Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Пытаюсь зарегаться в твиттере, зарегать новую страничку , номер тел естесственно пишу российский, и мне не дает зарегаться, вернее код не приходит, т к сижу с впн(без впн он не работает) , и никак просто! помогите!

Я однажды не могла в инсту зайти. Код от двуфакторки не приходил. Потом не приходил код для твиттера. Оказалось, что в туалете просто связь плохая. А в гостинной код пришел, хотя впн был включен 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Devil сказал:

Я однажды не могла в инсту зайти. Код от двуфакторки не приходил. Потом не приходил код для твиттера. Оказалось, что в туалете просто связь плохая. А в гостинной код пришел, хотя впн был включен 😄

если б было так все просто.. сейчас из за впн проблемы с этим всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

если б было так все просто.. сейчас из за впн проблемы с этим всем

А можно я задам тебе вопрос, не касающийся впн? 😅 Как часто у тебя покупают контент на чатурбейте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Devil сказал:

А можно я задам тебе вопрос, не касающийся впн? 😅 Как часто у тебя покупают контент на чатурбейте?

именно на чатуре? редко, я поэтому нового и ничего не выкладываю. видео в смысле? там больше нечего у меня покупать

у меня покупали на видео сайтах, а щас  лишена возможности рекламировать их б***ь:angry2:

скажи, а ты пользуешься твиттером для работы? или инстаграмом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

именно на чатуре? редко, я поэтому нового и ничего не выкладываю. видео в смысле? там больше нечего у меня покупать

у меня покупали на видео сайтах, а щас  лишена возможности рекламировать их б***ь:angry2:

скажи, а ты пользуешься твиттером для работы? или инстаграмом? 

Соц сетями для работы не пользуюсь. Мне одного чатура хватает. А если еще и соц сети вести - у меня кукуха поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень модель нравится пусси мани вид, на чатуре. Бляха могу часами наблюдать за ней))

Смены последнее время так себе. Минималку делаю, но без огонька как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Taty сказал:

Мне очень модель нравится пусси мани вид, на чатуре. Бляха могу часами наблюдать за ней))

Смены последнее время так себе. Минималку делаю, но без огонька как то

у меня вся жизнь без огонька как то в последнее время( еще и эти проблемы с твиттером, щас пыталась зарегать новый твиттер и инсту ,так испсиховалась на говно просто, то с планшета то с компа -то одно то другое не получлось, те еще пляски с бубном это сейчас... мало того что и так апатия с депрессухой, так еще и проблемы всякие(( как меня это задолбало уже вкрай. когда же будет все хорошо уже

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера если честно за долгое время и впервые мне было обидно за смену…я обычно сижу по три часа и тут решила что суббота и вышла в ночь на шесть часов и такая тишина просто такие копейки! 
 

что-то меня это начало беспокоить….типо в ночь ещё и в выходной и…мдаааааа:crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню иногда когда видела как тут писали «отработала 5 часов за пять рублей» (грубо говоря за 5 рублей)…и я думала ну как так? Разве CB не повышает твою комнату от количество проведённых часов онлайн типо чем больше сидишь тем больше вероятность заработать…но сегодня ночью я прям мягко говоря обалдела. Была такая тишина просто 6 часов. 20 серых.  

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2022 в 22:42, FuckYeah2 сказал:

Как думаете, то что был твиттер , а сейчас нет, может повлиять на работу плохо? (типа оттуда мб приток был)

на ютуб нашла ролик, чел говорит что после третьей апелляции твитор разбанил ему ак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, shttstl сказал:

на ютуб нашла ролик, чел говорит что после третьей апелляции твитор разбанил ему ак

Спасибо ,накатаю ещё значит 

ну они получается только дополняют инфу к предвдущей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, shttstl сказал:

на ютуб нашла ролик, чел говорит что после третьей апелляции твитор разбанил ему ак

мне вот так вот отвечают

Здравствуйте!

Благодарим Вас за жалобу. Кажется, она связана с Вашим исходным обращением № 0277108509, так что мы добавили ее в ту первую жалобу. 

Мы продолжим проверку с учетом этой новой информации. 

Если Вам кажется, что нам следует знать что-то еще, ответьте на это сообщение и сообщите нам. Благодарим Вас за помощь. 

В общем уже второй раз дополнили просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shttstl сказал:

пусть случится разбан:dance2:

Спасибо ))) хоть бы 

если случится разбан и ещё на выходных постоянник придёт (а то чет в прошлый раз не ответил ,переживаю так) ,я сразу же возьму абонемент в зал😁а то хватит уже мазаться 

Ну вот только они че то до сих пор не отвечают ((((

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

,я сразу же возьму абонемент в зал😁а то хватит уже мазаться 

Я бы уже вчера взяла б абонемент и начала шевелиться. Вот увидишь, только начнется движ в голове и в делах, как и деньги прилетят и удачи. 

А торговаться с ВС, так себе перспективка. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

 

Ну вот только они че то до сих пор не отвечают ((((

В коментах под видео пишут что нужно подавать аппеляции раз в день ежедневно, пока не разбанят или не придёт ответ "хватит дополнять" или  "дополнять не надо всё равно не разбаним". Сегодня праздник 4 июля, наверное отдыхают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, shttstl сказал:

В коментах под видео пишут что нужно подавать аппеляции раз в день ежедневно, пока не разбанят или не придёт ответ "хватит дополнять" или  "дополнять не надо всё равно не разбаним". Сегодня праздник 4 июля, наверное отдыхают

ох надо попробовать... Ну мне знакомый сказал катай им аппеляции раз в 4 дня, не постоянно. и ему на какие то аккаунты в итоге поддержка ответила что разбанили, на какие то-нет. А мне ни ответа ни привета... наверное еще рано, но забанили в среду ту кажется... Я блин пишу почти одно и то же. просто чем еще дополнить я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2022 в 13:03, FuckYeah2 сказал:

врядли кто тут подскажет, пробовала с этим всем епаться, когда онлифанс еще был, а вам не для него? как рекламную  площадку используете реддит? 

тоже Йеннифэр нравится?:biggrin2: нас тут 2 теперь:biggrin2:

 да, для онлика:) редит использую , как рекламу...кстати, я разобралась с этим вопросом, который задавала:) вы пользовались дропами в качестве рекламы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shttstl сказал:

В коментах под видео пишут что нужно подавать аппеляции раз в день ежедневно, пока не разбанят или не придёт ответ "хватит дополнять" или  "дополнять не надо всё равно не разбаним". Сегодня праздник 4 июля, наверное отдыхают

а можно ссылку на видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Lilyy сказал:

 да, для онлика:) редит использую , как рекламу...кстати, я разобралась с этим вопросом, который задавала:) вы пользовались дропами в качестве рекламы??

а вы не с россии?))) у меня онлик не работает, смысл?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, живу не в россии...просто думаю вот, как продвигать оф вообще, я новичок в этом деле, поэтому не знаю от чего профит больше от редита или дропов?... и где найти вообще все эти чаты для дропов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...