Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

видимо что-то не получилось. Я и щас слабо верю, что нажав на эту кнопочку будет все как раньше.

При нажатии на эту кнопку бот попадает в избранное. То есть, когда боты сбиваются, ты можешь их найти в избранном и не нужно вспоминать название бота/приложения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Ох, собачка. Я просто знаю, что если долго отсутствовать, то все боты летят в откровенное место. Сохранила все скрины в избранное. Не поднимали эту тему здесь, но коль сваливаешь с возвратом, то лучше ручку взять и бумажку.

Куда ездили, чего повидали? И с приездом)))

я каждый год настойчиво не сохраняю эти боты и каждый год с матами и проклятиями ищу их заново ))

Ездили в Сочи скромным женским коллективом (с сестрой и племянницей), там-то все было хорошо, но вот дорога туда-обратно просто лишила меня жизненных сил, ездили на машине, водитель только я, обратно вообще часов 17 перлись, до сих пор ровно ходить не могу:teeth2:

  • Like (+1) 2
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Devil сказал:

А Злой Собачке об этом писали (не я) в 2018 году. Достаточно просто в поиске на форуме ввести слово "favorites" 🤭

не, я ж в фавориты добавила все, кроме одного, но этот один не могу найти до сих пор.....а очень надо, я там всякие прикольные комменты к типам придумывала, воскресить по-памяти вряд ли смогу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

Привет, девы! Уезжала на неделю, форум не читала, ничего не знаю, все ли в порядке? Работа есть? Вывод денег работает? ))

Ну курс доллара, думаю вы уже видели🙈

А работа - относительно…😂 

 

 

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Золушка сказал:

Только вручную)) надо листать каждую страницу, можно сделать поиск по странице с помощью сочетания клавиш ctrl+ F и там ввести его ник

да ну нафиг, лучше не буду его искать, но за подсказку все равно спасибо!)))

24 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, по старой и не очень доброй чатуровской традиции - у меня слетели все боты за неделю неработы, один так найти и не могу, может знаете или сами пользуетесь, что за бот (именно бот), который после типа выкидывает нотисы с благодарностями (не Lovence Dream) и в названии вроде как есть Lovense или Lush?

Lovense X? я такой использую. А куда ты ездила, дорогуша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Taty сказал:

Lovense X? я такой использую. А куда ты ездила, дорогуша?

о, мерси, щаз посмотрю ))

В сочи ездила, я там чуть выше Кристи ответила с кем, куда и как ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

там-то все было хорошо, но вот дорога туда-обратно просто лишила меня жизненных сил, ездили на машине, водитель только я, обратно вообще часов 17 перлись

что ни говори, а отдыхать мы умеем, да так что на работу как на праздник))

Мне вот тоже скоро предстоит "отпуск". Я не знаю как я перенесу поездку. Дальше от дома в 500 метров и не ходила давно. В Москву сгонять нада.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Taty сказал:

много народу сейчас там?

в Большом Сочи много, но там всегда не мало, мы были на отшибе, там вполне себе терпимо - и на пляже соседи не впритык и в ресторанах столики всегда были. Но мы уезжали как раз когда большой наплыв пошел, на трассе в сторону Краснодарского края машин вообще как на МКАДе в час пик

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

в Большом Сочи много, но там всегда не мало, мы были на отшибе, там вполне себе терпимо - и на пляже соседи не впритык и в ресторанах столики всегда были. Но мы уезжали как раз когда большой наплыв пошел, на трассе в сторону Краснодарского края машин вообще как на МКАДе в час пик

все поняла, спс.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FoxyFoxy сказал:

А у меня Стрипчат выдает 500 Internal Server Error, кто работает на стрипе , как у вас?:crying:

Пипец а у меня на чатуре так :crying: Капец что случилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...