Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

им достаточно родится красивой и хоровод оленей выстроится вряд за ними.

Хм, значит, наоборот, мужики тупые раз ведутся на красоток)))

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Заложник Вебкама сказал:

вот и мужчина ничего никому не должен, хотя все думают наоборот. сейчас процветает матриархат. все против мужчин в том числе и государство. и человек должен работать на любимой работе, чтобы она доставляла ему удовольствие. а не пахать на стройке на дядю за копейки, портя свое здоровье. да  может кому-то и нравится такая работа значит пусть на ней работает, если она приносит человек удовольствие. пусть лучше работа будет приносить копейки, но человек будет с любовью относится к ней и может работать каждый день, целыми днями совсем не уставая. и+ эта работа может быть с перспективой роста, но не быстрого, а медленного.  успешный, крупный бизнес не построишь не за год и не за 5 лет. так что  ,если вам нужны срочно деньги, то работайте дальше на нелюбимой работе лишь бы прокормить детей, семью. 

Так, стоп.

1. Я люблю свою работу и хорошо зарабатываю.

2. Предположим, у нас с тобой отношения. Я работаю, не требую шуб/колец/квартир/машин. Параллельно занимаюсь бытом. Какие у тебя преимущества: классный секс, чистая квартира, вкусная еда, нет требований к содержанию и подарком. А какие преимущества у меня от отношений с тобой?

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sweetdonut сказал:

Хм, значит, наоборот, мужики тупые раз ведутся на красоток)))

да почему тупые. Успешные люди предпочитают иметь рядом с собой красивую женщину. Он бабками, она красотой. Все правильно. Ну а если еще и любовь есть, вообще идеал.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

да почему тупые. Успешные люди предпочитают иметь рядом с собой красивую женщину. Он бабками, она красотой. Все правильно. Ну а если еще и любовь есть, вообще идеал.

Да каждый выбирает то, что хочет. Кому-то важна картинка рядом, кому-то партнерство, кто-то альфонс или содержанка. Но у малыша Серёни все тупые, а он бедный-несчастный мужчинка.

  • Like (+1) 1
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, sweetdonut сказал:

2. Предположим, у нас с тобой отношения.

рил даже страшно представить! хахахаха:lol_2:

Ты нам еще живой нужна) Не ведись!

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Заложник Вебкама сказал:

вот и мужчина ничего никому не должен, хотя все думают наоборот. сейчас процветает матриархат. все против мужчин в том числе и государство. и человек должен работать на любимой работе, чтобы она доставляла ему удовольствие. а не пахать на стройке на дядю за копейки, портя свое здоровье. да  может кому-то и нравится такая работа значит пусть на ней работает, если она приносит человек удовольствие. пусть лучше работа будет приносить копейки, но человек будет с любовью относится к ней и может работать каждый день, целыми днями совсем не уставая. и+ эта работа может быть с перспективой роста, но не быстрого, а медленного.  успешный, крупный бизнес не построишь не за год и не за 5 лет. так что  ,если вам нужны срочно деньги, то работайте дальше на нелюбимой работе лишь бы прокормить детей, семью. 

Тоесть ты работаешь на вебки ради удовольствия? Ведь норм денег ты там не зарабатываешь 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sweetdonut сказал:

Открыло. Ор 😂😂

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Сахарная Вата сказал:

Тоесть ты работаешь на вебки ради удовольствия? Ведь норм денег ты там не зарабатываешь 

Как я поняла, он как раз на вебке как на нелюбимой работает, что бы прокормить себя. Ну на бобовые не много денег нада, а перекись 55 р норм. Он крупный бизнас мутит. Погоди, еще в журнале Форбс запестрят его фотки:g_think: Бабиджон III снова на первой полосе с новой красоткой женой))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно переустановила винду на ноуте. Сейчас маюсь с настройками камеры logitech c920. Поставила Logitech Webcam Software и у меня там старые настройки:
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=73cee5001bddedcded2604177f779777

Не понимаю, что нужно сделать, чтобы появились расширенные настройки вот такие:
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=f1ca5f60e4011c9ee983c0a3928cfe36

Помогите, пожалуйста, если кто знает ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Devil сказал:

Тут недавно переустановила винду на ноуте. Сейчас маюсь с настройками камеры logitech c920. Поставила Logitech Webcam Software и у меня там старые настройки:
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=73cee5001bddedcded2604177f779777

Не понимаю, что нужно сделать, чтобы появились расширенные настройки вот такие:
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=f1ca5f60e4011c9ee983c0a3928cfe36

Помогите, пожалуйста, если кто знает ответ.

Удалила Logitech Webcam Software с ноута. Удалила камеру вообще с компа. Заново подключила вебку к ноуту. Теперь через обс открываются нужные мне настройки. Но раньше у меня это делалось через сторонюю программу. Это было удобнее. Ну ладно. Привыкну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Devil сказал:

Удалила Logitech Webcam Software с ноута. Удалила камеру вообще с компа. Заново подключила вебку к ноуту. Теперь через обс открываются нужные мне настройки. Но раньше у меня это делалось через сторонюю программу. Это было удобнее. Ну ладно. Привыкну.

у меня другая программа не знаю название помоему просто " настройка камеры логитеч" на оф свйте скачала логитеч где проги для камеры такая иконка у проги голубая с чёрной камерой, а так да в обс есть то что вам нужно 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ChristiRose сказал:

да уж. Мутная смена. Ка бы да. Народ есть, но денег нет. 

 

Помните эту Catty которая орет постоянно ясь ясь карась ахаха какой месяц уже у неё тухляк голимый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Сахарная Вата сказал:

Помните эту Catty которая орет постоянно ясь ясь карась ахаха какой месяц уже у неё тухляк голимый 

ну если у Кетти голяк, куда уж мне смертной. Кэтти эта которая в половой тряпке с ума сходит?

Раньше голяк у меня был, это 5-8 баксов в час. Но сегодня верх идиотизма. За три часа11,83 пиков :sad:

срочно реснички вызвала на пятницу в утро, красим башку и в пятницу молотим. Все. Хватит. Разозлили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвали меня в приват, я приняла, и началась хрень какая-то. Деньги не капают, мембер молчит. Хотела написать ему в личку, а его в комнате нет. В зрителях отображаются все, а не 2 как обычно в привате. Прошло минуты 3, отключила пвт в надежде что снова позовет, ага. Посмотрела сразу статистику - за подглядки начислили деньги, за приват нет.

Написала в поддержку (не из-за денег, просто выбесила ситуация. И так зрителей последние пару смен мало, денег тоже, а тут ещё такие подлянки). Говорят напишите нам время и ник мембера, а у меня статистика не скролится. время не могу посмотреть,ник тоже(он потом немного типал). Ууууу сюка

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AlisaFl сказал:

Вчера позвали меня в приват, я приняла, и началась хрень какая-то. Деньги не капают, мембер молчит. Хотела написать ему в личку, а его в комнате нет. В зрителях отображаются все, а не 2 как обычно в привате. Прошло минуты 3, отключила пвт в надежде что снова позовет, ага. Посмотрела сразу статистику - за подглядки начислили деньги, за приват нет.

Написала в поддержку (не из-за денег, просто выбесила ситуация. И так зрителей последние пару смен мало, денег тоже, а тут ещё такие подлянки). Говорят напишите нам время и ник мембера, а у меня статистика не скролится. время не могу посмотреть,ник тоже(он потом немного типал). Ууууу сюка

тоже самое было в субботу - чаевые капают, а приватное время нет, написала в сапп, время не указывала, просто его ник, в понедельник токены вернули на баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

тоже самое было в субботу - чаевые капают, а приватное время нет, написала в сапп, время не указывала, просто его ник, в понедельник токены вернули на баланс

А я и Ника не помню, залетный мембер

Да даже если не вернут, не катастрофа, просто обидно было: приват потеряла, зрителей потеряла, мембер повторно не позвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Заложник Вебкама сказал:

в смысле член сосиска? я и так лежу книгу читаю, ютуб смотрю. конечно типает, этображается ведь в целе сколько мне типнули, а сколько осталось 

Аааааахахпхпхп член сосиска 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, sweetdonut сказал:

Бля ахахаха бабий магнит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Заложник Вебкама сказал:

у вас завышенные требования, короны на голове даже у страшненькой по внешке девушки на 3 балла из 10. сайты знакомств вас развратили. за день даже средней девушке пишут  десятки парней в день с одного сайта. о чем тут речь? какой вам муж? даже если найдёте его, то потом сами и кините и уйдете к более богатому, хризматичному и т д. или у парня начнутся проблемы с финансами. все нет ресурсов и вы идете к другому парню с ресурсами.  или залёт, и потом девушка одна воспитывет ребенка. потому что абы с кем спят и не выбирают с умом того, который не бросит с ребенком.

 

Ты у нас ещё и обиженка) Серж у тебя что девушки когда то были ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AlisaFl сказал:

Вчера позвали меня в приват, я приняла, и началась хрень какая-то. Деньги не капают, мембер молчит. Хотела написать ему в личку, а его в комнате нет. В зрителях отображаются все, а не 2 как обычно в привате. Прошло минуты 3, отключила пвт в надежде что снова позовет, ага. Посмотрела сразу статистику - за подглядки начислили деньги, за приват нет.

Написала в поддержку (не из-за денег, просто выбесила ситуация. И так зрителей последние пару смен мало, денег тоже, а тут ещё такие подлянки). Говорят напишите нам время и ник мембера, а у меня статистика не скролится. время не могу посмотреть,ник тоже(он потом немного типал). Ууууу сюка

Также было. Приват 2 раза пытались в итоге я не могла ему написать пишет что его нет в Привате 😂деньги не капали. Сегодня вообще людей нет.Смотрю первые страницы девочки только ноги показывают без лица или боком сидят одетые и нормально им типают,а тут  и с лицом и голая и людей ноль. Смотрю многие кто раньше был в топе с 400 тыс плюс сидят без денег. Мы раньше обсуждали что нет ротации на сайте, что топ остаётся в топе. Но теперь я вижу что все меняется. Раньше без лица редко у кого хорошо шло сейчас таких большинство. Я думаю попробовать без лица тоже. Раньше у тех кто без лица постоянно были вопросы про лицо теперь вообще не вижу такого. Вообще тенденции на одетый тиз вижу в топе сейчас а раньше было кефирно -групповые вечеринки. Что думаете? Замечаете перемены в составе топа? Много девчонок кого помню вообще не видно как-будто  бросили работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...