Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Shadowoffame сказал:

Всем привет, не хочется о грустном, но  при каком курсе доллара вы потеряете интерес к вэбке? :crying:

хороший вопрос.... Для меня целесообразность пропадет, когда доход станет ниже среднемесячного по региону при аналогичных трудозатратах

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, EvaEva сказал:

Щас успокаиваю себя тем что когда то стримила с курсом 35р и не парилась. 

так себе успокоение, т.к. тогда цены были двое-втрое ниже:crying:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

так себе успокоение, т.к. тогда цены были двое-втрое ниже

во-во. Тада в Испанию  путевку брала на две недели в пять звезд за 70 тыщ деревянных.

Конечно курс ужасный. Но в любом случае, на вебке больше получишь, чем сидя в офисе. Ну мало того, что у многих тут ни опыта, ни стажа. А те у кого и пухлая трудовая, перерывчик в работе огого. Да и на рынке труда сейчас не все так просто. Экономика пострадала, сокращения идут. 

Так что, сидеть и радоваться, что портки не падают, как у многих работяг. Времена эти пережить надо.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Eva62 сказал:

В долларах,но вывожу через биток.а там совершенно другой курс. 

ага, учитывая что в мой последний вывод он резко упал и я просрала кучу, прям кайф) 

Какая разница, если отправляют доллары по курсу битка. В лучшем случае он скакнёт вверх и будет небольшой плюс, ну или пойдет вниз. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MilenaYuki сказал:

ага, учитывая что в мой последний вывод он резко упал и я просрала кучу, прям кайф) 

Какая разница, если отправляют доллары по курсу битка. В лучшем случае он скакнёт вверх и будет небольшой плюс, ну или пойдет вниз. 

Надо больше зарабатывать, чтобы выводить выгоднее😉

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Eva62 сказал:

Надо больше зарабатывать, чтобы выводить выгоднее😉

не ну вот же оно! Вот выход. А то сидять голову ломают и переживают.

  • LOL 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть твиттер? у меня приостановили учетную запись за то , что поставила где cover photo фотку где видна жопа. оказывается нельзя. уже 1 раз такое было, я не совсем поняла тогда что не так, но была функция сменить фото-сменила и все снова заработало, сейчас такого нет. Все, навсегда заблокировали теперь  получается? и сук доступа даже к личке нет , ни к чему! Написала в поддержку обращение, но хз(( сук норм было фолловеров, и теперь заново придется чтоли? :crying: Не знаю насколько он мне в работе помогал, но все же((( грустно пздц. У кого была такая ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстроили прост пздц((( хз много ли народу у меня оттуда идет , но обидно пздц, создам конечно страницу с таким же ником, мб по поиску легко будет найти? пока соберу подписоту теперь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Eva62 сказал:

В долларах,но вывожу через биток.а там совершенно другой курс. 

совершенно другой? ))) Это который на 4-5 рублей выше? )) То есть лишние 1500 рублей с 300 баксов, выводимые через биток, а не через тот же пакс, настолько кардинально меняют ситуацию? ))

Биток-то вы в итоге переводите в USDT, а USDT и есть доллар, иначе бы вы так по 100 рублей за доллар и выводили до сих пор как 3 месяца назад...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

не ну вот же оно! Вот выход. А то сидять голову ломают и переживают.

тоже вариант, если доллар будет стоить 10 рублей, то просто надо будет больше зарабатывать и нет проблем....подумаешь, всего-то какие-то 40 тысяч токенов заработать, чтобы 20 тыщ рублей получить, да как два пальца прост ))

  • Like (+1) 1
  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Huliganka сказал:

Ничосе «лёгкие» 😁😁😁

нефига не лёгкие 😂😂 более подойдёт слово - быстрые)))

Психологически я уже привыкла к такой работе, а физически я почти не напрягаюсь)) В сравнении с прошлыми работами, вебка для меня - самая лёгкая во всех смыслах.) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

так себе успокоение, т.к. тогда цены были двое-втрое ниже:crying:

ну цена аренды однушки та же, около 30к. но то что чтобы заплатить за кв надо сейчас 600долларов, а в 2014г надо было 1000долларов меня немного успокаивает наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EvaEva сказал:

ну цена аренды однушки та же, около 30к. но то что чтобы заплатить за кв надо сейчас 600долларов, а в 2014г надо было 1000долларов меня немного успокаивает наверно.

"Ну что ж, четыре  это лучше, чем пять, но хуже, чем три. ...":crazy2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...