Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Taty сказал:

тебе 186 тк надо что ли?

Да вроде как уже с Евой договорились))) Ага. У меня вот реально Чатур загнулся. Хочу вывести все нафик. Уже накопила на паксе и еще прилетят, но вот на Чатуре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

Да вроде как уже с Евой договорились))) Ага. У меня вот реально Чатур загнулся. Хочу вывести все нафик. Уже накопила на паксе и еще прилетят, но вот на Чатуре....

ну епрст, а я сижу жду)). Оке, тогда с Евой попробуй, я все равно паксум не использую. Думала закинуть тебе с тем, что ты мне потом их так же на чатур. 

короче если че пиши, я пока что тут

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Taty сказал:

короче если че пиши, я пока что тут

Спасибо, Милая) Уже заторчала)))) Девочки, как хорошо, что есть вы):wub:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, smif44 сказал:

У кого какой сайт самый прибыльный и любимый?

Поскольку работаю только на чб, то его и считаю самым прибыльным 😅

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я по большей части на Бонге. Ругайте не ругайте, но оттуда я больше всего выжимаю) И возможностей больше прямыми переводами срубать. А так мне Стрипчат нравиться, ну и мафик иногда прям радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть много вещей, которых вы не знаете. не в коем случае не чистите зубы покупными зубными пастами, там содержится фтор и другие вещества, которые разрушают зубную эмаль. вот так стоматологи советуют вам пасты. чистить  зубы надо самодельной зубной пастой или зубным порошком. в магазине так же можете покупать зубной порошок. стоит копейки по сравнению с зубными пастами и действительно приносит пользу. 

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

еще есть много вещей, которых вы не знаете.

Правильную весчь Сахарная Вата написала. " А это в будущем может быть чей-то муж". Прикиньте как затрахает мозги бедной девочке)

У меня есть подруга. У нее сын 16 лет. И у него уже давно параноя на тему экономии. Житья матери не дает. Свет не включать, воду обрубил в бойлере. Стирает на руках. С фонариком ходит. Запрещает покупки, еду всякую, мясо. Кароч это уже клиника. Она и подарок на Новый год ему через меня покупала. Пришлось ему врать, что это тетя кристи прислала. Ужасть.

Ты, Сережа, опомнись, пока не поздно. Ынтырнет-это мировая помойка. Всему верить верх идиотизма. На таких лохов и расчитан твой гребаный ютуб. Что бы ты сука верил и лайки херачил и разносил всю эту чушь. А что с тобой дальше будет, подумал? Ну если такую же ебанько найдешь и будете вдвоем пасту в домашних условиях изготавливать. Меня больше волнуют твои потомки. Детям точно всю эту хрень глотать не желала бы. И вообще капец твоему будущему. Опомнись, просто прошу.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ChristiRose сказал:

Правильную весчь Сахарная Вата написала. " А это в будущем может быть чей-то муж". Прикиньте как затрахает мозги бедной девочке)

У меня есть подруга. У нее сын 16 лет. И у него уже давно параноя на тему экономии. Житья матери не дает. Свет не включать, воду обрубил в бойлере. Стирает на руках. С фонариком ходит. Запрещает покупки, еду всякую, мясо. Кароч это уже клиника. Она и подарок на Новый год ему через меня покупала. Пришлось ему врать, что это тетя кристи прислала. Ужасть.

Ты, Сережа, опомнись, пока не поздно. Ынтырнет-это мировая помойка. Всему верить верх идиотизма. На таких лохов и расчитан твой гре***ый ютуб. Что бы ты сука верил и лайки херачил и разносил всю эту чушь. А что с тобой дальше будет, подумал? Ну если такую же е***ько найдешь и будете вдвоем пасту в домашних условиях изготавливать. Меня больше волнуют твои потомки. Детям точно всю эту хрень глотать не желала бы. И вообще капец твоему будущему. Опомнись, просто прошу.

при чем тут экономия?) если реально это так . почитайте комментарии, форумы и люди пишут  ,что это правда все. сами проверьте на своем опыте и так же увидите, что это правда все. есть люди, которые всегда чистят зубы только зубным порошком и к стоматологу вообще не ходят . я не трахаю никому мозги а просто говорю что такое есть, просвещаю вас, а вам пофиг. вы сами отговорки находите, не хотите все это проверять на себе. то же ограничение в питание, на это нужна сила воли и знать зам ты это делаешь, тогда твой мозг не будет сопротивляться этому. хотите дальше не верьте во все это. а просвещенные люди, которые все проверили на себе дальше будут улучшать качество своей жизни.

 вы сами головой подумайте чем выгоднее лечить врачам. перекисью водорода , которая пузырёчек стоит рублей 55 или дорогущими лекарствами. та же капельница из разбавленной в воде перекисью водорода намного эффективнее лечит все, чем обычная. но не одна поликлиника не хочет лечить ей людей, потому что невыгодно. посмотрите профессора  Неумывакина. он предлагал провести эксперимент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

еще есть много вещей, которых вы не знаете. не в коем случае не чистите зубы покупными зубными пастами, там содержится фтор и другие вещества, которые разрушают зубную эмаль. вот так стоматологи советуют вам пасты. чистить  зубы надо самодельной зубной пастой или зубным порошком. в магазине так же можете покупать зубной порошок. стоит копейки по сравнению с зубными пастами и действительно приносит пользу. 

 

а еще лучше чистить листьями подорожника. а от геморроя огурец в жопу,не срывая с грядки! а чтобы мемы водились-писос в пылесос. 100% инфа !

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

вы сами головой подумайте чем выгоднее лечить врачам. перекисью водорода , которая пузырёчек стоит рублей 55 или дорогущими лекарствами.

мне кажется тебе надо в деревушку ехать, к людям, которые верят знахарям. Там и лечить их припарками и травами. А чо. Кто сахарок, кто медок принесет. У тебя талант запаривать мозги людям. И роды может примешь в домашних условиях. Ну если что пойдет не так...на твоей совести. Перекисью смажешь.

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Заложник Вебкама сказал:

при чем тут экономия?) если реально это так . почитайте комментарии, форумы и люди пишут  ,что это правда все. сами проверьте на своем опыте и так же увидите, что это правда все. есть люди, которые всегда чистят зубы только зубным порошком и к стоматологу вообще не ходят . я не трахаю никому мозги а просто говорю что такое есть, просвещаю вас, а вам пофиг. вы сами отговорки находите, не хотите все это проверять на себе. то же ограничение в питание, на это нужна сила воли и знать зам ты это делаешь, тогда твой мозг не будет сопротивляться этому. хотите дальше не верьте во все это. а просвещенные люди, которые все проверили на себе дальше будут улучшать качество своей жизни.

серж be like: исключите алкоголь,энергетики,через пару дней хуячит флеш, говоря что это слабый энергетик, его можно хуячить сколько угодно(т к на бутылке не написано сколько максимум):biggrin:

ты б лучше в тиктоке советы давал полезные, кроме как на вопросы отвечать, что зовут тебя сергей))) а то подписчикам надоест одно и то же)

P.S щас еще серж подключится материть меня,вообще лицо гореть будет:laugh2::biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sweetdonut сказал:

Эксперт по всем вопросам: от работы в пятерочке до косметологии и медицины!

я вот удивляюсь, почему коучем не станет человек?! все шансы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

я не трахаю никому мозги а просто говорю что такое есть, просвещаю вас, а вам пофиг. вы сами отговорки находите, не хотите все это проверять на себе. то же ограничение в питание, на это нужна сила воли и знать зам ты это делаешь, тогда твой мозг не будет сопротивляться этому.

вот смотри. Я посетила твои анал каналы на ютуб, и не только. Народ стебется. Понимаешь? Ты ничего не доносишь, ты вызываешь смех. Сережа. Все это бред собачий. Все живут, болеют, лечатся. Нет тут бессмертных. От рака твои салаты точно не помогут. Ты вообще понимаешь, что такое рак? У тебя не медицинского образования нет, ничего у тебя нет. Ты понимаешь, что своими вредными советами (я не про наш форум, тут вроде все в своем уме), уверена, что ты в массы несешь эту хрень. Можешь навредить какой-нибудь старушке. Понимаешь о чем я?

Мне кажется, ты живешь в какой-то виртуальной теме и тебе тупо скучно. Хочешь выделяться. Получается. Только твой пиар г-но

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

вот смотри. Я посетила твои анал каналы на ютуб, и не только. Народ стебется. Понимаешь? Ты ничего не доносишь, ты вызываешь смех. Сережа. Все это бред собачий. Все живут, болеют, лечатся. Нет тут бессмертных. От рака твои салаты точно не помогут. Ты вообще понимаешь, что такое рак?

Мне кажется, ты живешь в какой-то виртуальной теме и тебе тупо скучно. Хочешь выделяться. Получается. Только твой пиар г-но

а можно мне ссылку на анал канал на ютубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

при чем тут экономия?) если реально это так . почитайте комментарии, форумы и люди пишут  ,что это правда все. сами проверьте на своем опыте и так же увидите, что это правда все. есть люди, которые всегда чистят зубы только зубным порошком и к стоматологу вообще не ходят . я не трахаю никому мозги а просто говорю что такое есть, просвещаю вас, а вам пофиг. вы сами отговорки находите, не хотите все это проверять на себе. то же ограничение в питание, на это нужна сила воли и знать зам ты это делаешь, тогда твой мозг не будет сопротивляться этому. хотите дальше не верьте во все это. а просвещенные люди, которые все проверили на себе дальше будут улучшать качество своей жизни.

Вообще-то независимо от того, как человек чистит зубы, ему всё равно нужно посещать стоматолога ради простого планового осмотра.

Состояние зубов зависит не только от питания и чистки. Еще влияет уровень стресса. Больше стресса – больше проблем со здоровьем. Наличие беременности тоже играет роль. Так же важна генетика. Некоторые особенности организма могут передаваться от родителей или ближайших родственников.

Так что вид ухода – это только один из факторов. Ну, еще не забывай, что все организмы разные. Одному человеку может подходить определенная паста, а другому человеку она может не подходить вообще. Та же история с порошками. Кстати, еще вид ухода может зависеть от строения зубов, наличия брекетов, мостов, имплантов. Всё это очень индивидуально. И лучше обращаться к хорошему специалисту (стоматологу), который изучит твои зубы и скажет, как конкретно тебе нужно заниматься уходом. Но ты ж думаешь, что все врачи – шарлатаны. Поэтому тебе только и остается, что верить интернету.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

при чем тут экономия?) если реально это так . почитайте комментарии, форумы и люди пишут  ,что это правда все. сами проверьте на своем опыте и так же увидите, что это правда все. есть люди, которые всегда чистят зубы только зубным порошком и к стоматологу вообще не ходят . я не трахаю никому мозги а просто говорю что такое есть, просвещаю вас, а вам пофиг. вы сами отговорки находите, не хотите все это проверять на себе. то же ограничение в питание, на это нужна сила воли и знать зам ты это делаешь, тогда твой мозг не будет сопротивляться этому. хотите дальше не верьте во все это. а просвещенные люди, которые все проверили на себе дальше будут улучшать качество своей жизни.

 вы сами головой подумайте чем выгоднее лечить врачам. перекисью водорода , которая пузырёчек стоит рублей 55 или дорогущими лекарствами. та же капельница из разбавленной в воде перекисью водорода намного эффективнее лечит все, чем обычная. но не одна поликлиника не хочет лечить ей людей, потому что невыгодно. посмотрите профессора  Неумывакина. он предлагал провести эксперимент 

Сереж , если честно , ты уже задрал этой чушью , это , вообще то , вебкам форум. Захожу почитать что ни будь интересное про работу , смотрю , 3 - 4 страницы наговорили , ух ты , радостно начинаю читать , а тут все забито твоими сектантскими бреднями. Создай себе отдельную ветку на эту тему или угомонись уже.

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Захожу почитать что ни будь интересное про работу

да че работа. Работы нетути сегодня. Конец периода. Все как всегда. Еще и понедельник. Я вон 15 пиков за три часа насидела. И то, 200 тк попросила у постояхи. Должок же.

Даже у постоях голь какая-то. 

  • Like (+1) 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Заложник Вебкама сказал:

еще есть много вещей, которых вы не знаете. не в коем случае не чистите зубы покупными зубными пастами, там содержится фтор и другие вещества, которые разрушают зубную эмаль. вот так стоматологи советуют вам пасты. чистить  зубы надо самодельной зубной пастой или зубным порошком. в магазине так же можете покупать зубной порошок. стоит копейки по сравнению с зубными пастами и действительно приносит пользу. 

 

Господи бесит от твоих тупых советов, а ещё Серёжа тебе не стоит работать на вебке! Иди работай на стройку! Ты лоб здоровый пр вы к лиш бы тяжелее х... я ни чего не поднимать, сидиш за копейки перед вебкой и ноешь, не чего ещё не сделал для заработка, всю жизнь чищу зубной пастой и довольна зубами, просто нужно не только чистить но и к стоматологам ходить, а то мясо не жрите, к косметологам не ходите, ты тогда hush в очко не пихайте, а то допихался аж простатит, нам значит зубы не чисть а как вибратор в это он первый, капец

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Правильную весчь Сахарная Вата написала. " А это в будущем может быть чей-то муж". Прикиньте как затрахает мозги бедной девочке)

У меня есть подруга. У нее сын 16 лет. И у него уже давно параноя на тему экономии. Житья матери не дает. Свет не включать, воду обрубил в бойлере. Стирает на руках. С фонариком ходит. Запрещает покупки, еду всякую, мясо. Кароч это уже клиника. Она и подарок на Новый год ему через меня покупала. Пришлось ему врать, что это тетя кристи прислала. Ужасть.

Ты, Сережа, опомнись, пока не поздно. Ынтырнет-это мировая помойка. Всему верить верх идиотизма. На таких лохов и расчитан твой гре***ый ютуб. Что бы ты сука верил и лайки херачил и разносил всю эту чушь. А что с тобой дальше будет, подумал? Ну если такую же е***ько найдешь и будете вдвоем пасту в домашних условиях изготавливать. Меня больше волнуют твои потомки. Детям точно всю эту хрень глотать не желала бы. И вообще капец твоему будущему. Опомнись, просто прошу.

Какой муж, его мама походу отдельно жить посолила он её достал, мне порой кажется что у него немного не все дома 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Серж, а че надо делать чтоб лицо не горело? чем намазаться ? подскажи эксперт! 

попей перекиси и садись работать. Хватит уже филонить) небось мяса или мориков нажрала, вот и получай фашик гранату!

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Правильную весчь Сахарная Вата написала. " А это в будущем может быть чей-то муж". Прикиньте как затрахает мозги бедной девочке)

У меня есть подруга. У нее сын 16 лет. И у него уже давно параноя на тему экономии. Житья матери не дает. Свет не включать, воду обрубил в бойлере. Стирает на руках. С фонариком ходит. Запрещает покупки, еду всякую, мясо. Кароч это уже клиника. Она и подарок на Новый год ему через меня покупала. Пришлось ему врать, что это тетя кристи прислала. Ужасть.

Ты, Сережа, опомнись, пока не поздно. Ынтырнет-это мировая помойка. Всему верить верх идиотизма. На таких лохов и расчитан твой гре***ый ютуб. Что бы ты сука верил и лайки херачил и разносил всю эту чушь. А что с тобой дальше будет, подумал? Ну если такую же е***ько найдешь и будете вдвоем пасту в домашних условиях изготавливать. Меня больше волнуют твои потомки. Детям точно всю эту хрень глотать не желала бы. И вообще капец твоему будущему. Опомнись, просто прошу.

Твой гре***ный ютюб, его его! Он же в Ютюб выкладывал видео где пил средство для мытья посуды🤣 пожалуй я перегнула, жены у него точно не будет, таких тупых девушек слава богу не бывает 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...