Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Devil сказал:

Эти пидоры еще и торгуются. Я сегодня прям комбо из мудаков собираю :angry2:

Оййй, как хорошо что я иду на дачу. Мне вчера хватило этого. просто плевок в душу от мемберов

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня на чатуре херня какая-то происходит. Все знают, что уведомления от бота идут в виде "Notice:" и далее текст. С последними скачками видео, у меня открыта моя трансляция через другой браузер.

Так вот, повадился мне писать в стиле бота через "нотис" один русский 🐹. Прям заееееепывать начал. Первый день я реагировала. Записи реально видела только я. В другом окне их не было. Вчера Я молчала и не отвечала ему. Так через какое то время полетел сайт, я минут 5 зайти не могла, а его записи пропали.

Как бороться, блин?

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Диана_sb сказал:

Всем привет. У меня на чатуре херня какая-то происходит. Все знают, что уведомления от бота идут в виде "Notice:" и далее текст. С последними скачками видео, у меня открыта моя трансляция через другой браузер.

Так вот, повадился мне писать в стиле бота через "нотис" один русский 🐹. Прям заееееепывать начал. Первый день я реагировала. Записи реально видела только я. В другом окне их не было. Вчера Я молчала и не отвечала ему. Так через какое то время полетел сайт, я минут 5 зайти не могла, а его записи пропали.

Как бороться, блин?

есть предположение, что он использовал "шепот". Это такая функция, которая позволяет через команду писать модели скрытые сообщения. Доступна в некоторых ботах. Не во всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня был довольно долгий приват с мембером, который на показ лица типнул. Он камеру включил и смотрел на меня. Потом я, видимо, не так поняла его вопрос, ответила коряво и он вышел из привата. Но у меня набежала нужная мне сумма, даже чуть больше. Единственное парит, что я не так что-то сделала, раз он так резко вышел из привата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Devil сказал:

А у меня был довольно долгий приват с мембером, который на показ лица типнул. Он камеру включил и смотрел на меня. Потом я, видимо, не так поняла его вопрос, ответила коряво и он вышел из права. Но у меня набежала нужная мне сумма, даже чуть больше. Единственное парит, что я не так что-то сделала, раз он так резко вышел из привата.

так а что не так написали, мог бы вернуться в приват 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Natalia сказал:

так а что не так написали, мог бы вернуться в приват 

Приват шел около 40 минут. Я спросила мембера не устал ли он. Он написал "нет, а ты бы хотела?". Я сначала не поняла, что он имеет в виду и ляпнула "yes, i want". Потом попыталась немного съехать с темы типо "я бы хотела, чтоб ты устал от мастурбации и сильно кончил. Я хочу видеть твою сперму". И на этих словах он закончил приват. Деньги у него не закончились потому, что он был в чате еще пару секунд и я увидела, что его ник находится между мной и другими цветными мемберами.

Не знаю, видимо, я просто устала. 40 минут всё-таки с ним была. А он включал камеру, смотрел на меня и пил пиво. Даже член не показал. Как будто его не возбуждало то, что я делаю. Ладно, надеюсь, что всё норм.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChristiRose сказал:

Ну надо же, паразит какой! :crazy2:

😂😂😂 Просто дрочить проще, когда видишь, что ты человеку нравишься. А когда мембер просто сидит и ничего не происходит, это напрягает.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devil сказал:

😂😂😂 Просто дрочить проще, когда видишь, что ты человеку нравишься. А когда мембер просто сидит и ничего не происходит, это напрягает.

Вот это кстати правда))) Ко мне заходил давно американец, красавец 36 лет, говорил что очень сильно устает на работе, а я должна была все это время его утешать, потом он говорит что бы я сняла то потом другое, и все это время я его вижу, блин, он даже не улыбался, просто морда кирпичем🤣🤣 и руки сложил, знаете как дети а партой, мне было так неловко

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Natalia сказал:

Вот это кстати правда))) Ко мне заходил давно американец, красавец 36 лет, говорил что очень сильно устает на работе, а я должна была все это время его утешать, потом он говорит что бы я сняла то потом другое, и все это время я его вижу, блин, он даже не улыбался, просто морда кирпичем🤣🤣 и руки сложил, знаете как дети а партой, мне было так неловко

Как же жизненно)))

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, EvaEva сказал:

девочки, сколько вы токенов за приват в минуту ставите? и как охотно берут в пвт?

18тк/мин + экстра типы за дилдо, анальные пробки, контроль лаша и показ лица. По разному берут. Бывает, что и по 4 привата за 3 часа случается. А бывает, что ни одного за целый день. Очень многие наглеют. Думают, что раз приват, то типать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EvaEva сказал:

девочки, сколько вы токенов за приват в минуту ставите? и как охотно берут в пвт?

У меня 18 для Лайт шоу. Контроль сквирт и тд за экстра. Есть челик за 30 ходит чтобы экстра не платить отдельно. Ходят не шибко. 1 пвт в день или 2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Devil сказал:

Приват шел около 40 минут. Я спросила мембера не устал ли он. Он написал "нет, а ты бы хотела?". Я сначала не поняла, что он имеет в виду и ляпнула "yes, i want". Потом попыталась немного съехать с темы типо "я бы хотела, чтоб ты устал от мастурбации и сильно кончил. Я хочу видеть твою сперму". И на этих словах он закончил приват. Деньги у него не закончились потому, что он был в чате еще пару секунд и я увидела, что его ник находится между мной и другими цветными мемберами.

Не знаю, видимо, я просто устала. 40 минут всё-таки с ним была. А он включал камеру, смотрел на меня и пил пиво. Даже член не показал. Как будто его не возбуждало то, что я делаю. Ладно, надеюсь, что всё норм.

просто у чувака проблемы с эрекцией или окончанием, поэтому и дернулся сразу как услышал от вас, что вы хотите видеть результат. Таких, кстати, немало. Поэтому я всегда осторожничаю с этими "кончи для меня" и т.п., пока не увижу, что там все в порядке (т.е. стабильная эрекция), тем, кто не показывает йух или же теребенит полустоячий, говорю стандартные "меня это так возбуждает", "ты сводишь меня с ума" и т.п. 

  • Like (+1) 4
  • Thanks! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

просто у чувака проблемы с эрекцией или окончанием, поэтому и дернулся сразу как услышал от вас, что вы хотите видеть результат. Таких, кстати, немало. Поэтому я всегда осторожничаю с этими "кончи для меня" и т.п., пока не увижу, что там все в порядке (т.е. стабильная эрекция), тем, кто не показывает йух или же теребенит полустоячий, говорю стандартные "меня это так возбуждает", "ты сводишь меня с ума" и т.п. 

Спасибо :) Буду иметь в виду

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2022 в 16:55, ZlayaSobaka сказал:

правду пишите, ибо паксум и так поймет, что вы вебмодель, увидев откуда вам деньги приходят. Переводить вам деньги на паксум могут только по вашему паксумвскому имени, которое вы указываете в платежной информации,род занятий там не высвечивается.

а вам приходило такое , где надо было инфу о себе подтвердить с пометкой о работе вебмодели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GoodGirl21 сказал:

а вам приходило такое , где надо было инфу о себе подтвердить с пометкой о работе вебмодели?

конечно, это всем приходило

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoodGirl21 сказал:

а вам приходило такое , где надо было инфу о себе подтвердить с пометкой о работе вебмодели?

да, мне месяца 4 назад приходило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sweetdonut сказал:

Девочки, вы видели, что ловенс выпустили фак машину? :yes: У кого-то есть желание опробовать?) я вот думаю об этом))

Видела, но блин, 700 баксов, чтоб просто опробовать… не)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilenaYuki сказал:

Видела, но блин, 700 баксов, чтоб просто опробовать… не)

Будем скоро все сидеть с фак машинами и орать что народу всё ровно нет 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...