Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

В 31.05.2022 в 18:03, GoodGirl21 сказал:

что на решение повлияло, если не секрет? Я так понимаю, ты с норм мемом познакомилась, который тебе ништячки присылает, с ним что-то завезалось?

я не мимо ушей пропустила сообщение. Я думаю, что если захочешь, чуть позже напишу свою историю. Через эдак две недели. За этот период должно все расставиться на свои места....

ПС. Ништячки))) Сегодня снова жру раков)))) Забавно это все.. Ну хоть не раком.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kriss-2018 сказал:

вообще с вами согласна, думала новый сеанс и будет хоть неплохо, но увы... вообще и правда нулииии.....

Терпения не хватает на это.. Так кто-нибудь тут может сказать мол иди на обычную работу.. Но в моем городе на обычную то не устроишься, ну и зп мизер.. Думаю добавить сайты по типу фансли и тд добавить, может контент хоть продавать 

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день  у  меня  подруга  Хочет  на  Чатуре стримить у меня дома . Но  обс  у  меня  под  мой  ключ  аккаунт.  Что можно сделать с  ОБС  чтобы она тоже стримила. Вместе стримить не хотим  только  по отдельности и с разных аккаунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MyLife_MyRules сказал:

Добрый день  у  меня  подруга  Хочет  на  Чатуре стримить у меня дома . Но  обс  у  меня  под  мой  ключ  аккаунт.  Что можно сделать с  ОБС  чтобы она тоже стримила. Вместе стримить не хотим  только  по отдельности и с разных аккаунтов.

Раз вы будете работать не одновременно, проще создать на пк отдельную учетную запись под подругу, установить обс со всеми вытекающими, и все. Имхо.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2022 в 17:54, FuckYeah2 сказал:

блин че то очково насчет впн и правда(( 

️Власти РФ приступили к тестированию блокировки популярных протоколов VPN: IPsec и IKEv2, сообщает GlobalCheck.
Сейчас она проходит в отдельных регионах – Западной Сибири и на юге России (Краснодар и Ростов-на-Дону).

Как ты там говорила " Мы с тебя орнули в голос" Весело тебе? Browser впн тоже теперь не работает, ах жаль что многие не знаю другие способы обойти блокировку кроме зеркала и vpn 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MyLife_MyRules сказал:

Добрый день  у  меня  подруга  Хочет  на  Чатуре стримить у меня дома . Но  обс  у  меня  под  мой  ключ  аккаунт.  Что можно сделать с  ОБС  чтобы она тоже стримила. Вместе стримить не хотим  только  по отдельности и с разных аккаунтов.

А что ключ потока каждый раз другой вставлять не варик? Вы свой она свой 

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сахарная Вата сказал:

Как ты там говорила " Мы с тебя орнули в голос" Весело тебе? Browser впн тоже теперь не работает, ах жаль что многие не знаю другие способы обойти блокировку кроме зеркала и vpn 😁

мы с тебя орнули не с сообщения про впн 

с чего ты  взяла что я не знаю? вот опять ты знаешь обо мне больше ,чем я лол

ты ж тоже знаешь, а тоже паникуешь :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сахарная Вата сказал:

Как ты там говорила " Мы с тебя орнули в голос" Весело тебе? Browser впн тоже теперь не работает, ах жаль что многие не знаю другие способы обойти блокировку кроме зеркала и vpn 😁

интересно, с твоим токсичным харакером у тебя есть хоть какие друзья-подруги-приятели в жизни? чет очень сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MyLife_MyRules сказал:

Добрый день  у  меня  подруга  Хочет  на  Чатуре стримить у меня дома . Но  обс  у  меня  под  мой  ключ  аккаунт.  Что можно сделать с  ОБС  чтобы она тоже стримила. Вместе стримить не хотим  только  по отдельности и с разных аккаунтов.

если вопрос только в ключе, то просто вставляете каждая свой, если у вас там свое оформление в обс (виджеты и прочая хрень), то создайте для каждой отдельные с разными названиями, чтобы не путаться и просто тыкайте их когда надо и отключайте, когда не надо

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GoodGirl21 сказал:

Всем привет!) подскажите пожалуйста, как сейчас вы выводите деньги с паксума?? уже два месяца не выводила и не знаю как :crying:

читайте с 535 страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoodGirl21 сказал:

Всем привет!) подскажите пожалуйста, как сейчас вы выводите деньги с паксума?? уже два месяца не выводила и не знаю как :crying:

Все как обычно, но только на Мастеркард и только в рублях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

мы с тебя орнули не с сообщения про впн 

с чего ты  взяла что я не знаю? вот опять ты знаешь обо мне больше ,чем я лол

ты ж тоже знаешь, а тоже паникуешь :bang:

Дак сама же писала что расстроена про новости о блокировки впн🤣 хотела показаться умной но не вышло как всегда 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

интересно, с твоим токсичным харакером у тебя есть хоть какие друзья-подруги-приятели в жизни? чет очень сомневаюсь

Ну понимаешь ли я человек позитивный, мембером не матерю как ты, всегда с улыбкой и весельем, антидепресант не пью так что у кого из нас нет друзей это ещё вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Huliganka сказал:

Все как обычно, но только на Мастеркард и только в руб**х 

это ж раньше было только на мастеркард? а щас и на визу ведь работает, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Сахарная Вата сказал:

Как будто что то изменилось сейчас опять напишут что всё печально 

так а вы про свою погоду напишите. Воркаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сахарная Вата сказал:

Ну понимаешь ли я человек позитивный, мембером не матерю как ты, всегда с улыбкой и весельем, антидепресант не пью так что у кого из нас нет друзей это ещё вопрос 

я антидепресант(орфография сохранена) тоже не пью, но тебе наверное лучше знать, что я пью, а что нет?)

ну вот ты с мемберами дружелюбна, а потом срываешься в другом месте, мб и не только тут. да и я не каждый раз матерю , а только когда совсем херовое настроение , и есть за что. 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сахарная Вата сказал:

Дак сама же писала что расстроена про новости о блокировки впн🤣 хотела показаться умной но не вышло как всегда 😁

у меня нет цели показаться умной, ты даже этого не раздупляешь. Причем тут вообще это? :bang::bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сахарная Вата сказал:

Ну понимаешь ли я человек позитивный, мембером не матерю как ты, всегда с улыбкой и весельем, антидепресант не пью так что у кого из нас нет друзей это ещё вопрос 

позитивный человек, который пытается под@бнуть тут всех постоянно лооооол

Позитив с тебя так и прет) позитивные люди даже когда пытаются под@бнуть других, не делают это так как ты -грубо и тупо. В тебе и позитива и чувства юмора по нолям. В жизни поди язык в жопе, зато в интернетиках типа такая вся остроумная. Но если ты действительно считаешь себя остроумной-мне тебя жаль...

  • Like (+1) 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ChristiRose сказал:

так а вы про свою погоду напишите. Воркаете?

ну ведь это пишет позитивный человек, у которого ВСЕГДА ВСЕ ХОРОШО... к чему лишние вопросы, и так все понятно ж))))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...