Перейти к содержанию

smif44

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент smif44

  1. Девочки, у кого платный телеграмм канал, как или через какую прогу делали?
  2. На бонге тоже с телфона можно в тц. Такое очень там даже заходит. попробуйте
  3. Пи**ец ребята. в прошлую осень легко деньги делала. Сейчас... Сидят 200чел ток на чб никто даже по меню нечего сегодня не взял. Уже и цены смешные сделала
  4. Девочки, как вы тянете время в приватах? Я совсем не умею. Тут же раздеваюсь и устраиваю шоу. В итоге 6 минут для меня это много.
  5. что вы иеете в виду? включать опцию что ты в привате? или крутить запись в обс? за такое щас легко бан схлопотать. это раньше можно было крутить записи и не получать по шапке.
  6. Спасибо. Но щас там реально сиськи показывают и не одна. Одна русская зазывает всех в шоу (как групповое что ли)у ней даже трусики без серединки. Половые губы видны и она оголила грудь, ее сразу закидали деньгами и ушла в шоу. И это на первой строчке. Другая с телефона, лифчик сняла и тоже в шоу ушла. Вот я и думаю может это какая спец категория? Хотя первая оч профессионально выглядела. Камера, интерьер по жасмину.
  7. Девочки, где почитать про специфику работы на Жасмин. Как там раскрутиться? Смотрю некоторые в верхних рядах лифчик снимают. А вроде же нельзя оголяться?
  8. Можно. Я начинала с бонги и без лица. Сейчас вывод там сразу на карту.
  9. Девочки подскажите. Кто продает снапчат. Что вы там делаете? Переписываться или просто фотки/видио выкладывать как на онлифанс? Как его вести?
  10. Скажите знающее, на лайфжас. реально дофига зарабатывают?
  11. Девочки скажите на приватных вообще реально заработать? Как не зайду на жасмин и подобные. Сидят куча страниц с грустным лицом, ждут.. Или там надо так по 12 часов отсиживать? Какой там принцип работы? Просто ждать?
  12. Девочки, видела у некоторых в тип меню "блестки на тело" это какие? кто нибудь знает бренд?
  13. Почему некоторые могут просто сидеть/лежать и их затипывают? Они даже могут не общаться. А ты чуть ли не в анал долбишься и че только не делаешь но 1/4 даже таких сум нет
  14. Девочки, у вас есть любимые модели которые нравятся или на которых хочется равняться в плане шоу? Вообще следите за другими?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...