Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Читали что Дуров пишет? В России не везде но в некоторых городах перестал работать vpn протокол ikew2 или как его там, проверила реально через этот протокол не подружится к серверу vpn мммм походу РКН начал атаку на vpn 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Сахарная Вата сказал:

Читали что Дуров пишет? В России не везде но в некоторых городах перестал работать vpn протокол ikew2 или как его там, проверила реально через этот протокол не подружится к серверу vpn мммм походу РКН начал атаку на vpn 

Кстати, да, а я думаю почему большинство стран с впн не подключается...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lilly сказал:

Кстати, да, а я думаю почему большинство стран с впн не подключается...

в смысле? просто в впн невозможно выбрать большинство стран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие позиции в тип меню у вас самые дешевые и самые дорогие? Просто любопытно, да и хочется какую-нибудь тему для обсуждения создать 😃

У меня самое дешевое fap tax 7 токенов, а самое дорогое if you love me 1111 токенов.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, 

у вас была такая ситуация, что вы работаете всегда допустим с 6 вечера, но из-за того, что до конца периода надо добить сумму вы решаете выходить на пару часов раньше обычного чтоб дольше быть онлайн…в итоге это хоть чуть-чуть помогало? 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п***ец уже не смешно, мало того что 3 калеки уебских сидят, так один еще и пусси за так просит,б***ь вот было норм настроение, хуяк за сек испортилось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу добить нужную сумму до конца периода, думаю выйти завтра раньше обычного, но вот не просижу ли я в пустой комнате из-за этого…у кого нибудь было такое? 
что выходили раньше графика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BellaSwan сказал:

Никак не могу добить нужную сумму до конца периода, думаю выйти завтра раньше обычного, но вот не просижу ли я в пустой комнате из-за этого…у кого нибудь было такое? 
что выходили раньше графика 

Ну тут, либо, у вас есть постояшки, либо, удача вас посетит. Другого не дано. Вам никто не скажет, хорошо будет у вас или плохо, вам стоит выйти и узнать)

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

Ну тут, либо, у вас есть постояшки, либо, удача вас посетит. Другого не дано. Вам никто не скажет, хорошо будет у вас или плохо, вам стоит выйти и узнать)

Эх кто нибудь кинул бы деньжат пока ты офлайн :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Какие позиции в тип меню у вас самые дешевые и самые дорогие? Просто любопытно, да и хочется какую-нибудь тему для обсуждения создать 😃

У меня самое дешевое fap tax 7 токенов, а самое дорогое if you love me 1111 токенов.

Воздушный поцелуй 5тк, никнейм в списке королей у меня в разделе king в био 1500тк 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

б***ь да какого хуя , че с этими тупорылыми уе***ами? че они все до одного выходят

А ты не думала что они используют режим 10 сек сканирования комнат? Тебе ещё не надоело это всё мусолить? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Мне раньше никогда не кидали в oфф, к сожалению, а сейчас и подавно:rofl:

Тоже никогда такого не было, хотя слышала много истории :hi2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lilly сказал:

Кстати, да, а я думаю почему большинство стран с впн не подключается...

Один впн уже не работает в РФ название забываю постоянно на W browse возможно тоже не будет работать однажды не удивляемся, там ipseс протокол ( лол как не стрёмно самый устаревший протокол использовать его уже 555555 раз взломали) этот протокол тоже стал хуже работать в РФ. Северная Корея б** 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Золушка сказал:

Девочки, как вы реагируете на большие типы?))

Я просто сегодня написала топ-типперу много слов благодарности и пожеланий, а он  сказал, что это глупо и неискренне и ушёл... 

Я никак не реагирую.просто спасибо и смайл. Вот поэтому я нашла свою аудиторию-немцев,работаем так,как договорились🤣ну кидает сверху,да и пофиг,я рада)) это в привате. Если в общем чате кидают просто так-тоже пофиг,уж благодарности и пожеланий от меня точно не дождаться. 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю девочек, у которых как будто всё умерло...и люди с балансом заходят, и одежду и ракурс меняешь, а они не хотят просто поддержать модель, не говорю уже про желание шоу. И очень тяжело это терпеть несколько недель... Вообще настроения нет. Хочется уже хоть немного расслабления и спокойствия, что завтра и сегодня точно заработаешь, а не сидеть и думать "придёт кто или нет" 

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...