Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Золушка сказал:

тогда проще сказать, что Вы ходите на массаж или стрип-пластику.)) и стесняетесь, чтобы она это видела.  

я на работе от 6 часов в день хаха это странно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Karinalike сказал:

хэлп ми плиз:biggrin:

ко мне мама приезжает пожить месяц, конечно же не знает про мою работу...планирую снимать отдельно жилье чисто для работы, ей хочу сказать что хожу в оффис работать, но ума не приложу какой вид работы сообщить ей, может  у вас идеи есть?

она у меня женщина образованная, современная, подробно все может в инете вычитать про работу  или меня расспросить, а я о видах фриланса вобще не куку. 

Не проще ли с мамой отдохнуть месяц и с новыми силами:dk_teeth: чем придумывать и тратить время и деньги, не вижу смысла.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

Не проще ли с мамой отдохнуть месяц и с новыми силами:dk_teeth: чем придумывать и тратить время и деньги, не вижу смысла.

а месяц не работать это не тратить деньги?))))) нет, не могу не работать месяц))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Karinalike сказал:

нет, не могу не работать месяц))))

А муж кем работает? Он-то знает же про вашу работу. Может к нему типа устроились секретарем каким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

А муж кем работает? Он-то знает же про вашу работу. Может к нему типа устроились секретарем каким?

не вариант вобще никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

и никого выше меня.

вот и у меня сегодня за все три часа никого выше меня не было на Чатуре. Что б вы понимали, у меня "0" всю дорогу был с утра. Выше только звезды.:crazy2:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

вот и у меня сегодня за все три часа никого выше меня не было на Чатуре. Что б вы понимали, у меня "0" всю дорогу был с утра. Выше только звезды.:crazy2:

аааа сегодня ж среда, вот оно че ))) среда дно вечное :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kiki228 сказал:

среда дно вечное 

у меня вторник и четверг обычно дно. Среда была норм. Но то раньше. Уж как две недели по будням хреново.

Ну сегодня на стрипе немного, да на бонге полялякала. 20 пиков опять. Думала вечером выйти, но женские дни и нет настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

я на работе от 6 часов в день хаха это странно будет

ну сократить работу на это время. мне кажется, более странно уходить на полдня, когда мама приехала в гости.)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Золушка сказал:

ну сократить работу на это время. мне кажется, более странно уходить на полдня, когда мама приехала в гости.)

Если человек уходит на работу, то это вполне нормально. Гости гостями, а работу никто не отменял.

_____________

@Karinalike

А вот что сказать маме - не смогу подсказать. Я сама до вебкама никем толком не работала. Листовки раздавала, отзывы на заказ писала, статьи писала на заказ. Но зп была низкой очень, поэтому ушла в вебкам. Моя мама до сих пор думает, что я отзывами занимаюсь.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Золушка сказал:

ну сократить работу на это время. мне кажется, более странно уходить на полдня, когда мама приехала в гости.)

вы ведь не знаете причину по которой она приезжает и чем будет заниматься)))) я просила подсказать варианты именно работы, а не как мне поступать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Devil сказал:

Если человек уходит на работу, то это вполне нормально. Гости гостями, а работу никто не отменял.

_____________

@Karinalike

А вот что сказать маме - не смогу подсказать. Я сама до вебкама никем толком не работала. Листовки раздавала, отзывы на заказ писала, статьи писала на заказ. Но зп была низкой очень, поэтому ушла в вебкам. Моя мама до сих пор думает, что я отзывами занимаюсь.

хорошо когда мама не особо интересуется типом работы, моя если работа халявная какаянить захочет еще чтоб ей рассказала как заработать)))) 

ненавижу врать родным, но вебкам вынуждает

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Karinalike сказал:

хэлп ми плиз:biggrin:

ко мне мама приезжает пожить месяц, конечно же не знает про мою работу...планирую снимать отдельно жилье чисто для работы, ей хочу сказать что хожу в оффис работать, но ума не приложу какой вид работы сообщить ей, может  у вас идеи есть?

она у меня женщина образованная, современная, подробно все может в инете вычитать про работу  или меня расспросить, а я о видах фриланса вобще не куку. 

Например, контент-менеджер в инстаграме, делаете посты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Karinalike сказал:

вы ведь не знаете причину по которой она приезжает и чем будет заниматься)))) я просила подсказать варианты именно работы, а не как мне поступать))))

ну Вы ведь где-то учились. Можно сказать, что решили поработать по специальности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Karinalike сказал:

моя если работа халявная какаянить захочет еще чтоб ей рассказала как заработать)))) 

тада надо такую работу придумать, что маме не будет интересно. Вахтером например гыыы

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Devil сказал:

Спасибо за инфу. Буду стараться класть его на диван, когда включен 😅

дополню инфы от себя немного-окуратно мойте водой на серебренном ободке, там лампочки, у меня в первые дни они видимо намочились и перестали мигать))) 

еще выше ободка этого не используйте дезинфекторы, там у меня оот них облазит сильно, а на самой насадке вибрирущей можно)))

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Золушка сказал:

ну Вы ведь где-то учились. Можно сказать, что решили поработать по специальности. 

мне нужна "работа" с свободным графиком, именно фриланс какойто, но не на дому.

там где у меня специальность- полная загруженность( думала об этом, но не подходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Karinalike сказал:

мне нужна "работа" с свободным графиком,

да блин , скажите, что промоутер на дегустации в магазины. В ново-ебуново ездите, когда вызывают. 

Я в юности работала. Колбаску да дилекатесы морепродуктов на дегустации давала пробовать. Холодос ломился от изобилия мориков и деликатесных капчоностей))) И как раз по 4-6 часов торчали там+ дорога .

))) Тока не забудьте мамуле привезти похавать с барского стала. Для правдоподобности))) И подмышки намазать колбасой. Но это я так. Шуткую. Можно и духи пробники дегустацию проводить. Тут полет фантазии широк.

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Karinalike сказал:

мне нужна "работа" с свободным графиком, именно фриланс какойто, но не на дому.

там где у меня специальность- полная загруженность( думала об этом, но не подходит 

в любом случае, мама может захотеть посмотреть офис, где Вы "работаете" или попросить фото с "коллегами".)) 

да и в чём смысл лгать о работе родителям? они перестанут вас любить или что? у меня не самая лучшая и прогрессивная мама, но даже она давно успокоилась по поводу моей работы.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Золушка сказал:

в любом случае, мама может захотеть посмотреть офис, где Вы "работаете" или попросить фото с "коллегами".)) 

Во! Точно надо дегустацию. "Хочу прийти посмотреть на тебя", не, мамуль, я начинаю теряться при виде знакомых.

"Доча я приехала в ебуново, но тебя там не было". Мамуль, нас срочно перекинули на другой адрес))) 

А фотку офиса? Та не вопрос, зайди на сайт Великолужский мясокомбинат))) :lol_2:

Фотку с коллегами? Делать нечего мне, было б чем хвастать. И бабы там дуры страшные. Не фоткаюсь.

  • Like (+1) 2
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ChristiRose сказал:

Во! Точно надо дегустацию. "Хочу прийти посмотреть на тебя", не, мамуль, я начинаю теряться при виде знакомых.

"Доча я приехала в ебуново, но тебя там не было". Мамуль, нас срочно перекинули на другой адрес))) 

А фотку офиса? Та не вопрос, зайди на сайт Великолужский мясокомбинат))) :lol_2:

Фотку с коллегами? Делать нечего мне, было б чем хвастать. И бабы там дуры страшные. Не фоткаюсь.

не хотите сыграть роль дочери моей мамы?:laugh2::laugh2::laugh2: ато у меня с фантазией для вранья все очень плохо ))))))

  • LOL 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...