Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

или у парня начнутся проблемы с финансами. все нет ресурсов и вы идете к другому парню с ресурсами. 

нет бля, буду сидать и смотреть на унылое говно, вдупляющее в телек месяцами и ждать, когда озарение снизайдет на него.

А касаемо детей. Мужик сейчас в наше время и не обязателен. Захочу второго заведу. От вас одни неприятности.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, sweetdonut сказал:

У меня не открывает( 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChristiRose сказал:

нет б**, буду сидать и смотреть на унылое говно, вдупляющее в телек месяцами и ждать, когда озарение снизайдет на него.

А касаемо детей. Мужик сейчас в наше время и не обязателен. Захочу второго заведу. От вас одни неприятности.

допустим проблемы в бизнесе или работе. стал получать намного меньше  или в минус начал уходить. нормальная девушка должна помочь в этой ситуации деньгами какое-то время или не кидать парня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

допустим проблемы в бизнесе или работе. стал получать намного меньше  или в минус начал уходить. нормальная девушка должна помочь в этой ситуации деньгами какое-то время или не кидать парня 

Такое было в моей практике. Не вопрос, если давно в отношениях. Но я сейчас одна. И если мне морочат голову, сначала все в шоколаде, а потом голь и нищета-досвидос. Мне нужна стабильность. Мне есть кому помогать, и это точно не взрослый мужик.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, sweetdonut сказал:

Так это мы меркантильные сцуки или вы козлы, потому что бросаете беременных и любите без обязательств?

ага или вы встречаетесь одновременно с тремя. с одним по ресторанам ходите, другой спортивный качок,  третий харизматичный с ним весело. а спите с каким -нибудь быдлом, который наплевал на вас и ему пофиг на вас. с тремя встречаетесь просто так  и не даёте им . смысл если эмоции дают и по ресторанам водят? ничего не давая взамен  продолжаете встречаться пока олени не поймут, что все бестолку и вы их разводите, а спите в это время с другими альфонсами.

  • LOL 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

ага или вы встречаетесь одновременно с тремя. с одним по ресторанам ходите, другой спортивный качок,  третий харизматичный с ним весело. а спите с каким -нибудь быдлом, который наплевал на вас и ему пофиг на вас. с тремя встречаетесь просто так  и не даёте им . смысл если эмоции дают и по ресторанам водят? ничего не давая взамен  продолжаете встречаться пока олени не поймут, что все бестолку и вы их разводите, а спите в это время с другими альфонсами.

откуда инфа? Ты кем был в этой цепочке? Качок, быдла? Нищеброд? дай угадаю. Альфонс?

Эх, Серожа. Крепко тебя жизь нагнула.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Заложник Вебкама сказал:

допустим проблемы в бизнесе или работе. стал получать намного меньше  или в минус начал уходить. нормальная девушка должна помочь в этой ситуации деньгами какое-то время или не кидать парня 

значит будет есть макароны с сосисками, а я греческий салат с креветками закажу и ШАШЛЫК!!!!. Заработает, будет есть омаров. И волки сыты и овцы целы. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Заложник Вебкама сказал:

допустим проблемы в бизнесе или работе. стал получать намного меньше  или в минус начал уходить. нормальная девушка должна помочь в этой ситуации деньгами какое-то время или не кидать парня 

Должна? С чего вдруг? Она в долг брала, чтоб быть должной? 🤣

Здорово, если люди в отношениях друг друга поддерживают и помогают, но это не имеет ничего общего со словом "должен/должна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мужчина ничего никому не должен, хотя все думают наоборот. сейчас процветает матриархат. все против мужчин в том числе и государство. и человек должен работать на любимой работе, чтобы она доставляла ему удовольствие. а не пахать на стройке на дядю за копейки, портя свое здоровье. да  может кому-то и нравится такая работа значит пусть на ней работает, если она приносит человек удовольствие. пусть лучше работа будет приносить копейки, но человек будет с любовью относится к ней и может работать каждый день, целыми днями совсем не уставая. и+ эта работа может быть с перспективой роста, но не быстрого, а медленного.  успешный, крупный бизнес не построишь не за год и не за 5 лет. так что  ,если вам нужны срочно деньги, то работайте дальше на нелюбимой работе лишь бы прокормить детей, семью. 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доллар растёт, шишки зреют, загар прилипает, любимая песня играет, в бокале шепчутся мартини со льдом, давайте жить дружно дорогие мужчины и женщины:party:

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

откуда инфа? Ты кем был в этой цепочке? Качок, быдла? Нищеброд? дай угадаю. Альфонс?

Эх, Серожа. Крепко тебя жизь нагнула.

инфа от опыта мужчин из всей России, мира, опыта знакомых, родственников, моего опыта. дальше повторять? я простой нормальный парень, но и не олень. жизнь так нагинает всех мужчин по всей России. все давным давно известно как будет происходить. просто посмотрите на опыт других людей в последние 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

успешный, крупный бизнес не построишь не за год и не за 5 лет.

Как там твой крупный бизнес? Фундамент заложен? Или только проект? Тебе 26 лет? Уже можно по идее щебенку кинуть хотя б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Заложник Вебкама сказал:

инфа от опыта мужчин из всей России

ну не знаю. У меня сил и времени не хватит на трех оленей. Одного бы вывезти)))) И то не надо. Сама как-нить и заработаю, и удовольствие получу. Целее нервы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, прости, но твой стрим это капец. Тебе не впадлу время столько перед камерой проводить, жуя банан и член сосиска?

Я бы с таким же успехом сериал бы смотрела лежа на диване. Ну правда, стремный у тебя стрим. Не нацелен ты на результат. Тебе вообще хоть кто-то типает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% разводов происходят потому что мы не умеем говорить спасибо. начните благодарить за то что для вас делают,благодарить ежедневно, за то что вынес мусор огромное спасибо, за то что принёс зарплату, ах какой добыдчик пропала бы без тебя(искренне), спасибо что несёшь ответственность за меня любимый, дорогая твой борщ самый восхитительный,  спасибо что так красиво обустроила наш очаг. благодарность каждый день, по любым мелочам. ценить не только в день рождения и на новый год. ежедневно.  приятно зависеть от мужа а не от работодателя. мужчина может сам помыть посуду и носки постирать, но гораздо приятнее женская забота. баба может сама заработать деньги но в разы приятнее если он позаботится о тебе.  мужчина уходит к любовнице не из за секса а потому что для любовницы он самый лучший и чувствует свою нужность. мужчина на пенсии без работы умирает в среднем через два года, потому что не чувствует своей нужности. каждый мужчина, каждый мужчина, абсолютно каждый мужчина хочет быть героем, суперменом хочет знать что он нужен. воспринимать его поступки как должное путь в 80% разводов, ты сама же от него уйдёшь. сама не ценила и сама же скажешь ему досвидания. и дальше пойдёшь наступать на те же грабли. сложнее всего в жизни делать простые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ChristiRose сказал:

Серега, прости, но твой стрим это капец. Тебе не впадлу время столько перед камерой проводить, жуя банан и член сосиска?

Я бы с таким же успехом сериал бы смотрела лежа на диване. Ну правда, стремный у тебя стрим. Не нацелен ты на результат. Тебе вообще хоть кто-то типает?

в смысле член сосиска? я и так лежу книгу читаю, ютуб смотрю. конечно типает, этображается ведь в целе сколько мне типнули, а сколько осталось 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

конечно типает, этображается ведь в целе сколько мне типнули, а сколько осталось 

я не захожу в твою комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Заложник Вебкама сказал:

вообще-то девушки намного тупее парней. мужики творят создают мир. среди известных инженеров, ученых, врачей и т д везде мужчины. 

может я жопу ослу целовал. дальше то что? человек должен быть не зависим от чужого мнения

это правда, мы намного тупее. если бы женщины были умные у мужчин не было бы шанса. природа ведь не дура. мужчины добиваются большего потому что однозадачные. у мужчин мозг работает по другому. если бы мужчине перелили женскую кровь он бы сошёл с ума, женщина способна думать обо всём одновременно. вас бы не было на свете если бы не женщина. ребёнок существо которое не может вырасти без помощи другого человека. как правило этот человек женщина.

как вы себя чкувствуете победив в споре женщину? где вы будете этим хвастаться? я победил в споре тупую бабу, где это оценят?

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, shttstl сказал:

это правда, мы намного тупее. если бы женщины были умные у мужчин не было бы шанса. природа ведь не дура. мужчины добиваются большего потому что однозадачные. у мужчин мозг работает по другому. если бы мужчине перелили женскую кровь он бы сошёл с ума, женщина способна думать обо всём одновременно. вас бы не было на свете если бы не женщина. ребёнок существо которое не может вырасти без помощи другого человека. как правило этот человек женщина.

как вы себя чкувствуете победив в споре женщину? где вы будете этим хвастаться? я победил в споре тупую бабу, где это оценят?

так поэтому женщины и тупые. им достаточно родится красивой и хоровод оленей выстроится вряд за ними. тем более сейчас полно куколдов, которые пишут в соц сети и говорят в живую, что будут заботиться о девушке, выполнять все её желания. куколды  задаривают подарками и ничего не просят взамен. поэтому у девушек сейчас короны на голове. не было бы куколдов, тогда бы было все по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

давай я на твой зайду

зачем? Меня нет онлайн. В случае, когда я вижу модель в своей комнате, отправляю в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

поэтому у девушек сейчас короны на голове. не было бы куколдов, тогда бы было все по-другому

до работы на вэбке я и слыхом не слыхивала слово "куколд". И никто не задаривал и в ряд олешки не выстраивались. Жила обычной человечьей жизнью. Как все строила отношения с одним партнером, построенных на любви и уважении. Никто ни с кого не тряс бабки. 

Сейчас я не в отношениях, мужики теперь монетизированны. А как еще? Я за красивые глаза буду дарить улыбку мемберам? А с обычными мужиками я и не общаюсь в реале. Не интересно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...