Перейти к содержанию

Диана_sb

Gold Members
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Диана_sb

  1. Сейчас только заметила, что телефон переделал Болезного в Полезного.Нет, тилипон, ты не прав. Полезного там не осталось (((
  2. Я имела в виду их комиссию) У меня на этой неделе сильно стрип отличился, вот я и переживала за сумму. Если б были стандартные 50 баксов, что по три недели раньше собирала, то я б так не нервничала
  3. Стрип пришли! Родненький! Всего 10 баксов удержания!)
  4. Да у них там вообще опа какая-то. Фотки в ленту по 3+ часа одобряются уже несколько дней. Я уже ушла, а фото только появилось. Нет. Не писала ещё. С такой комиссией, я лучше обожду) я биток вывожу, поэтому готова ждать)
  5. Стрип молчит, как рыба об лёд! Я согласна даже подождать пару дней, лишь бы в комиссию не встрять дикую
  6. Забыла, если он кидал последним, то справа внизу видно " последние чаевые" и ник. А вообще, даже визуально, типы строго по центру чата
  7. Звук, цвет, вкус, запах) Если подключена игрушка, то доп строка видна. А также сверху общие токены) там же гол, если ставила цель. И отдельно в графе заработок. Они всё наивных ищут и наипать пытаются, закаканцы!!!
  8. Согласна, народу просто ноль. На шоу набегут с письками наперевес в потной ладошке. Поглазеют и убегут, не типая. Мрак!
  9. Эээх, мечты, мечты, где ваша сладость??!) Я время стрима сменила, так что теперь только новые бегуны. С постояшками почти не пересекаюсь.
  10. Мда, читаю про супер заработки сегодняшние и выходить совсем не хочется (( может ну его?
  11. Привет) Ты сама выбираешь внешний вид. У меня лаг и доми и в контроле видно что они творят. То есть я вижу, как дёргаются линии и дергаюсь в ответ ( типа в экстазе, но нет) заходишь в настройки, слева там меню и где-то там есть. Я один раз нашла, натыкала и больше не трогала))
  12. Я согласна на 9к анонимов накрутки! Дайте два)) Влиять эти бестелесные ни на что не влияют, но в листинге ты поднимаешься выше.
  13. Ну, по аналогии на чатуре cbhours, а на стрипе striphours. Если я правильно написала. С сб кажется даже ссылка на стрипчасы есть. Ну, раньше точно была
  14. Киньтесь чтоль ссылочкой, я хоть эту звЯзду увижу воочию)) можно в лс
  15. Я смотрю, у всех по-разному. Мне даёт отмотать только на сутки назад.. дальше ни-ни.
  16. Это скорее всего JackandJill они очень раскручены и обычно в три выступают. И да, тикетами собирают оооооч много
  17. Кристи, на чатуре в настройках строка "кому разрешено общение" (ну или как-то так) там из списка выбираешь "кроме моделей, что стримят сейчас" и всё. И колумбийки и модЕльки мужеского полу, все идут на хрен. А когда я и стрип от серых закрыла, боги, это было мне щщщастье))
  18. Девочки, а на хрена вы нервы тратите свои на колумбиек, на серых уёб? На чатуре закрыли коменты для моделей, что стримят прямо здесь и сейчас. Для мемберов закрыли общение для нищеебов. Всё! Сиди музыку слушай, сиськи гладь)) Всем добра и много деняк!!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...