Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Сахарная Вата сказал:

Твой гре***ный ютюб, его его! Он же в Ютюб выкладывал видео где пил средство для мытья посуды🤣 пожалуй я перегнула, жены у него точно не будет, таких тупых девушек слава богу не бывает 

вообще-то девушки намного тупее парней. мужики творят создают мир. среди известных инженеров, ученых, врачей и т д везде мужчины. 

может я жопу ослу целовал. дальше то что? человек должен быть не зависим от чужого мнения

  • LOL 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Заложник Вебкама сказал:

может я жопу ослу целовал. дальше то что? человек должен быть не зависим от чужого мнения

у осла под хвостом тоже есть целебные свойства? А то может мы опять многого не знаем?

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

в литровом флеше вообще нет кофеина. или есть, но так же как , мало http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1883058-pochemu-na-napitke-flash-up-max-ne-ukazano-soderzhanie-kofeina-sm.html

т е в литровом нет а в 0.5 -есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

вообще-то девушки намного тупее парней. мужики творят создают мир. среди известных инженеров, ученых, врачей и т д везде мужчины. 

может я жопу ослу целовал. дальше то что? человек должен быть не зависим от чужого мнения

ща помру :rofl:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

вообще-то девушки намного тупее парней. мужики творят создают мир. среди известных инженеров, ученых, врачей и т д везде мужчины. 

может я жопу ослу целовал. дальше то что? человек должен быть не зависим от чужого мнения

забыл тектокеров добавить:biggrin2: тоже творят создают мир!

у тебя брат то больше не думает что ты стриптизер, который в комнате работает?:biggrin2::biggrin2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ща помру :rofl:

б** я так за*балась, читаю его и аж бодрости придает , ржу. спасибо сержу что зарядил энергией, поработала хоть чуть нормально))вебкам не умир оказывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в литровом флеше на 100 мл 15 мг кофеина, в поллитровом 27 мг https://sbermarket.ru/products/1601440-napitok-energeticheskiy-flash-up-max-gazirovannyy-bezalkogolnyy-1-l-1601440

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Заложник Вебкама сказал:

это все духовное развитие.   рак даже лечится, если питаться только зеленью  толи 2 недели толи больше.  молоко тоже вредное. но молочные продукты намного полезнее

а вич лечится насовсем?

а если кровотечение, можно подорожник приложить? 

молоко тоже вредное ,но молочные продукты намного полезнее-эт как?

а если 2 недели ток траву есть, в козу можно превратиться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Madama сказал:

20 минут чтения ветки..... полный взрыв моего детского восполенного мозга 🙈🙈🙈🙈😂😂😂😂😂

Всех с "сука-вторник"  и мильеном токенов 

б**яя у меня реакции закончились уже за пару часов всего:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

вообще-то девушки намного тупее парней. мужики творят создают мир. среди известных инженеров, ученых, врачей и т д везде мужчины. 

может я жопу ослу целовал. дальше то что? человек должен быть не зависим от чужого мнения

Мир очень долго женщин не воспринимал за людей. Нельзя было ни образование получить, ни мужа себе выбрать. Голос женщины вообще раньше ничего не значил. Некоторые женщины тайно получали образование, переодевались в мужчин, чтобы хоть как-то получать то, что хочется.

Ну и знания человека никак от вида гениталий не зависят. Если уж ты не в курсе.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

Правильную весчь Сахарная Вата написала. " А это в будущем может быть чей-то муж". Прикиньте как затрахает мозги бедной девочке)

У меня есть подруга. У нее сын 16 лет. И у него уже давно параноя на тему экономии. Житья матери не дает. Свет не включать, воду обрубил в бойлере. Стирает на руках. С фонариком ходит. Запрещает покупки, еду всякую, мясо. Кароч это уже клиника. Она и подарок на Новый год ему через меня покупала. Пришлось ему врать, что это тетя кристи прислала. Ужасть.

Ты, Сережа, опомнись, пока не поздно. Ынтырнет-это мировая помойка. Всему верить верх идиотизма. На таких лохов и расчитан твой гре***ый ютуб. Что бы ты сука верил и лайки херачил и разносил всю эту чушь. А что с тобой дальше будет, подумал? Ну если такую же е***ько найдешь и будете вдвоем пасту в домашних условиях изготавливать. Меня больше волнуют твои потомки. Детям точно всю эту хрень глотать не желала бы. И вообще капец твоему будущему. Опомнись, просто прошу.

ну скорее всего будущий муж такой же примерно))) ей будет заходить)))

ей еще надо быть готовой к тому, что серж начнет будить и на камеру снимать, и в ютуб выкладывать:biggrin2: а не приведи господь кофе разлить...:biggrin2:

вхахахахахахах представила изготавливают дома пасту домашнюю и тектоки снимают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сахарная Вата сказал:

Какой муж, его мама походу отдельно жить посолила он её достал, мне порой кажется что у него немного не все дома 

немного:biggrin2::biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Devil сказал:

Ну и знания человека никак от вида гениталий не зависят. Если уж ты не в курсе.

щас нас запуляют ссылками и отзовиками точка ру.

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

вообще-то девушки намного тупее парней. мужики творят создают мир. среди известных инженеров, ученых, врачей и т д везде мужчины. 

может я жопу ослу целовал. дальше то что? человек должен быть не зависим от чужого мнения

Вообще-то девушки гребут бабки что на вебкаме что за его приделами а ты уже 3 года на чб в 0 сидиш, если мужики творят то это мужики а не ты! Вспомни звёзд Голливуда и певичек! Тебе ли судить про тупость Не до модель🤦🏾‍♂️

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

щас нас запуляют ссылками и отзовиками точка ру.

с ответов майл.ру....там тоже эксперты и знающие люди сидят, а не тупицы всякие

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, FuckYeah2 сказал:

т е в литровом нет а в 0.5 -есть?)

В литре наверное есть просто там литр и он там более разбавлен хотя хз из одной бочки он или нет как они его там разливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Devil сказал:

Мир очень долго женщин не воспринимал за людей. Нельзя было ни образование получить, ни мужа себе выбрать. Голос женщины вообще раньше ничего не значил. Некоторые женщины тайно получали образование, переодевались в мужчин, чтобы хоть как-то получать то, что хочется.

Ну и знания человека никак от вида гениталий не зависят. Если уж ты не в курсе.

Зато теперь всё подруги пашут на вебкаме а их дятлы убогие на заводе, девки от 100к делают а тупни ихнии до 35к, смотрю и думаю господи слава богу я одинока нахер мне такие не на что не способные. Но серж хотя бы на 35 выйди стабильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Заложник Вебкама сказал:

вообще-то девушки намного тупее парней

тупой еще тупее. Блин, как же ты меня сегодня вымораживаешь, детка:wink:

сэнкью христофер рузе блин(

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

тупой еще тупее. Блин, как же ты меня сегодня вымораживаешь, детка:wink:

сэнкью христофер рузе блин(

знай свое место, женщина, и признай уже, наконец, что тебя просто задавили интеллектом :teeth2:

....а также утопили в перекиси и посыпали содой

За одно только благодарю Сереженьку, что не про фекалии:worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Заложник Вебкама сказал:

мужики творят создают мир

что б мы без тебя делали, asshole. Что ты лично сотворил, окромя своего позорного блога? Где нет ни единой умной мысли, ни единого шанса узнать что-то полезное. Что сделал ты в своей жизни....И самое поганое, что 8 тыщ подписоты на такого как ты реагируют. Видать из той же породы, что и ты. Это очень печально. И небось эти 8к подписоты такие же творцы, на которых "держимся на плаву", мы ЖЕНЩИНЫ!

И потому нам так сложно найти достойного и умного мужчину, что уже 70% женщин рады, что одиноки. Потому что нет...обмельчал мужик. Дискредитировали вы себя как сильный пол. Пашут бабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

что б мы без тебя делали, asshole. Что ты лично сотворил, окромя своего позорного блога? Где нет ни единой умной мысли, ни единого шанса узнать что-то полезное. Что сделал ты в своей жизни....И самое поганое, что 8 тыщ подписоты на такого как ты реагируют. Видать из той же породы, что и ты. Это очень печально. И небось эти 8к подписоты такие же творцы, на которых держимся на плаву, мы ЖЕНЩИНЫ!

Подписота орет) там даже интервью с каким то типа известным блохером есть чтоли ))) мне интересно ,а он монетизировал как то тикток раньше ? А ютуб же щас не монетизируется ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...