Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, BellaSwan сказал:

Девочки, на соседнем форуме читала о том, что чатур изменил алгоритм и теперь каждый выход онлайн с нового листа начинается и постепенно от зрителей в комнате и типов ты растёшь в листинге…кто то такое замечал? 
 

Всегда так, начинаешь с 5000+ и по мере поступления поднимаешься.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Ты говорила переводы Золотая Корона работают ,скажи ,а их можно отправить по Свифт как то ?или только через банк и в отделении банка получать ? Я сделала казахстанский счёт в банке ,мне бы себе на российский счёт отправлять как нибудь ,как думаешь возможно ?

Извини, я не Собачка, однако вдруг инфа пригодится. Я с Золотой Короной имела дело, когда вся эта котовасия началась. Мне из Греции по номеру телефона переводы делали. Все просто через их сайт. Деньги прилетают автоматом, а далее ты уже сама рулишь в приложении, либо на карту себе кидаешь, либо в отделении получаешь. На карту если, то мгновенно, но комиссия.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BellaSwan сказал:

С 5000?! Юзеров? Ого у вас народу 

Почему у вас? Это примерное количество моделей на чатурбейте. Начинаешь с самых последних мест в начале стрима. И твое место меняется в течение стрима. 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Золушка сказал:

а раньше был другой алгоритм? 

Я думала раньше было так: если закончилась трансляция и ты была в топе и много юзеров и токенов за смену, то и следущая трансляция пройдёт на ура…вот это я так думала типо чем лучше сегодня закончишь смену тем больше шансов что и завтра выйдешь и сразу много юзеров будет и тд

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Devil сказал:

Почему у вас? Это примерное количество моделей на чатурбейте. Начинаешь с самых последних мест в начале стрима. И твое место меняется в течение стрима. 

А я думала она написала с 5000 юзеров в её комнате после того как она начала трансляцию а не общее количество комнат на сайт :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChristiRose сказал:

Извини, я не Собачка, однако вдруг инфа пригодится. Я с Золотой Короной имела дело, когда вся эта котовасия началась. Мне из Греции по номеру телефона переводы делали. Все просто через их сайт. Деньги прилетают автоматом, а далее ты уже сама рулишь в приложении, либо на карту себе кидаешь, либо в отделении получаешь. На карту если, то мгновенно, но комиссия.

Вы не подскажите это только с Европы или из штатов  тоже так можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

Собачка ,миленькая ,подскажи! Ты говорила переводы Золотая Корона работают ,скажи ,а их можно отправить по Свифт как то ?или только через банк и в отделении банка получать ? Я сделала казахстанский счёт в банке ,мне бы себе на российский счёт отправлять как нибудь ,как думаешь возможно ?

лучше Кристи послушай, я обо всем этом только с чужих слов знаю, а она лично пользовалась короной. Про Казахстан - знаю, что переводы между казахским и российским сбером работают, между казахским и российским втб тоже

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Золушка сказал:

а раньше был другой алгоритм? 

Только в панику ввергают блин(( и так настроение не очень(хотя когда оно у меня было очень?🤣)

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BellaSwan сказал:

Вы не подскажите это только с Европы или из штатов  тоже так можно? 

зайдите на сайт Короны и поюзайте. Штаты нельзя было. Давно с этой платежной не контактировала и не собираюсь. 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

лучше Кристи послушай, я обо всем этом только с чужих слов знаю, а она лично пользовалась короной. Про Казахстан - знаю, что переводы между казахским и российским сбером работают, между казахским и российским втб тоже

Ну е***а !!!  Я не сделала втб там , а с другого банка на втб никак же ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Ну е***а !!!  Я не сделала втб там , а с другого банка на втб никак же ? 

не знаю, при чем тут ВТБ. Я на тинькофф выводила с короны. И на ОТП.

Надо зайти в приложение короны с мобилки, и посмотреть что дает делать. Какие карты и вообще. Че гадать-то? Ну или в поддержку позвонить. Достаточно все ясно рассказывают.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Ну е***а !!!  Я не сделала втб там , а с другого банка на втб никак же ? 

а какой банк сделала? Может он тоже дает переводы делать между kz и рф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

не знаю, при чем тут ВТБ. Я на тинькофф выводила с короны. И на ОТП.

да мы про вывод денег на казахский счет в банке и как потом из Казахстана в РФ перекинуть

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Ну е***а !!!  Я не сделала втб там , а с другого банка на втб никак же ? 

А вы в курсе что вам нужно будет платить налог в казахстане если не резидент? Там какая то хитрая система сейчас, потому что все кинулись там карты открывать итд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BellaSwan сказал:

Я думала раньше было так: если закончилась трансляция и ты была в топе и много юзеров и токенов за смену, то и следущая трансляция пройдёт на ура…вот это я так думала типо чем лучше сегодня закончишь смену тем больше шансов что и завтра выйдешь и сразу много юзеров будет и тд

и это тоже виляет, но точного алгоритма чатура никто не знает)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

да мы про вывод денег на казахский счет в банке и как потом из Казахстана в РФ перекинуть

да поняла уже. Я чет тут в прострации нахожусь. Мембер один написал люблю не могу жить без тебя. А у самого жена и двое ребятишек. И знаете. Как просветление какое-то. Прям выбесил. Сука ты такая. Не нравиться жена, опостылела. Не морочь голову никому. А то пишет, мы все такие и гуляем налево. А я знаю, что не все. Есть примеры. 

Вообщем так чет мне стало паршиво.

пс. нене, это не мой "ухажер". Это со стрипчата...Давно уже ватцап мой знает. Вот явился не запылился. Я все написала ему, что думаю о таких вот высоких отношениях. Гнус пиздец. 

а то бля реал давай. Хуял ему промеж ягодиц(

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

а какой банк сделала? Может он тоже дает переводы делать между kz и рф?

центркредит. давайте перенесем разговор на попозже ,чет мне херово пздц,походу сдохну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna2018 сказал:

А вы в курсе что вам нужно будет платить налог в казахстане если не резидент? Там какая то хитрая система сейчас, потому что все кинулись там карты открывать итд. 

не надо  . узнавала

всем пох** на такие суммы, там с пары сайтов, если еще оно придет то вообще

да и если я щас сдохну от аллергического ринита или что это-то не придется платить

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

да поняла уже. Я чет тут в прострации нахожусь. Мембер один написал люблю не могу жить без тебя. А у самого жена и двое ребятишек. И знаете. Как просветление какое-то. Прям выбесил. Сука ты такая. Не нравиться жена, опостылела. Не морочь голову никому. А то пишет, мы все такие и гуляем налево. А я знаю, что не все. Есть примеры. 

Вообщем так чет мне стало паршиво.

а еще бесит , когда мужики считают, что только мужик может гулять))) а если баба-эт не комильфо)) типа бабе то опостылеть не может, ага, баба -не такой же человек

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

да поняла уже. Я чет тут в прострации нахожусь. Мембер один написал люблю не могу жить без тебя. А у самого жена и двое ребятишек. И знаете. Как просветление какое-то. Прям выбесил. Сука ты такая. Не нравиться жена, опостылела. Не морочь голову никому. А то пишет, мы все такие и гуляем налево. А я знаю, что не все. Есть примеры. 

Вообщем так чет мне стало паршиво.

кстати ничего паршивого как по мне) разве невозможно быть с одним/одной , а любить другого/другую? 

меня больше смущает , когда говорят о любви не зная человека вживую! ну че за х**ня то? мб для 13ти летних малолеток это и норм

ой, там не о любви шла речь а о не могу жить без тебя... блин ну может он бухнул и преувеличил свои чувства, хз)) я обычно не реагирую на такое, кроме одного мема, который мне о любви зачесывал, даже еще не видя меня в реале, и тут недавно тоже писал и в прв ходил, и повел себя как е***ный токсик, я после этого в вотсапе заблочила, а он потом снова пришел)) я сказала не хочу общаться, вроде ушел)) но он сука уже тыщу лет понять не может  и приходит со своей е***утой любовью раз в какое то время, и еще искренне удивляется "you dont want me?" "you dont like me anymore?" а я его никогда не лайк, и как бы это видно по моему поведению было.. 

вот епт, вроде в жизни норм люди, а копнуть поглубже-пздц ебланы

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

да поняла уже. Я чет тут в прострации нахожусь. Мембер один написал люблю не могу жить без тебя. А у самого жена и двое ребятишек. И знаете. Как просветление какое-то. Прям выбесил. Сука ты такая. Не нравиться жена, опостылела. Не морочь голову никому. А то пишет, мы все такие и гуляем налево. А я знаю, что не все. Есть примеры. 

Вообщем так чет мне стало паршиво.

В его поступках ты не виновата. А то, что он по себе весь мерит весь мир - это только его проблемы. Ты на работе. Пофлиртовала, деньги получила, шоу показала и всё. То, что происходит в личной жизни мембера тебя не касается. Я имею в виду, что нет смысла загоняться из-за его поступков и его слов. Да и его "любовь" - это просто стоячий хер. Про "любовь" столько мемберов загоняет. А когда дело доходит до бабок, так сразу любовь проходит 😄

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

А когда дело доходит до бабок, так сразу любовь проходит 😄

трахнуть хотят не более. Я не вчера родилась. Обидно очень, что мужик такой нонче пошел. И дело даже не в деньгах. Лучше бы молчал про жену и детишек. Пачпорт у него на сайте никто не проверяет. Зачем вот все это выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

трахнуть хотят не более. Я не вчера родилась. Обидно очень, что мужик такой нонче пошел. И дело даже не в деньгах. Лучше бы молчал про жену и детишек. Пачпорт у него на сайте никто не проверяет. Зачем вот все это выкладывать?

у тебя ж есть норм мужик)) пох** должно быть на таких тогда))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...