Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, GoodGirl21 сказал:

Я помню ты писала, что будешь бомбить до самой пенсии.

Да чес говоря так и думала. И опять же, многое может измениться, потому не зарекаюсь от возможности вновь заступить на вебкам...

Пока так. Поступило выгодное предложение, от которого я не стала отказаться. 

Не очень хочу писать все тут по некоторым причинам.:smile:

(это не эскорт и не всякие непристойные дела).

  • Like (+1) 3
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, GoodGirl21 сказал:

А я так сражаюсь уже несколько месяцев с rec-tube cайтом, не хотят удалять сцуки, у них еще нет кнопи DCMA снизу сайта, вообще уроды. Пишу на чатур в поддержку, прошу посодействовать в удалении

Ага, есть такие, а есть такие, у кого после перехода в раздел DCMA  выдаёт ошибку годами,  тоже мучаюсь. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чатур при изменении способа оплаты прислал письмо, что данный способ принадлежит несовершеннолетнему и свяжитесь с нами для подтверждения возраста…аккаунт с 2019 года. Функция чтобы вернуть старый способ оплаты теперь отсутствует…какая-то абракадабра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Natalia сказал:

А у меня какая-то херня с паксумом, я оправляю и они возвращаются обратно😩😣😥😥и так уже  3 раза

Я писала в поддержку, у них технические работы. Ответили повторить запрос  попозже

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, CRISYYY555 сказал:

Я писала в поддержку, у них технические работы. Ответили повторить запрос  попозже

Божечки🙏, спасибо что ответили, а то я уже себя накрутила, что это у меня какие-то траблы😇, а вы на приват выводите ?

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Natalia сказал:

Божечки🙏, спасибо что ответили, а то я уже себя накрутила, что это у меня какие-то траблы😇, а вы на приват выводите ?

Нет , Я не в Украине, но тоже на нашу местную мастер кард перевожу. Платежи возвращаются, испугалась очень))решила им написать .Попробую утром ,надеюсь наладится.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, CRISYYY555 сказал:

Нет , Я не в Украине, но тоже на нашу местную мастер кард перевожу. Платежи возвращаются, испугалась очень))решила им написать .Попробую утром ,надеюсь наладится.

И я тоже, испугалась капец, у меня такого еще не было, звонила даже в поддержку привата, они говорили что все ок у них, а в поддержку паксума даде не додумалась написать) Спасибо что успокоили меня )

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин что-то тухленько сегодня, куча серых и голубых мозгодельщиков. еще и один хер приперся жизни учить, сядь так и вот так, сразу миллион человек набежит, отвечаю, и вообще я супер пупер модератор, а сам сидит фиолетовый с большим балансом и хоть бы токен типнул  :angry2:

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2022 в 00:26, Eva62 сказал:

Неужели за столько лет работы в вебке ты не словила дзен? Я словила на 2-й год,как Лобанов из Интернов"мне пофиг,да мне пофиг, да мне вообще на все пофиг"🤣ты так рьяно ругаешь мемов,что выходят заходят и так бесконечно продолжается.я у своих таких спросила не с наездом,а просто"что бегаешь туда-сюда?" Говорит инет плохой,картинка вечно застывает,говорю выключи впн,после этого инет наладился,стал типать по меню,теперь мы друзья)) другому ждуну написала- говорит сижу,чтобы подглядывать, что в привате ты делаешь,вот жду,когда кто-то приват возьмёт.у меня вопросов нет🤣реально глянула статистику-он свой нос чуть ли не в каждый приват суëт)) ну фетиш такой у человека.С людьми надо по-человечески,тогда они в ответ также дадут тебе что-то хорошее. Агрессия и истерики не принесут успех. 

Да по сравнению с тем ,какая раньше была психованная уже намного лучше 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена прошла хорошо.Уже даже мемов начинает задевать,что у меня всегда отличное настроение (даже если это не так,но виду не покажу).Постояшки спрашивают,почему я всегда улыбаюсь или смеюсь, раскрою секрет-читаю смешные истории из жизни во время стрима🤣

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2022 в 12:22, ChristiRose сказал:

По правде говоря ничем щас не занимаюсь. Живу в кайф. Занимаюсь своим здоровьем. Прохожу курс лечения на дому. Много болячек запущенных. Когда работала, некогда было все это делать. Задницу активно мажу кремом. За 2,5 года сидяче-елозящей работы, знатно протерла шкурку на булках))))

На лазерную эпиляцию планирую сгонять. Как же меня задолбала хари пуси. Теперь нет необходимости сверкать волосатой. Хочу как раньше, красивую лысую интимную стрижку.

Через 10 дней поедем отдыхать на три дня за город в коттедж. А в июле на полноценный отпуск. Правда не за кардон. Пока чет нет желания путешествовать с этой войной..

это с мембером тем? уже все серьезно? он обеспечивает или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин че то очково насчет впн и правда(( 

️Власти РФ приступили к тестированию блокировки популярных протоколов VPN: IPsec и IKEv2, сообщает GlobalCheck.
Сейчас она проходит в отдельных регионах – Западной Сибири и на юге России (Краснодар и Ростов-на-Дону).

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2022 в 19:00, ZlayaSobaka сказал:

тоже порадовалась, осталось только заработать хоть что-то )) 

 

В 27.05.2022 в 12:29, ChristiRose сказал:

Ну надо же, паразит какой! :crazy2:

уважаемые  Christrose и ZlayaSobaka скажите есть какие то сайты с которых я могу работать с телефона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, HELLO сказал:

 

уважаемые  Christrose и ZlayaSobaka скажите есть какие то сайты с которых я могу работать с телефона ?

точно не скажу, знаю, что на стрипчате точно можно, вроде бы и на бонге тоже, про остальные не знаю

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, HELLO сказал:

уважаемые  Christrose и ZlayaSobaka скажите есть какие то сайты с которых я могу работать с телефона ?

так ржачно))) А почему только два фигуранта в опросе?)))

Я с моби никогда не стримила. Если б нужда заставила, то только на бонге бы это делала, т.к. инглиш не в совершенстве.. далеко нет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла на часик и нулищеее.. Вообще ужас, так главное оделась красиво, макияж и блин все как об стенку горох. Даже отписались некоторые... Это дико бесит.. Куда удача то ушла 

  • LOL 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nimueh сказал:

Вышла на часик и нулищеее.. Вообще ужас, так главное оделась красиво, макияж и блин все как об стенку горох. Даже отписались некоторые... Это дико бесит.. Куда удача то ушла 

вообще с вами согласна, думала новый сеанс и будет хоть неплохо, но увы... вообще и правда нулииии.....

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kriss-2018 сказал:

подскажите программу для монтирования. plssss

я использовала VN, в принципе все основные функции есть и бесплатная. Но это на телефоне/планшете, не уверена что на пк оно есть. На комп знаю ток запарные адобе премьеры всякие :crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MilenaYuki сказал:

я использовала VN, в принципе все основные функции есть и бесплатная. Но это на телефоне/планшете, не уверена что на пк оно есть. На комп знаю ток запарные адобе премьеры всякие :crazy2:

да, мне как раз, на комп и нужно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...