Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Kiki228 сказал:

У меня сегодня норм было, за 2 часа норму собрала и ушла 👍🏽 Завтра думаю будет аншлаг по моделям и срака по токенам 😂😂😂

а  я думаю еще многие будут со своими телочками , те кто не одинокие. так что хз есть ли смысл выходить + куча моделей да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Kiki228 сказал:

У меня сегодня норм было, за 2 часа норму собрала и ушла 👍🏽 Завтра думаю будет аншлаг по моделям и срака по токенам 😂😂😂

хз че смешного, я рил не понимаю че со мной не так(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

хз че смешного, я рил не понимаю че со мной не так(

Я ржу над «слепошарые мразоты»

а дни херовые у всех бывают.😬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как вы на других моделей смотрите , сравниваете, у кого как работа идет.  щас посмотрела, обидно стало оч. ппц можно загнаться так. хорошо что так заебалась, что уже сил нет переживать даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

ну вас нафик) Кто дики кто пики, а я 15 баксов заработала за два часа и послала в задницу эту работу сегодня...welcome to the webcam industry!

Вы чего, «некоторые» за смену столько получают, щас как все ломанутся к нам, а то вишь - за два часа такие деньжища, не палите контору :crazy2: 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хотела спросить, может кто заказывал лаш или другие игрушки lovense на smartsextoys?! Нужно, чтоб быстро пришел лаш, а с оф сайта всегда неизвестно как быстро придёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nimueh сказал:

Девочки, хотела спросить, может кто заказывал лаш или другие игрушки lovense на smartsextoys?! Нужно, чтоб быстро пришел лаш, а с оф сайта всегда неизвестно как быстро придёт 

в РФ есть посредники уже закупленными игрушками, через них за недельку придёт. Если прям с оф. сайта то месяцок придётся потерпеть.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nimueh сказал:

Девочки, хотела спросить, может кто заказывал лаш или другие игрушки lovense на smartsextoys?! Нужно, чтоб быстро пришел лаш, а с оф сайта всегда неизвестно как быстро придёт 

С официального сайта сейчас быстрее игрушки приходят. За 5-10 дней. И с гарантий и переплачивать не надо каким-то левым сайтам. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

У меня  на чатуре  приват  час  и  молчит   может  умер  что делать???

у меня тоже сегодня был приват. Чувак видать случайно ткнул на пригласить, а самого и не было.

Как что делать)))) Конечно выходить из привата, как честная девушка:crazy2:

Ну а если умер, то поставить свечку за упокой души раба ....

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

у меня тоже сегодня был приват. Чувак видать случайно ткнул на пригласить, а самого и не было.

Как что делать)))) Конечно выходить из привата, как честная девушка:crazy2:

Ну а если умер, то поставить свечку за упокой души раба ....

А  если  не  выйду  забанят???  я  в  панике)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ChristiRose сказал:

у меня тоже сегодня был приват. Чувак видать случайно ткнул на пригласить, а самого и не было.

Как что делать)))) Конечно выходить из привата, как честная девушка:crazy2:

Ну а если умер, то поставить свечку за упокой души раба ....

Уфф  сам  вышел  напугал)))    Видимо  это  и  надо  было  ему  мой  страх)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MyLife_MyRules сказал:

Уфф  сам  вышел  напугал)))    Видимо  это  и  надо  было  ему  мой  страх)))

а я наоборот радуюсь когда так:biggrin:

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nimueh сказал:

Девочки, хотела спросить, может кто заказывал лаш или другие игрушки lovense на smartsextoys?! Нужно, чтоб быстро пришел лаш, а с оф сайта всегда неизвестно как быстро придёт 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...