Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Золушка сказал:

Супер! Я тоже надеюсь скоро бросить вебку.)

Вы тогда хотели переезжать в Европу на ПМЖ. Получилось или передумали? 

Мне нравится Browsec, здесь ещё писали про Hotspot Shield. 

Никуда я не уехала, я готовилась, учила один восточно-славянский язык с репетитором в группе пол года, ну и радостно обломалась после событий февральских, прям фу. Репетитор, по очевидным бесперспективным причинам  курсы отменила, группа распалась...Похоже это плохая идея сейчас.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

Привет, Лола. Я так часто о вас вспоминала. Очень рада была прочитать ваш пост. Рада, что вы спрыгнули с "вертушки" вебкама. Тоже сейчас двигаюсь в этом направлении, но аккаунты удалять не хочу пока)))

Про ВПН. Я пользуюсь:

 https://chrome.google.com/webstore/detail/free-vpn-proxy-fast-and-s/hipncndjamdcmphkgngojegjblibadbe?hl=ru

Приветик! Я так пока не удалила, всегда опоминалась переодически и приходила посидеть, и это не заканчивалось никогда))), перетекало  в то, что либо интенсивно работала, либо редко, но не останавливалась. Значит, Вы еще не готовы, значит, полное осознание не пришло и желание делать что-то другое. Спасибо за ВПН, Кристи!!!!!!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lola сказал:

Я так пока не удалила, всегда опоминалась переодически и приходила посидеть, и это не заканчивалось никогда)))

А сколько лет Вы работали на вебке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lola сказал:

Значит, Вы еще не готовы, значит, полное осознание не пришло и желание делать что-то другое.

Да не) Я не хожу на сайты ни посидеть, ни поработать. Не удаляю, потому как всегда должен быть запасной выход. Мало ли что случиться может. На вебку тянуло первую неделю. Прям зависимость какая-то была. Страдала морально и физически. Но чем дольше не выходила, тем меньше тянуло. И реально начала понимать, что ох и не простым занятием я увлекалась....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

Да не) Я не хожу на сайты ни посидеть, ни поработать. Не удаляю, потому как всегда должен быть запасной выход. Мало ли что случиться может. На вебку тянуло первую неделю. Прям зависимость какая-то была. Страдала морально и физически. Но чем дольше не выходила, тем меньше тянет. И реально начала понимать, что ох и не простым занятием я увлекалась....

Чем стала заполнять свободное время без вебки, как-то пытаешься работать  в других сферах? Я первые 2 месяца просто ничего не делала, как выжатый лимон, только то, что нравится и спала сколько влезет. Меня даже не колыхало что перед НГ и на НГ вы там бабки зашибали, как обычно, даже глазик не дернулся.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lola сказал:

Чем стала заполнять свободное время без вебки, как-то пытаешься работать  в других сферах?

По правде говоря ничем щас не занимаюсь. Живу в кайф. Занимаюсь своим здоровьем. Прохожу курс лечения на дому. Много болячек запущенных. Когда работала, некогда было все это делать. Задницу активно мажу кремом. За 2,5 года сидяче-елозящей работы, знатно протерла шкурку на булках))))

На лазерную эпиляцию планирую сгонять. Как же меня задолбала хари пуси. Теперь нет необходимости сверкать волосатой. Хочу как раньше, красивую лысую интимную стрижку.

Через 10 дней поедем отдыхать на три дня за город в коттедж. А в июле на полноценный отпуск. Правда не за кардон. Пока чет нет желания путешествовать с этой войной..

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChristiRose сказал:

По правде говоря ничем щас не занимаюсь. Живу в кайф. Занимаюсь своим здоровьем. Прохожу курс лечения на дому. Много болячек запущенных. Когда работала, некогда было все это делать. Задницу активно мажу кремом. За 2,5 года сидяче-елозящей работы, знатно протерла шкурку на булках))))

На лазерную эпиляцию планирую сгонять. Как же меня задолбала хари пуси. Теперь нет необходимости сверкать волосатой. Хочу как раньше, красивую лысую интимную стрижку.

Через 10 дней поедем отдыхать на три дня за город в коттедж. А в июле на полноценный отпуск. Правда не за кардон. Пока чет нет желания путешествовать с этой войной..

Это круто, очень круто. Рада за тебя! Как будто вдыхаешь жизнь вполную силу :girl_yes:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Seaview сказал:

У меня приват. Валютная карта. Через приложение заказываю валюту в отделение и снимаю без комиссии $ 

скажите пожалуйста виза или мастеркард?а то я уже не раз пробовала на долл выводить ,а оно не хочет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа отработала. Последний час просто с нулем просидела. Тьма народу просто зырит и всё. Один только со мной переписывается. И у того депрессия. Попыталась, как вы там говорите по-человечески. "Что случилось? А чем я могу помочь?". И ничего это не принесло. Он просто пошутил "ну, если только найти новую пару мне". Потом начал писать о том, какая красивая у меня грудь и спрашивать про ноги. И нихуя не типнул. Я уже в чат пишу, что мне нужно скоро идти на обед и ему пишу. Хер там. Ни одного токена с него. Уууу, сука блять. Окей, я понимаю, депрессия, тебе плохо. Но твою ж мать, ты пришел на вебкам сайт. Дак давай каждый из нас получит то, что хочет. Я деньги, а ты поддержку.

Придется снова выходить на стрим сегодня. Ладно, это хотя бы последний день. Потом в отпуск на лето.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Devil сказал:

3 часа отработала. Последний час просто с нулем просидела. Тьма народу просто зырит и всё. Один только со мной переписывается. И у того депрессия. Попыталась, как вы там говорите по-человечески. "Что случилось? А чем я могу помочь?". И ничего это не принесло. Он просто пошутил "ну, если только найти новую пару мне". Потом начал писать о том, какая красивая у меня грудь и спрашивать про ноги. И нихуя не типнул. Я уже в чат пишу, что мне нужно скоро идти на обед и ему пишу. Хер там. Ни одного токена с него. Уууу, сука блять. Окей, я понимаю, депрессия, тебе плохо. Но твою ж мать, ты пришел на вебкам сайт. Дак давай каждый из нас получит то, что хочет. Я деньги, а ты поддержку.

Придется снова выходить на стрим сегодня. Ладно, это хотя бы последний день. Потом в отпуск на лето.

Круто) отпуск это хорошо)) Планируешь поехать куда-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Devil сказал:

Один только со мной переписывается. И у того депрессия. Попыталась, как вы там говорите по-человечески. "Что случилось? А чем я могу помочь?". И ничего это не принесло. Он просто пошутил "ну, если только найти новую пару мне". Потом начал писать о том, какая красивая у меня грудь и спрашивать про ноги. И нихуя не типнул. 

про депрессию он мог просто придумать, чтобы Вы его порадовали бесплатным шоу.)) человек с реальной депрессией вряд ли будет зависать на Чатуре...

многие мемберы ещё лгут про День Рождения) Ко мне такой несколько раз приходил и каждый раз у него был ДР! 🙈

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Natalia сказал:

Круто) отпуск это хорошо)) Планируешь поехать куда-то?

Планирую спать и играть в компьютерные игры 😅

18 минут назад, Золушка сказал:

про депрессию он мог просто придумать, чтобы Вы его порадовали бесплатным шоу.)) человек с реальной депрессией вряд ли будет зависать на Чатуре...

многие мемберы ещё лгут про День Рождения) Ко мне такой несколько раз приходил и каждый раз у него был ДР! 🙈

Вполне возможно. Причем сидел с деньгами.

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, FuckYeah2 сказал:

лол ))) я знаю, но я вам не скажу ))) как то помню с подобного твоего сообщения тут орали. только не помню откуда это, с почтальоном Печкиным чтоли аналогия была))) 

детский сад 

лол орали? или ты орала? ори дальше, только обс красным у тебя горит а не у меня вот и весь ор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2022 в 11:37, MilenaYuki сказал:

Видела, но блин, 700 баксов, чтоб просто опробовать… не)

Ну это же не лак для ногтей, типа попробовала, не понравился, валяется где-то. В любом случае аппарат будет использоваться))) По крайней мере у меня))

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ElenaFery сказал:

девочки а у вас упал заработок с этим событиями?

Нет  не упал  даже больше стал. Но  это  из-за того  что сдулась после больницы.  Сегодня стрим интересный был. Познакомилась с одной моделью из Украины.   Теперь  дружить будем:wub:)  Нас один мембер  еще  на  пару в приват брал)))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поработала еще немного. В комнату аж 300 человек набежало, а денег с них мало накапало. В любом случае я свою норму на сегодня сделала. Денюжки конвертировала. Буду ждать получения. Всем отличных смен и щедрых мемберов. А я пошла отдыхать. :dance2:

  • Like (+1) 5
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dasha2013 сказал:

скажите пожалуйста виза или мастеркард?а то я уже не раз пробовала на долл выводить ,а оно не хочет 

Мастеркард. У вас карта именная физическая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Lola сказал:

Привет, я покончила с этой работой еще в конце ноября 21 года, сегодня пол года, просто удалила свой аккаунт и все одним прекрасным вечером без причины)  поперла личная жизнь. Как дела? С этими странностями с долларом  и ростом цен похоже вообще ситуация неясная у вас.  

Кто-нибудь подскажите рабочий, бесплатный  ВПН-сейчас, как оказалось ни тач впн и ни фригат более не функционируют. Попробую несколько видео своих удалить.

Привет, поздравляю , хорошие новости! Я вот тоже планирую слезать с этой иглы вебкамовской...

Подскажите, как вы удаляете видео?? Куда пишете об удалении и самое главное что пишете?

 

Тоже хочу поудалять некоторые свои видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoodGirl21 сказал:

Привет, поздравляю , хорошие новости! Я вот тоже планирую слезать с этой иглы вебкамовской...

Подскажите, как вы удаляете видео?? Куда пишете об удалении и самое главное что пишете?

 

Тоже хочу поудалять некоторые свои видео

Привет.Очень просто, внизу страницы каждого сайта есть ссылка DMCA ( закон о защите авторских прав). Нужно заполнить форму и отправить им, очень не просто далее) кто-то удалит моментально, кому-то придется пару раз напомнить о себе,  а кто-то будет игнорить вообще, я вот так camwhores пытаюсь выдолбить уже достаточно долго, сейчас опять взялась за них с впн

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, удалять видео с посторонних сайтов - идея бессмысленная. Один сайт удалит, а на 10 других сайтах появится новое видео. Это никак не остановить. Всегда где-то будут следы, копии, нарезки, скриншоты.

Мне сегодня мембер в чате слал гифки со мной. То есть он делал запись, монтировал и отправлял в чат гиф. С таким же успехом он мог все эти записи выложить на посторонние сайты. Назвать как угодно даже без использования никнейма. Не отследишь всё и не удалишь.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Devil сказал:

По-моему, удалять видео с посторонних сайтов - идея бессмысленная. Один сайт удалит, а на 10 других сайтах появится новое видео. Это никак не остановить. Всегда где-то будут следы, копии, нарезки, скриншоты.

Мне сегодня мембер в чате слал гифки со мной. То есть он делал запись, монтировал и отправлял в чат гиф. С таким же успехом он мог все эти записи выложить на посторонние сайты. Назвать как угодно даже без использования никнейма. Не отследишь всё и не удалишь.

Да хоть что-то для успокоения души, понятно, что на некоторые видео, названные не пойми как, наткнуться могут случайно. Но хотя бы то, что я нахожу в гугл картинках, хочу удалить.)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

Привет.Очень просто, внизу страницы каждого сайта есть ссылка DMCA ( закон о защите авторских прав). Нужно заполнить форму и отправить им, очень не просто далее) кто-то удалит моментально, кому-то придется пару раз напомнить о себе,  а кто-то будет игнорить вообще, я вот так camwhores пытаюсь выдолбить уже достаточно долго, сейчас опять взялась за них с впн

А я так сражаюсь уже несколько месяцев с rec-tube cайтом, не хотят удалять сцуки, у них еще нет кнопи DCMA снизу сайта, вообще уроды. Пишу на чатур в поддержку, прошу посодействовать в удалении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ChristiRose сказал:

По правде говоря ничем щас не занимаюсь. Живу в кайф. Занимаюсь своим здоровьем. Прохожу курс лечения на дому. Много болячек запущенных. Когда работала, некогда было все это делать. Задницу активно мажу кремом. За 2,5 года сидяче-елозящей работы, знатно протерла шкурку на булках))))

На лазерную эпиляцию планирую сгонять. Как же меня задолбала хари пуси. Теперь нет необходимости сверкать волосатой. Хочу как раньше, красивую лысую интимную стрижку.

Через 10 дней поедем отдыхать на три дня за город в коттедж. А в июле на полноценный отпуск. Правда не за кардон. Пока чет нет желания путешествовать с этой войной..

Ничего себе Крис, вот от кого не ожидала, что бросит вебку. Я помню ты писала, что будешь бомбить до самой пенсии. А что на решение повлияло, если не секрет? Я так понимаю, ты с норм мемом познакомилась, который тебе ништячки присылает, с ним что-то завезалось?

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...