Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, MilenaYuki сказал:

аахахах это тоже да) 

короче Аллилуйя пришел один постояшка. И один новый который весь мозг вытрахал в привате.. таких блин сразу видно, но деньги нужны, так бы отказалась. Но три минималки есть)

Мои поздравления! 🤑

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Kiki228 сказал:

он молодец) гимнастикой занимается , преподает в универе пару раз в неделю)) чуваку 80 :thumbsup:

Как же Россия в этом отличается от других стран. У нас в 80 еле-еле с кровати встают. А в других странах люди жизью наслаждаются. Конечно, в России тоже есть плюсы, а в других странах минусы, но блиииин, сколько стариков в России может похвастаться пати на хате? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вышла 2 раз вечером думаю утром было хорошо вечером дай бог, не дал 3ч 678 тк чб остальные 0 хорошо утром заработала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вечером забила на работу. Чуваки на карту шлют подарки и на пэйпал. Украине большой респект. Абажаю.

Каждый по чуть и получается норм) Можно дурака валять сегодня.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, MilenaYuki сказал:

короче Аллилуйя пришел один постояшка. И один новый который весь мозг вытрахал в привате.. таких блин сразу видно, но деньги нужны, так бы отказалась. Но три минималки есть)

какбудто я писала хахах

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

а я вечером забила на работу. Чуваки на карту шлют подарки и на пэйпал. Украине большой респект. 

откуда у Вас эти украинские олигархи? С Бонги что ли?)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Золушка сказал:

откуда у Вас эти украинские олигархи? С Бонги что ли?)) 

ну не с Чатура ж. И почему олигархи? Обычные парни, которые хорошо зарабатывают.

Один парнишка давно закрыл свой аккаунт на Бонге. При закрытии скинул мне все оставшиеся токи. Теперь мы изредка общаемся в телеге. Он не болтун, дикпики не шлет и ничего не просит ему присылать. Играть тоже не изъявлял желания. Но каждый праздник присылает подарочек. Тут когда на Бонге оштрафовали, он как раз спросил как дела. Ну я и пожаловалась. Он тут же решил возместить штраф. Мне было приятно. Потому как реально тогда была расстроена косяком.

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Kiki228 сказал:

что случилось? (( у меня после недельного перерыва дней 5 работа была в круглый ноль.

да как то  все сразу навалилось.   плюс почитала новости вебкама как гайки закручивают  . как моделей ловят  садят и  паника увеличилась  во много  раз :cry2:

вроде за столько лет  работы так и не выработала иммунитет ко всем этим новостям  , а до сих пор переживаю :cry2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Доброго утра:flowers1:А где все?:smile:

в себя приходят после вчерашних  поздравлений от постояшек и мемов  и мужей и парней :teeth2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LALALAL1 сказал:

плюс почитала новости вебкама как гайки закручивают  . как моделей ловят  садят и  паника увеличилась  во много  раз 

"И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "правду", - теряли в весе.!

(профессор Ф. Ф. Преображенский) 

  • Like (+1) 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ChristiRose сказал:

"И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "правду", - теряли в весе.!

(профессор Ф. Ф. Преображенский) 

пару раз  в год  бывает  загляну чтоб  понимать,  что  в мире вебкама происходит  :ermm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LALALAL1 сказал:

пару раз  в год  бывает  загляну чтоб  понимать,  что  в мире вебкама происходит  :ermm: 

выйти на кого то могут исключительно по наводке . Если меньше трепаться о работе знакомым - все будет ок.

 

кто работает? как оно? 

сегодня последний день периода, нужно не забыть сделать вывод. (из своей жизни:biggrin2:)

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kiki228 сказал:

выйти на кого то могут исключительно по наводке . Если меньше трепаться о работе знакомым - все будет ок.

 

кто работает? как оно? 

сегодня последний день периода, нужно не забыть сделать вывод. (из своей жизни:biggrin2:)

работа тухло . 

если б не постояшка и залетный мем  сидела бы с 0

и обс красным горит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Kiki228 сказал:

кто работает? как оно? 

в привате разбила случайно свою любимую аромалампу, дрочила и ревела от этого. а мэму мои слезы зашли просил больше боли изобразить, тварь ( думал я от доми так).

вышла, на сегодня хватит.

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MilenaYuki сказал:

у меня пока тухло. опять день балаболов. Мне б еще соточку зеленых и было бы хорошо( 

 

тоже обс бушует 

у меня тоже печаль....... надеюсь распогодится 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilenaYuki сказал:

короче я наверно все) 35 пиков, и обрубило намертво.

тоже чет туго сегодня. Но вторник-затворник, как обично. Два часа за 20 пиков. Надоело.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Svetlana сказал:

пики это токены или баксы?)

Это уже несколько раз писали. Смысл менять слово на «секретное форумское» если каждый день нужно отвечать на этот вопрос . 

  • Like (+1) 2
  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kiki228 сказал:
36 минут назад, Svetlana сказал:

пики это токены или баксы?)

Это уже несколько раз писали. Смысл менять слово на «секретное форумское» если каждый день нужно отвечать на этот вопрос . 

тоже интересно что это, пропустила :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...