Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, dasha2013 сказал:

вы не одна такая ! ту неделю было хорошо ,а эту неделю просто жесть ,тоже плакать охота но я уже даже не психую ,нет смысла 

У меня тоже предыдущая неделя по сравнению с этой , просто супер была.:idontno:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золушка сказал:

именно.) 

Мне хватило вчерашнего разбора Вероники.)) Сколько же в мире наивных женщин... я ни копейки мужикам не давала, а они такие огромные суммы для них взяли в кредит. жуть🙈 

 так же подумала, особенно про эту которая была просто подругой. знакомы блин  немного, уже давай кредиты брать , друг в беде! Меня бы насторожило , что че то случается вечно и человек просит новую знакомую, а не каких то старых друзей например, еще и такие суммы... Ну он конечно подкупал тем , что в начале за всех башлял.

И кстати бросилось в глаза что второй девушке 31,а с виду она прям милфа такая. Че? мне 30. аж херово как то стало(((  И бросилось в глаза что да, они ему не особо подходят чтоли, хоть и симпатичные.

Вот почему то когда смотрю фильмы о аферистах, которые прям норм поимели , прям уважение какое то к их гибкому уму, опять же , кому то дано от природы..Еверей че:biggrin2:  

у меня как то давно был тип, который сочинял всякие о*уительные истории, типа деньги нужны срочно, то болеет кто-то, то еще че. Мне всегда смешно только было:biggrin: всегда думала да и говорила-вот бы тебе ума побольше, мог бы норм баб разводить.

А еще посмешило , что когда он тюрьмы вышел, стал курсы продавать по бизнесу:rofl: сук , гениально ж))еще подал в суд на Нетфликс лол, так у него щас еще больше клиентов станет, все захотят как он :biggrin: 

Нашла его фейсбук, там короче пост- Dose anyone know how to fix my tinder account ? The account got banned for no reason!!! 

и коммент -it is surely your enemies' fault  :biggrin: 

А еще мем же сделали уже с ним -Милая, с 13 февраля по 9 марта меня будут искать враги, нам лучше расстаться на это время :laugh2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пхахахах его последний пост на фейсбуке- 

I never ask for money !!!! Please be carful there’s a lot fake accounts under my name !

Always believe in karma !

:biggrin2: Я думаю такие чуваки настолько завираются, что сами уже верят в то, что на них зря гонят:biggrin::biggrin: психопаты

б**яя на фейсбуки с комментов ору просто:biggrin2: люди атаковали

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля , то на одном сайте приват, и на других все приходят, ну долго не сидят, потому что видите ли с ними не разговариваю.Вышла с привата, на других -тишина. ну шо за закон подлости? заебали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Huliganka сказал:

Ой блин...у меня был перерыв месяц...сегодня села, час уже сижу и 0 ноль без палочки😂

У меня было чуть больше недели перерыва в январе , как вышла дней 5 сидела с 0. Вот тупо ноль . За 4-5 часов может было 10 токенов . 
(дед эти дни выручал просто) 

потом наладилось . Ждите ❤️

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

И кстати бросилось в глаза что второй девушке 31,а с виду она прям милфа такая. Че? мне 30. аж херово как то стало((

У меня некоторые знакомые в 20-25 выглядят как милфы.)) ну вот генетика такая или не следят за собой... сейчас можно даже в 45-50 выглядеть супер, но кому-то лень за собой ухаживать или просто пофиг на внешний вид. штош, это их дело... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

У меня было чуть больше недели перерыва в январе , как вышла дней 5 сидела с 0. Вот тупо ноль . За 4-5 часов может было 10 токенов . 
(дед эти дни выручал просто) 

потом наладилось . Ждите ❤️

Спасибо вам за поддержку💛 
Буду настойчиво сидеть🤪

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

пхахахах его последний пост на фейсбуке- 

I never ask for money !!!! Please be carful there’s a lot fake accounts under my name !

Always believe in karma !

:biggrin2: Я думаю такие чуваки настолько завираются, что сами уже верят в то, что на них зря гонят:biggrin::biggrin: психопаты

б**яя на фейсбуки с комментов ору просто:biggrin2: люди атаковали

Не могу найти его страницу на Фейсбук , только фейки . Киньте ссылку плиз, хочу комменты почитать 🙊😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FuckYeah2 сказал:

а почему только мужик может свалить?) что за дискриминация?) мне лично самой всегда было пох на замуж 

Так и из брака может легко свалить , если уж на то пошло, особенно если детей и своместного имущества нет

И вообще не понимаю почему бабы носятся с этим замужеством , как с писанной торбой. Уговаривают еще мужиков, тьфу! че за дискриминация? это они пусть бегают, и уговаривают

Это не дискриминация, просто чаще всего именно мужики чуть что готовы бежать, а женщины намного реже... Носятся те, кому всю жизнь в голову вдалбливали что НАДО, а для чего не объяснили...

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Золушка сказал:

У меня некоторые знакомые в 20-25 выглядят как милфы.)) ну вот генетика такая или не следят за собой... сейчас можно даже в 45-50 выглядеть супер, но кому-то лень за собой ухаживать или просто пофиг на внешний вид. штош, это их дело... 

Мне сказали, что у неё лицо выглядит обколотым или опухшим. Типа гилоуронка по лицу расползается. У меня паника теперь , я не могу жить совсем без гилоуронки((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nimueh сказал:

Это не дискриминация, просто чаще всего именно мужики чуть что готовы бежать, а женщины намного реже... Носятся те, кому всю жизнь в голову вдалбливали что НАДО, а для чего не объяснили...

 

Ну мне наоборот хотелось чуть что бежать. А чем плохо то это? Нет, надо удерживать кого то штампом. Если человек хочет бежать, зачем ему мешать блин?  Дичь какая то 

Да и по моему совсем одинаково, что мужчины, что женщины, в чем разница, что одним типа чаще хочется бежать? Всё же зависит от многих факторов вообще. Почему женщины как то залипают или что, а мужчины нет? По моему это не так. И если честно меня бомбит от женского вот этого .  Зачем женщины цепляются за мужика, будто это алмаз какой то? (Даже если это алкаш в растянутых трениках, например) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChristiRose сказал:

Плохонькый, да мой:crazy2:

лол

а вот для чего?(особенно в ситуациях, когда толку от мужика 0,даже паразитирует) чтоб не одиноко? или без *уя жить не могут? или потому что  для общества "зато не одна" -такая тупая бабья логика

не понимаю нах бабы сами мужиков делают такими вы*бистыми ,чтоб те потом считали себя королями

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

чтоб не одиноко? или без *уя жить не могут?

много причин и все нелогичные. Кто-то из-за детей. Типа "сохраняю семью ради детей", но на самом деле как раз для детей это огромный вред, видеть отца алкаша, скандалы... Очень ошибочно полагать, что для детей лучше жить в такой вот "полноценной" семье с уродом.

Ну или привычка. Есть такая болезнь, называется созависимость. Когда жена алкаша играет на протяжении всей дороги, жертву и спасительницу. "Мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус".

Когда алкаш если надумает лечиться от зависимости, созика тоже нужно лечить. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Чет проснулась злая без причины особой

таже байда. Бесит все. Очень туго все идет. Хочется и то и то надо купить, бронь оплатить, а денежка медленно копится. Еще эти праздники. Я вообще не хочу ничего выводить с паксума, но придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

много причин и все нелогичные. Кто-то из-за детей. Типа "сохраняю семью ради детей", но на самом деле как раз для детей это огромный вред, видеть отца алкаша, скандалы... Очень ошибочно полагать, что для детей лучше жить в такой вот "полноценной" семье с уродом.

Ну или привычка. Есть такая болезнь, называется созависимость. Когда жена алкаша играет на протяжении всей дороги, жертву и спасительницу. "Мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус".

Когда алкаш если надумает лечиться от зависимости, созика тоже нужно лечить. 

Я не конкретно про алкашей говорю, а в целом 😃 созависимость мне понятна, только мне не понять женщин -спасительниц, у меня наоборот наверное. Никогда не понимала желание какого-то взрослого лба спасать, почему у женщин это так развито? Меня это бесит 😄

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Я не конкретно про алкашей говорю, а в целом

Ну а что в целом. Жить с опостылевшим мужем? Да просто многие не любят что-то менять в своей жизни. Это же нада встать и пойти))) 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

Ну а что в целом. Жить с опостылевшим мужем? Да просто многие не любят что-то менять в своей жизни. Это же нада встать и пойти))) 

Да да, но в другом случае-постоянная ругань, депрессия ещё больше, взаимное раздражение -ни к чему хорошему не приведёт (( а алкаш -понятие субъективное 😄смотря что считать алкашом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

а алкаш -понятие субъективное 😄смотря что считать алкашом

Алкаш для меня, человек который не может не пить. Не важно, каждый день или запоями.

Человек, который находится в "системе", на первый план ставит синьку. И по ногам ему на жену, детей и материальное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

  Зачем женщины цепляются за мужика, будто это алмаз какой то? (Даже если это алкаш в растянутых трениках, например) 

Хороший вопрос:smile: Я вот уже жизнь , считай , прожила , но для меня это так и осталось загадкой:idontno:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ChristiRose сказал:

Алкаш для меня, человек который не может не пить. Не важно, каждый день или запоями.

Человек, который находится в "системе", на первый план ставит синьку. И по ногам ему на жену, детей и материальное состояние.

не понимаю , чем может мешать выпивающий человек например. Если он не наносит ущерб, не буянит , не крушит все вокруг , ну и не бухает ежедневно/оч часто , и кроме выпивки работает и занимается делами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

и кроме выпивки работает и занимается делами

Пока занимается....Пока работает. Алкашами не в одночасье становятся.

Не люблю эту тему)))

И мы ж вроде про растянутые треники говорили изначально. А не про обычных норм мужиков умеренно пьющих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь может пожалуйста мне в личку скинуть сайт который типа как топ 100 чатура, где списки моделей и типперов, опять потеряла его, тут не могу найти в теме=(

Upd все нашла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...