз 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kiki228 сказал:

Девочки, мальчики Украина .

Вы когда с Паксума (или пэйпал) переводите $ то куда ? Приват банк обдирает как липку со своим %
Думаю на Моно попробовать на $ карту . Или тоже самое будет? Кто то пробовал? 

я  вывожу  на  приват, так как валюту  заказываю в кассе.  На  моно  не  пробовала. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MilaX сказал:

я  вывожу  на  приват, так как валюту  заказываю в кассе.  На  моно  не  пробовала. 

Я также , но моно в валюте в кассе также можно взять. Я так получаю евро . Представитель моно - А банк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин доигралась я со своим откладыванием смены на потом, с утра пришло уведомление о том, что завели дело на изъятие долга прям аж на госуслугах висит теперь…мда, настроение немного упало конечно, хотя сама виновата 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, BellaSwan сказал:

о том, что завели дело на изъятие долга прям аж на госуслугах висит теперь…

ну жди ареста карты....Проходили, знаем... Советую снять деньги с карты, пока не закроешь должок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChristiRose сказал:

ну жди ареста карты....Проходили, знаем... Советую снять деньги с карты, пока не закроешь должок

Ого! Они что сразу блокируют карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChristiRose сказал:

ну жди ареста карты....Проходили, знаем... Советую снять деньги с карты, пока не закроешь должок

Помню у подруги был долг на сайте фссп и гос услугах более 300.000 но карту не брокиловали вроде…у меня сума конечно меньше в два раза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, BellaSwan сказал:

Ого! Они что сразу блокируют карту?

Конечно не сразу. Но если дело попало в ФССП, то сюрпризы могут быть. Встаешь с утра, а денег нет на карте)))

На Госуслугах можно посмотреть, что происходит с твоим должком. Первым делом приставы ищут твои карты. Там это можно посмотреть, какие банки они уже пробили. В личке ссылка, проверь. Если тебя там нет, то пока не стоит паниковать.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BellaSwan сказал:

Ого! Они что сразу блокируют карту?

не блокируют, но присасываются к счету, все, что попадает на карту автоматом списывается в пользу приставов. На карте деньги не держите - вывели и сняли, можно держать только копейки, которые не жаль потерять

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

Конечно не сразу. Но если дело попало в ФССП, то сюрпризы могут быть. Встаешь с утра, а денег нет на карте)))

На Госуслугах можно посмотреть, что происходит с твоим должком. Первым делом приставы ищут твои карты. Там это можно посмотреть, какие банки они уже пробили. В личке ссылка, проверь. Если тебя там нет, то пока не стоит паниковать.

да, но заранее невозможно узнать, какие банки у них в работе )) Пробитые видим уже постфактум

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

не блокируют, но присасываются к счету, все, что попадает на карту автоматом списывается в пользу приставов. На карте деньги не держите - вывели и сняли, можно держать только копейки, которые не жаль потерять

Ой лучше просто оплатить долг и не париться, я конечно прошляпила все сроки…но ничего, сейчас сфокусируюсь на этом 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

не блокируют, но присасываются к счету, все, что попадает на карту автоматом списывается в пользу приставов. На карте деньги не держите - вывели и сняли, можно держать только копейки, которые не жаль потерять

Просто они дают 5 дней на оплату долга, я так поняла после будут предприняты кардинальные меры т.е. списание средств с банковского счета…сумма не большая 100.000 но и работа может не заладиться и не получится выплатить…Хотя я столько мотивации читаю в последнее время, где постоянно напоминают о том, что нужно думать «я смогу/я сделаю» и никаких «а вдруг не получится/а вдруг не смогу»…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BellaSwan сказал:

я конечно прошляпила все сроки…

та ну.. Неужели тебя не дрочил банк по поводу просрочки? Долг на госуслугах появляется не сразу, да и видать есть исковое заявление в судебном участке, раз в ФССП загнали. Это не один день делается банком, и даже не месяц. 

Видать ты сильно проябывалась с работой))) Хотя кто б говорил. Ту неделю работала каждый день. Потом красные дни начались. Дела делала 4 дня. Сегодня вот полдня яйца красила, что б их так( Мама попросила. Теперь три дня буду сидеть как можно больше. Ну так вот получилось. Пока бабки есть, переживу прогулы.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, BellaSwan сказал:

Ой лучше просто оплатить долг и не париться, я конечно прошляпила все сроки…но ничего, сейчас сфокусируюсь на этом 

они ждать выплаты не будут, если есть решение суда, значит в скором времени начнутся аресты счетов и имущества, даже если начнете выплачивать, то, присосавшись к одному банку, они не успокоятся и будут откапывать все имеющиеся счета, отстанут только при полном погашении.

Я к тому, что просто будьте готовы, что в любой день ваши действующие карты могут внезапно арестовать и все средства с них уйдут в счет погашения долга даже если вы начали частями его гасить...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ChristiRose сказал:

та ну.. Неужели тебя не дрочил банк по поводу просрочки? Долг на госуслугах появляется не сразу, да и видать есть исковое заявление в судебном участке, раз в ФССП загнали. Это не один день делается банком, и даже не месяц. 

Видать ты сильно проябывалась с работой))) Хотя кто б говорил. Ту неделю работала каждый день. Потом красные дни начались. Дела делала 4 дня. Сегодня вот полдня яйца красила, что б их так( Мама попросила. Теперь три дня буду сидеть как можно больше. Ну так вот получилось. Пока бабки есть, переживу прогулы.

На гос услугах я сегодня впервые увидела уведомление, про долг я знала и раньше…но оплату откладывала на потом. Это долг не банковский, а за покупку. Знала что должна, но думала вот потом оплачу еще чуть чуть и в след раз…в общем в таком духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

они ждать выплаты не будут, если есть решение суда, значит в скором времени начнутся аресты счетов и имущества, даже если начнете выплачивать, то, присосавшись к одному банку, они не успокоятся и будут откапывать все имеющиеся счета, отстанут только при полном погашении.

Я к тому, что просто будьте готовы, что в любой день ваши действующие карты могут внезапно арестовать и все средства с них уйдут в счет погашения долга даже если вы начали частями его гасить...

Блин ну ждать то они понятно не будут. У меня на гос услугах стоит про 5 дней и я кучу всего сегодня прочитала про это, что по закону есть там статья от 2020 или от 2021 что предусматривается 5 дней. При новой форме уведомления через смс и гос услуги, у должника есть 5 дней. Понятно, что еще месяц они явно ждать не будут…и у меня только тинькофф и он 100% попадёт под блок если долг не выплачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BellaSwan сказал:

Блин ну ждать то они понятно не будут. У меня на гос услугах стоит про 5 дней и я кучу всего сегодня прочитала про это, что по закону есть там статья от 2020 или от 2021 что предусматривается 5 дней. При новой форме уведомления через смс и гос услуги, у должника есть 5 дней. Понятно, что еще месяц они явно ждать не будут…и у меня только тинькофф и он 100% попадёт под блок если долг не выплачу

с долгами можно жить десятилетиями, так что сильно-то не парьтесь, чтобы жопу рвать и за 5 дней сотку зарабатывать )) Ну даже если арестуют тинь, то это в каком-то смысле даже удобно - можно долг прям на арестованную карту кидать и он зачисляется и не надо ни по каким реквизитам платить и по собственному удобному графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

с долгами можно жить десятилетиями, так что сильно-то не парьтесь, чтобы жопу рвать и за 5 дней сотку зарабатывать )) Ну даже если арестуют тинь, то это в каком-то смысле даже удобно - можно долг прям на арестованную карту кидать и он зачисляется и не надо ни по каким реквизитам платить и по собственному удобному графику.

Я не знаю кончено как люди так живут, помню когда у меня была кредитка карта тинькофф (я её слава богу закрыла) и вот если я не положу туда 6 тыс в срок, они начинали названивать всем. Помню даже тете звонили, какого то черта

  • Mind blown 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BellaSwan сказал:

Я не знаю кончено как люди так живут, помню когда у меня была кредитка карта тинькофф (я её слава богу закрыла) и вот если я не положу туда 6 тыс в срок, они начинали названивать всем. Помню даже тете звонили, какого то черта

ну, это если взял и не отдал, тогда да  звонят банки, звонят коллекторы и т.п., трясут и в покое не оставляют. Но если должен не банку или любому другому кредитору, а просто государству (налоги/штрафы), то жить вполне себе можно, неудобно только, что карты периодически арестовывают...ну и одно дело, когда взял деньги и не отдал, тут как бы мотивация, совесть и т.п., а когда не брал ничего чужого, а все равно должен, то тут уже ой как жалко свои кровные вываливать неизвестно за что:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

ну, это если взял и не отдал, тогда да  звонят банки, звонят коллекторы и т.п., трясут и в покое не оставляют. Но если должен не банку или любому другому кредитору, а просто государству (налоги/штрафы), то жить вполне себе можно, неудобно только, что карты периодически арестовывают...ну и одно дело, когда взял деньги и не отдал, тут как бы мотивация, совесть и т.п., а когда не брал ничего чужого, а все равно должен, то тут уже ой как жалко свои кровные вываливать неизвестно за что:idontno:

Ой хватило у меня ума набрать бытовой техники, вот вообще больше никогда не буду брать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ну, это если взял и не отдал, тогда да  звонят банки, звонят коллекторы и т.п., трясут и в покое не оставляют. Но если должен не банку или любому другому кредитору, а просто государству (налоги/штрафы), то жить вполне себе можно, неудобно только, что карты периодически арестовывают...ну и одно дело, когда взял деньги и не отдал, тут как бы мотивация, совесть и т.п., а когда не брал ничего чужого, а все равно должен, то тут уже ой как жалко свои кровные вываливать неизвестно за что:idontno:

Когда не брал ничего чужого, а все равно должен - это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...