Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

А я доми купила. Несколько дней думала, стоит ли покупать. Но я так тупо выгляжу с лашем во время месячных, что, наверное, на красную недельку доми пригодится. Посмотрим, как он по ощущениям для меня будет и как это повлияет на заработок.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Devil сказал:

Посмотрим, как он по ощущениям для меня будет и как это повлияет на заработок.

Оо))) Поздравляю с покупкой))) Рекомендую попробовать в тишине без мемов и камер гыыыы

Счастливчик тот мем, кто первый закажет вас с  этой игрухой)))

На красные дни? хм.. 

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

А я доми купила. Несколько дней думала, стоит ли покупать. Но я так тупо выгляжу с лашем во время месячных, что, наверное, на красную недельку доми пригодится. Посмотрим, как он по ощущениям для меня будет и как это повлияет на заработок.

я вторую доми заказала) не хватает одной на всю трансляцию по энергии,как то быстро стала садиться.. 
я сначала тоже в женские дни использовала и так понравилось что сейчас уже несколько месяцев последних вообще без лаша ..только доми)так нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kiki228 сказал:

Это уже несколько раз писали. Смысл менять слово на «секретное форумское» если каждый день нужно отвечать на этот вопрос . 

Шеф усё пропало 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Samka сказал:

я вторую доми заказала) не хватает одной на всю трансляцию по энергии,как то быстро стала садиться.. 
я сначала тоже в женские дни использовала и так понравилось что сейчас уже несколько месяцев последних вообще без лаша ..только доми)так нравится)

Слышала, что доми мощный очень. Посмотрим)) Немного боязно переходить на доми, ибо мемберы привыкают к розовому хвосту и не все понимают, что интерактивные игрушки бывают разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Devil сказал:

Слышала, что доми мощный очень. Посмотрим))

Там много режимов, можно и щадящий включать. Другой момент. У меня с первым так случилось. Он у меня постоянно был включенным, лежал на столе. От типов мало того, что пугал меня шумом, так еще и улетал со стола на пол. От этих падений вышел из строя через пару месяцев. Я не держу доми включенным. Если контроль заказывают или оргазм, тогда включаю. А так это очень стремно и садиться быстро.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

Там много режимов, можно и щадящий включать. Другой момент. У меня с первым так случилось. Он у меня постоянно был включенным, лежал на столе. От типов мало того, что пугал меня шумом, так еще и улетал со стола на пол. От этих падений вышел из строя через пару месяцев. Я не держу доми включенным. Если контроль заказывают или оргазм, тогда включаю. А так это очень стремно и садиться быстро.

Спасибо за инфу. Буду стараться класть его на диван, когда включен 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Сахарная Вата сказал:

Ура ура ура я за утро сделала как за неделю 😊😊😊

О, круто! Денюжки - это всегда приятно, а большие денюжки тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ElenaFery сказал:

девочки у вас есть любимые теги на чатуре которые вас выручают 

Ага, bigboobs 😅 чаще всего ко мне приходят именно по этому тегу. Я и другие использую, но переходов по ним не шибко много.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ElenaFery сказал:

девочки у вас есть любимые теги на чатуре которые вас выручают 

Я ориентируюсь на те, которые по просмотрам на высших ступенях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэлп ми плиз:biggrin:

ко мне мама приезжает пожить месяц, конечно же не знает про мою работу...планирую снимать отдельно жилье чисто для работы, ей хочу сказать что хожу в оффис работать, но ума не приложу какой вид работы сообщить ей, может  у вас идеи есть?

она у меня женщина образованная, современная, подробно все может в инете вычитать про работу  или меня расспросить, а я о видах фриланса вобще не куку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

хэлп ми плиз:biggrin:

ко мне мама приезжает пожить месяц, конечно же не знает про мою работу...планирую снимать отдельно жилье чисто для работы, ей хочу сказать что хожу в оффис работать, но ума не приложу какой вид работы сообщить ей, может  у вас идеи есть?

она у меня женщина образованная, современная, подробно все может в инете вычитать про работу  или меня расспросить, а я о видах фриланса вобще не куку. 

а раньше Вы ей что говорили про работу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

хэлп ми плиз:biggrin:

ко мне мама приезжает пожить месяц, конечно же не знает про мою работу...планирую снимать отдельно жилье чисто для работы, ей хочу сказать что хожу в оффис работать, но ума не приложу какой вид работы сообщить ей, может  у вас идеи есть?

она у меня женщина образованная, современная, подробно все может в инете вычитать про работу  или меня расспросить, а я о видах фриланса вобще не куку. 

копирайтер, рерайтер, переводчик. 

перевод сайтов, контент менеджер)

________

работа просто ДЕРЬМО. Трафика нет вообще(( как у вас первый день периода, девчат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

Трафика нет вообще(( как у вас первый день периода, девчат?

Утром было очень хорошо, а днём вообще никак... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kiki228 сказал:

копирайтер, рерайтер, переводчик. 

перевод сайтов, контент менеджер)

________

работа просто ДЕРЬМО. Трафика нет вообще(( как у вас первый день периода, девчат?

спасибо, посмотрю что это :D 

Я только вышла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

что сижу на шее мужа :D  

а почему бы не сказать маме правду? Ведь если Вы не разбираетесь в тех сферах работы, о которых собираетесь лгать, мама это поймёт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

а почему бы не сказать маме правду? Ведь если Вы не разбираетесь в тех сферах работы, о которых собираетесь лгать, мама это поймёт... 

это исключено.

вот поэтому мне и нужно чтото более правдивое)) в чем я могла бы разобраться 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Karinalike сказал:

это исключено.

вот поэтому мне и нужно чтото более правдивое)) в чем я могла бы разобраться 

тогда проще сказать, что Вы ходите на массаж или стрип-пластику.)) и стесняетесь, чтобы она это видела.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Золушка сказал:

тогда проще сказать, что Вы ходите на массаж или стрип-пластику.)) и стесняетесь, чтобы она это видела.  

немного странно лежать на массаже 3-4 часа))) каждый день :biggrin2: но я б не отказалась ахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...