Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Золушка сказал:

Я раньше много смотрела на других, потом перестала, чтобы время зря не тратить и не завидовать🙈 Сейчас я иногда смотрю на топовых или просто красивых, интересных. Равняться  на них я хочу только в плане денег.)) Иногда я черпаю у них что-то новое в плане тип-меню, интерьера или одежды.) 

++++++++++++

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, smif44 сказал:

Девочки, у вас есть любимые модели которые нравятся или на которых хочется равняться в плане шоу? Вообще следите за другими?

Любимые есть но я не равняюсь на них, я это я я такая 1 зачем кого то копироватьи ли равняться все мы уникальны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, FuckYeah2 сказал:

блин как же все бесит то неистово! походу хоть сегодня надо брать выходной

Может стоит гормоны, щитовидку проверить?

или колесики успокаивающие попить. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

вот  ты часто всякими новостями тут разгоняешь  истерику у таких истероидов как я например 

Ахаха а потом многие пишут спасибо а то я думаю че впн многие сервера не подрубаются" Люди инфу черпают а ты истиришь о даааа ты же только от моих новостей и истиришь p. S не переживай я знаю как открыть заблокированный сайт без впн/прокси и без потери скорости, но я тебе не скажу, а то будешь потом говорить что это из-за моего способа у тебя якобы стрим лагает и тебя красивую best model не кто не видит. Сегодня 14 или 15 день работаю точнее ночь, пока не оч устала, вроде есть движ на чб и стрипе, девочки я с вами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Seaview сказал:

Может стоит гормоны, щитовидку проверить?

или колесики успокаивающие попить. 
 

нет)) гормоны проверяла давно еще, когда была прям психичкой пздц. все в норме. я сидела на гормональных, и 24/7 была мразью истеричной, а щас только в пмс ну и еще изредка , но уже лучше явно . короч в них дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Сахарная Вата сказал:

Ахаха а потом многие пишут спасибо а то я думаю че впн многие сервера не подрубаются" Люди инфу черпают а ты истиришь о даааа ты же только от моих новостей и истиришь p. S не переживай я знаю как открыть заблокированный сайт без впн/прокси и без потери скорости, но я тебе не скажу, а то будешь потом говорить что это из-за моего способа у тебя якобы стрим лагает и тебя красивую best model не кто не видит. Сегодня 14 или 15 день работаю точнее ночь, пока не оч устала, вроде есть движ на чб и стрипе, девочки я с вами 

я и так знаю как без впн включить+ мой пока работает, но вдруг у меня его отберут))) прост у меня 1 сайт например не открывается без полноценного впн например. чатур то открывается-там ок все, остальные вообще без впн работают любого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Сахарная Вата сказал:

Ахаха а потом многие пишут спасибо а то я думаю че впн многие сервера не подрубаются" Люди инфу черпают а ты истиришь о даааа ты же только от моих новостей и истиришь p. S не переживай я знаю как открыть заблокированный сайт без впн/прокси и без потери скорости, но я тебе не скажу, а то будешь потом говорить что это из-за моего способа у тебя якобы стрим лагает и тебя красивую best model не кто не видит. Сегодня 14 или 15 день работаю точнее ночь, пока не оч устала, вроде есть движ на чб и стрипе, девочки я с вами 

лол ))) я знаю, но я вам не скажу ))) как то помню с подобного твоего сообщения тут орали. только не помню откуда это, с почтальоном Печкиным чтоли аналогия была))) 

детский сад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoodGirl21 сказал:

Кто-нибудь в курсе, можно ли с паксума вывести деньги на карту долларовую Тиньков?

в руб**х только работает , насколько знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золушка сказал:

Она раньше работала вместе  с более фигуристой девочкой. Они стримили на природе рядом с домом, где-то в Южной Европе, вроде, или на кухне сидели за столом в одежде, а рядом к ним спиной стояла типа их тётя или мама и якобы готовила еду, ага, прям 5 часов подряд "готовила", ложками стучала🙈 Потом ещё был якобы их дед, рядом смотрел телевизор🙈 и ещё какие-то похожие ситуации с родственниками. Они писали: "Наша тётя/деда не знает, что мы сейчас онлайн".     И когда им типали, они не стонали, а просто молча дрыгались. Видимо, многих мемберов такое возбуждает, даже если они понимают, что это постановка.) Может, кто-то и не понимал этого... 

Таким вот странным способом они набрали большую аудиторию, а теперь одна из этих девочек продолжает собирать сливки.) 

интересно получаеться

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, FuckYeah2 сказал:

нет)) гормоны проверяла давно еще, когда была прям психичкой пздц. все в норме. я сидела на гормональных, и 24/7 была мразью истеричной, а щас только в пмс ну и еще изредка , но уже лучше явно . короч в них дело

Ну все мы периодами расстраиваемся из-за работы, иногда накрывает так, что хочется всплакнуть. Но это бывает редко, потому что осознаю что все циклично. Не бывает постоянно хороших смен, так же как и постоянно плохих. Рано или поздно все меняется и налаживается. 
Иногда нет причины для плохого стрима, просто стечение обстоятельств. И если истерить по каждому поводу, крыша рано или поздно точно уедет. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

нет)) гормоны проверяла давно еще, когда была прям психичкой пздц. все в норме. я сидела на гормональных, и 24/7 была мразью истеричной, а щас только в пмс ну и еще изредка , но уже лучше явно . короч в них дело

И шансов заработать больше у доброжелательной улыбчивой девушки, чем угрюмой, хмурой и злой. 
Можно хоть тысячу раз посылать их нахер про себя, но стоит держать себя в руках и не терять лицо 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Seaview сказал:

Ну все мы периодами расстраиваемся из-за работы, иногда накрывает так, что хочется всплакнуть. Но это бывает редко, потому что осознаю что все циклично. Не бывает постоянно хороших смен, так же как и постоянно плохих. Рано или поздно все меняется и налаживается. 
Иногда нет причины для плохого стрима, просто стечение обстоятельств. И если истерить по каждому поводу, крыша рано или поздно точно уедет. 

меня оч сильная паника охватывает когда долго не работаю еще((( + несколько сайтов полетело с этой всей мировой х**ней, будь она неладна! крч у меня всего 2 сайта отпало, но у меня нет ни настроения, ни стимула изучать новые, регаться на новых, да и вообще даже записывать новые видосы для сайтов... сук настолько я в депрессухе..  конечно периодически было получше, и щас опять ебнуло( надеюсь щас выходной + пройдут месячные и подотпустит.. ну просто на данный момент отстутствие чего то интересного и положительных эмоций в жизни меня ввергают в уныние полнейшее(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ElenaFery сказал:

девочки как у вас сегодня работа? под конец периода

Пара приватов + неплохой типпер в общем чате. Правда, он хитрый такой. Херачил на roll the dice много раз. Я всё показывала. А он такой "я типнул больше Х токенов. Я могу получить контроль?". Пришлось объяснять, что на контроль нужно типать одной монетой. А то иш какой умный: шоу за кости получил еще и контроль бесплатно захотел.

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Seaview сказал:

И шансов заработать больше у доброжелательной улыбчивой девушки, чем угрюмой, хмурой и злой. 
Можно хоть тысячу раз посылать их нахер про себя, но стоит держать себя в руках и не терять лицо 

согласна, дак я проплачусь пропсихуюсь - и как новый человек, уже и хехе мне, а че хехе если уставшая, глаза уставшие, спать хочу и т д))) но разрядка нужна... да эт все пмс... 

но в моем случае шансов заработать больше, когда я улыбающаяся , свечусь от счастья, и с похуизмом таким(как будто уже проревелась и избавилась от тревоги лол) , но как этого достичь то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FuckYeah2 сказал:

меня оч сильная паника охватывает когда долго не работаю еще((( + несколько сайтов полетело с этой всей мировой х**ней, будь она неладна! крч у меня всего 2 сайта отпало, но у меня нет ни настроения, ни стимула изучать новые, регаться на новых, да и вообще даже записывать новые видосы для сайтов... сук настолько я в депрессухе..  конечно периодически было получше, и щас опять ебнуло( надеюсь щас выходной + пройдут месячные и подотпустит.. ну просто на данный момент отстутствие чего то интересного и положительных эмоций в жизни меня ввергают в уныние полнейшее(

Если паника из-за того что долго не работаешь, значит работать стараться стабильно. Я сижу не много часов, но стараюсь выходить каждый день. В неделю 1-2 выходных максимум. 
Во время месячных я либо работаю без лаша, либо использую тампоны-губки. 
Все сейчас в депрессии, особенно когда война в стране, в моем случае. И неизвестность впереди полнейшая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FuckYeah2 сказал:

согласна, дак я проплачусь пропсихуюсь - и как новый человек, уже и хехе мне, а че хехе если уставшая, глаза уставшие, спать хочу и т д))) но разрядка нужна... да эт все пмс... 

но в моем случае шансов заработать больше, когда я улыбающаяся , свечусь от счастья, и с похуизмом таким(как будто уже проревелась и избавилась от тревоги лол) , но как этого достичь то?))

Включать любимую музыку в наушники, смотреть интересный сериал под работу. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Seaview сказал:

Если паника из-за того что долго не работаешь, значит работать стараться стабильно. Я сижу не много часов, но стараюсь выходить каждый день. В неделю 1-2 выходных максимум. 
Во время месячных я либо работаю без лаша, либо использую тампоны-губки. 
Все сейчас в депрессии, особенно когда война в стране, в моем случае. И неизвестность впереди полнейшая. 

я то болела, то гуляла((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Seaview сказал:

Включать любимую музыку в наушники, смотреть интересный сериал под работу. 

музыка-эт да, иногда вдохновляет...но что делать когда тебя заебала ВСЯ музыка? сериал для меня не варик вообще, мне вникать надо или туда или в работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, GoodGirl21 сказал:

А в долларах низя???

Низя. Доллары из-за рубежа на данный момент не могут поступать никаким образом. Баксы только в банках можно купить, это те бумажки, что поступают в обменник от граждан РФ, или поступили в кассы банков с 9 апреля.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...