Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Tokenlover сказал:

Не знаю что делать у меня есть кровопийца мембер. Приходит достаточно часто но отказывается типать по меню типает только по 1 ток и когда я делаю то что он хочет (feet job) он мне больше сотки накидывает на это 150ток у меня это по меню в 3 р дешевле. Я его просила типать по меню тк не знаю ты просто так типаешь или что-то хочешь. Короче… он говорит я никогда не типаю по меню и я такой какой есть. Меня это бесит и я его банила мы ругались но он так и приходит и если он типнул а я не делаю он уходит. Вроде и не лишние 150 когда никого как сейчас и бесит вот это неуважение меня моих правил. Чтобы вы сделали. Тк я не делаю и сама страдаю может опять забанить чтобы глаза не мозолил 

 Да сейчас хоть и часами ждем манны небесной, но это не значит чтр нужно из-за каждого токена свои границы отодвигать. Прежде всего комфорт. Не типает по тип меню- не отвечать ничего, молчать в его адрес, не делать никаких действий из просьб. Если начнёт спамить, то блочить без предупреждения.. Приучится и по тип меню типать

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Devil сказал:

Лучше всего искать то время, которое удобно конкретно тебе. Для кого-то это 8 часов, а для кого-то 3 часа. В первую очередь отталкиваться от своих возможностей. Далее необходимо помнить о деньгах. Посчитать свой минимальный бюджет, который нужен каждый месяц. И стараться зарабатывать эти деньги за то время, которое работаешь. Желательно, конечно, заработать больше, чтоб деньги не только на хлеб были, но и на масло с икрой 😉 Опытным путем искать подходящий график, который устроит и тебя, и твоих мемберов.

Я не могу тут точное время писать потому, что всё индивидуально. Например, мне приятно работать по 3 часа. Я так не сильно заебываюсь, у меня не едет кукуха, есть время и силы на прочие дела. Но не всегда удается за 3 часа заработать столько, сколько мне нужно. Поэтому могу и 4 часа поработать, и 5, и 6. Если за 3 часа я мало заработала, то я делаю обеденный перерыв и возвращаюсь на стрим. Добиваю сумму и ухожу. Но бывает, что и вторая смена у меня тоже 3х часовая. И если так уж сложилось, что я работала 5-6 часов, то потом я злая, уставшая, рычу на всех. Бывает, что за первые 3 часа я почти заработала нужную сумму и осталось совсем немного. Тогда я сижу дальше, добиваю сумму и ухожу обедать и отдыхать.

По 8 часов я б не смогла работать. А вот кто-то вполне может и 8, и больше. Главное, чтоб деньги получалось зарабатывать и чтоб крыша не съезжала 😅

в этом месяце я уронила стрипскор с 600 на 480 это ужас я стараюсь работать в своем графике. стоит ли столько времени и вниманию уделять стрипскор или это не так важно ?   хотела бы услышать мнения ZlayaSobaka и ChristiRose.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Tokenlover сказал:

Короче… он говорит я никогда не типаю по меню и я такой какой есть.

Ну дык и объясните ему, что типнув один раз, он ничего не будет получать, Пусть хоть обтипается по 1 тк. У вас не выскакивает желание по тип меню, соответственно типы вне меню, это знак благодарности, что вы есть на этом свете) 

И вы такая, какая есть.

А то ишь блин самый ловкий нашелся. Как можно задешево получить то что хочет. Хороша стратегия "и я такой какое есть".

Это ваша комната и ваши правила. В магазин приходит, тоже по доллару пробивает товар?

  • Like (+1) 4
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Tokenlover сказал:

Не знаю что делать у меня есть кровопийца мембер. Приходит достаточно часто но отказывается типать по меню типает только по 1 ток и когда я делаю то что он хочет (feet job) он мне больше сотки накидывает на это 150ток у меня это по меню в 3 р дешевле. Я его просила типать по меню тк не знаю ты просто так типаешь или что-то хочешь. Короче… он говорит я никогда не типаю по меню и я такой какой есть. Меня это бесит и я его банила мы ругались но он так и приходит и если он типнул а я не делаю он уходит. Вроде и не лишние 150 когда никого как сейчас и бесит вот это неуважение меня моих правил. Чтобы вы сделали. Тк я не делаю и сама страдаю может опять забанить чтобы глаза не мозолил 

Есть у меня один мембер. Очень любит типать много, но по одному. Потом начинает в типноте писать "ride me please". Я ему всегда цену на это пишу. И только два раза он типал столько, сколько я написала. В остальных случаях просто молча сваливал, хотя деньги у него были. Я просто так на дилдаке ради его однотокечных типов скакать не готова. Не блочу его, но и не делаю просто так то, что он просит.

Я бы на твоем месте всегда напоминала про тип меню. На стримах должна быть главная модель, а не мембер.

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На паксуме вылезла табличка, чтобы я подтвердила свои данные :фио , адрес, а потом вылазиет, что я вебмодель и это тоже надо подтвердить. Кому -нибудь приходило подобное? мне просто не нравится, что там надо указать, что бы веьмодель. Эти данные никто увидеть не сможет?Например переводить мне деньги, а там будет указано "веб модель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Tokenlover сказал:

Причём у него на балансе всегда около 5 к но такой жмотный фетишист

Та я думаю, его видимость тугого кошелька, тоже часть схемы. Мол модель видит, что у меня много токенов, будет для меня из кожи вон лезть, а я такой богатый и особенный, по 1 тк. буду в шляпу бросать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче за 6,5 часов минимальная минималка. Это какой то епаный позор!!! в комнату за это время зашло полтора калеки и все шесть часов они заходили-выходили друг за другом. 

Я просто в ярости

Под минимальной минималкой я понимаю половины от минималки обычной, только жопу подтереть

  • LOL 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Taty сказал:

Короче за 6,5 часов минимальная минималка. Это какой то епаный позор!!! в комнату за это время зашло полтора калеки и все шесть часов они заходили-выходили друг за другом. 

Я просто в ярости

Под минимальной минималкой я понимаю половины от минималки обычной, только жопу подтереть

Жесть... Отдыхай. Надеюсь, что в следующий раз тебе повезет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Taty сказал:

Короче за 6,5 часов минимальная минималка. Это какой то епаный позор!!! в комнату за это время зашло полтора калеки и все шесть часов они заходили-выходили друг за другом. 

Я просто в ярости

У меня тоже сегодня очень печально. Я вышла вообще только ради нового постояшки, хотя не собиралась, потому что у меня начались КД и я почти никогда не работаю в такие дни. Он обещал точно прийти сегодня, но не пришёл. В итоге я заработала 2 копейки за 2 часа. И такое было уже несколько раз: он обещает прийти в конкретное  время, но приходит совсем в другой день, а я тупо  жду его, отключая на это время приваты, чтобы его не упустить, потому что он типает очень хорошо за 1 час. Но вот это ожидание и сомнения очень бесит...Видимо, он специально даёт пустые обещания... 

Раньше у меня был постояшка, который всегда приходил на стрим минута в минуту, как мы договаривались заранее и как было удобнее МНЕ.)) Но он стал просить личную встречу, поэтому я его забанила... Адекватные мемберы стали для меня большой редкостью🙈 

Ещё недавно был экземпляр, который несколько раз ходил в дорогие приваты и много типал там на Lush, а вчера он с балансом больше  10 тысяч токенов захотел просто поговорить в PM, ни одного токена не типнул, 2 часа рассказывал чушь про свою работу и погоду, спрашивал про мой любимый цвет и т.д. Это было похоже на бредовый соц опрос. Когда я ему намекнула, что может пора уже поиграть или пойти в приват, он сказал, что "я для него стала другом и он больше не хочет меня  раздевать". 🙈 Тоже забанила его... 

Я всё сказала.)) 

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
  • Sad 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Золушка сказал:

Ещё недавно был экземпляр, который несколько раз ходил в дорогие приваты и много типал там на Lush, а вчера он с балансом больше  10 тысяч токенов захотел просто поговорить в PM, ни одного токена не типнул, 2 часа рассказывал чушь про свою работу и погоду, спрашивал про мой любимый цвет и т.д. Это было похоже на бредовый соц опрос. Когда я ему намекнула, что может пора уже поиграть или пойти в приват, он сказал, что "я для него стала другом и он больше не хочет меня  раздевать". 🙈 Тоже забанила его... 

Вот же сука! и тот тоже, который наобещал и не пришел!!!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tokenlover сказал:

Не знаю что делать у меня есть кровопийца мембер. Приходит достаточно часто но отказывается типать по меню типает только по 1 ток и когда я делаю то что он хочет (feet job) он мне больше сотки накидывает на это 150ток у меня это по меню в 3 р дешевле. Я его просила типать по меню тк не знаю ты просто так типаешь или что-то хочешь. Короче… он говорит я никогда не типаю по меню и я такой какой есть. Меня это бесит и я его банила мы ругались но он так и приходит и если он типнул а я не делаю он уходит. Вроде и не лишние 150 когда никого как сейчас и бесит вот это неуважение меня моих правил. Чтобы вы сделали. Тк я не делаю и сама страдаю может опять забанить чтобы глаза не мозолил 

тоже таковые имеются, знаю уже поименно, раньше пыталась как-то бороться/вразумлять, но диалоги эти тягостные только время отнимают. Теперь подстраиваюсь, иногда до маразма доходит - один просит не трогать пусси во время вибраций, второй наоборот яростно наяривать, особенно круто, когда они в комнате вдвоем и кидают по-очереди и я как дура, на чаевые первого наяриваю, а на чаевые второго сразу руки прочь:teeth2:

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HELLO сказал:

в этом месяце я уронила стрипскор с 600 на 480 это ужас я стараюсь работать в своем графике. стоит ли столько времени и вниманию уделять стрипскор или это не так важно ?   хотела бы услышать мнения ZlayaSobaka и ChristiRose.

вообще не секу стрипскор, но, по-хорошему, надо. Он влияет на положение в листинге, рассчитывается в зависимости от времени, проведенного онлайн, и полученных за это время токенов, чем выше стрипскор, тем выше вы поднимаетесь в общем списке моделей, чем выше вы в общем списке моделей, тем больше шансов, что к вам будет заходить больше зрителей. как-то так.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoodGirl21 сказал:

На паксуме вылезла табличка, чтобы я подтвердила свои данные :фио , адрес, а потом вылазиет, что я вебмодель и это тоже надо подтвердить. Кому -нибудь приходило подобное? мне просто не нравится, что там надо указать, что бы веьмодель. Эти данные никто увидеть не сможет?Например переводить мне деньги, а там будет указано "веб модель"

правду пишите, ибо паксум и так поймет, что вы вебмодель, увидев откуда вам деньги приходят. Переводить вам деньги на паксум могут только по вашему паксумвскому имени, которое вы указываете в платежной информации,род занятий там не высвечивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HELLO сказал:

в этом месяце я уронила стрипскор с 600 на 480 это ужас я стараюсь работать в своем графике. стоит ли столько времени и вниманию уделять стрипскор или это не так важно ?   хотела бы услышать мнения ZlayaSobaka и ChristiRose.

Собачка уже ответила. Я тоже не особо слежу за стрипкором. Какой смысл? Я его силой мысли чтоль поднимаю. Оттого, что я за ним буду следить, больше типов у меня не станет, как и гостей. А часы.. Месяц назад я вырабатывала свои 30 часов в неделю и заработок был хороший(больше часов это уже кукуха едет и здоровье не то). Много работаешь, хорошо выходит и по деньгам и по скор.

Чую у меня вообще скоро стрипкор будет на нуле, т.к. месяц практически не работаю:wink:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EvaEva сказал:

Последний месяц по токенам совсем уныло...Вывожу только на постояшках. Иногда кажется будто стоит ограничение на кол-во мемберов в комнате. Захожу в онл, в течение 5ти минут заходит 15 мемберов. И так и висит это число. Другие не заходят
Уже начинается депрессия что доллар катится вниз...как вы к этому относитесь? Цены на все прежние в магазинах, а наша зп стремительно падает.

еще 16 мая выводя через биткоин 200 долларов с чатура это было 19к рублей, сайчас это 12к =) 

 

Что я только не слышала и то что РФ ограничели трафик, но почему то модели из РФ на кого я подписана собирают по 2-3 к мемберов, да и я вроде не жалуюсь, 2 лета был ко вид, ладно прошлое лето ещё как то сняли ограничение но позапрошлое, мемберы походу уехали отдыхать и отрываться за 2 года, им не до писечку. Не знаю я уже почти  10 дней подряд работаю, если бы было всё реал плохо я бы столько не работала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MilenaYuki сказал:

Фух, вот и доллар поднялся чутка, бинанс даёт по 71+, уже поспокойнее)

тоже порадовалась, осталось только заработать хоть что-то )) 

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сахарная Вата сказал:

Что я только не слышала и то что РФ ограничели трафик, но почему то модели из РФ на кого я подписана собирают по 2-3 к мемберов, да и я вроде не жалуюсь, 2 лета был ко вид, ладно прошлое лето ещё как то сняли ограничение но позапрошлое, мемберы походу уехали отдыхать и отрываться за 2 года, им не до писечку. Не знаю я уже почти  10 дней подряд работаю, если бы было всё реал плохо я бы столько не работала 

ну просто щедрых мемберов на всех не хватает. кому-то везёт больше, кому меньше и т.д.

у Wet Dream (Виктория Хиллова) всегда было несколько тысяч зрителей и огромные доходы, а потом резко стало 500 человек и по деньгам намного меньше. ну и где здесь логика? она ничего в стриме не меняла...

у моей знакомой была похожая ситуация: в один день у неё внезапно упал трафик, хотя её фанаты по-прежнему ей хорошо типали, но с первой страницы она ушла на 2-3-ю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше часа стримлю и так хочется к херам всё закрыть. Бесят! Одному анал нужен, другому глубокая глотка, третьему контроль лаша в привате без экстра. Типать не хотят. Дорого им платить за показ лица. Общаться на английском не хотят, им немецкий подавай. Мда, веселая смена будет.

Еще один идиот: я не могу играть, у меня друзья в гостях. Они не знают, что я тут сижу. Сука, в чем проблема нажать на кнопку "send tip"? Тебе друзья никак не мешают сидеть на вебкам сайте. Так в чем проблема типнуть? ты даже чатиться можешь. Отправила в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти пидоры еще и торгуются. Я сегодня прям комбо из мудаков собираю :angry2:

Еще какой-то мембер просит приват за 6 токенов. Че происходит, блять? я уже не знаю, то ли смеяться, то ли плакать. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...