Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ksu1ksu сказал:

ну такое, народу море

вот да. Оч много суеты под клиентом. Не смотрела еще заработок. задолбалась 8 часов сидеть без перерыва. 

Но вроде минималка есть точно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChristiRose сказал:

Оч много суеты под клиентом

большй трафик везде, особенно стрип бомбит. в итоге сидишь строчишь всем ответы. тоже сижу 5 часов....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за мразота? Мем с балансом больше 10 тысяч токенов пишет, что у меня слишком дорогое тип меню. Хотя вообще ни разу недорого -  обычно, как у большинства. В итоге он типал 50 токенов по 1 токену в течение 1 часа!! Просто зачем... 

Видимо, не зря говорят, что немцы очень жадные. 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один дегенерат из Америки доказывал мне, что только русские и латиноамериканки  воспринимают Чатур, как работу, а вот женщины из Северной Америки приходят на Чатур исключительно ради общения и дружбы, а деньги для них - приятный бонус, но не цель.

Просто что, бл?

  • Like (+1) 2
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Золушка сказал:

Ещё один дегенерат из Америки доказывал мне, что только русские и латиноамериканки  воспринимают Чатур, как работу, а вот женщины из Северной Америки приходят на Чатур исключительно ради общения и дружбы, а деньги для них - приятный бонус, но не цель.

Просто что, бл?

Ну да))) это в наши уши можно лить х...ню всякую, а американка его сразу в срах** пошлет. 

Я тоже воспринимаю Чатур как сайт знакомств и дружбы, но знакомлюсь и общаюсь от определенной суммы)) хехе.

И вообще, у меня зрение плохое. Я текст вижу только в жёлтом типноте. Ну или без . НО ЖЕЛТЫЙ!))

 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, сколько будет пакс на карту обрабатываться в праздники?🤔 может уведомление какое-то было? Я то вчера утром сделала вывод и ещё не пришли 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, lilianna сказал:

Как думаете, сколько будет пакс на карту обрабатываться в праздники?🤔 может уведомление какое-то было? Я то вчера утром сделала вывод и ещё не пришли 

О платежках лучше говорить в соответствующих темах 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я блин в ночь больше не пойду))) Это не мой график. Легла в 5 утра, в 10 сосед падла разбудил звонком. Сижу вяленая, спать бы надо, но режим сбит напрочь. Нафик деньги такой ценой.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

в ночь больше не пойду

ночью норм было, вот я ща вышла и очень медленно все , трафик меньше намного....  70 чел, ночью было 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lilianna сказал:

Как думаете, сколько будет пакс на карту обрабатываться в праздники?🤔 может уведомление какое-то было? Я то вчера утром сделала вывод и ещё не пришли 

Я сегодня утром сделала ежедневную выплату, только что деньги пришли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

Я сегодня утром сделала ежедневную выплату, только что деньги пришли. 

на карту с паксума тоже пришли?. Мне с чб  деньги пришли но на паксуме как обычно зависли:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, CRISYYY555 сказал:

на карту с паксума тоже пришли?. Мне с чб  деньги пришли но на паксуме как обычно зависли:mad:

А вы смотрели график работы в праздничные дни вашего банка? Может не в Паксуме дело.            Наш Приват банк вот так работает-

Как работает система электронных платежей (СЭП) НБУ в праздники

25, 26 и 27 декабря 2021 г. – выходные дни

28, 29, 30 декабря 2021 года – рабочие дни

31 декабря 2021 г. СЭП НБУ принимает платежи только в адрес НБУ и органов Государственной казначейской службы Украины (до 13:00)

1, 2 и 3 января 2022 г. – выходные дни

4, 5 и 6 января 2022 г. – рабочие дни

7, 8, 9 января 2022 года – выходные дни 

_____________________________________________________________________

Так что , я до 4-го не рискну выводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FoxyFoxy сказал:

А вы смотрели график работы в праздничные дни вашего банка? Может не в Паксуме дело.            Наш Приват банк вот так работает-

Как работает система электронных платежей (СЭП) НБУ в праздники

25, 26 и 27 декабря 2021 г. – выходные дни

28, 29, 30 декабря 2021 года – рабочие дни

31 декабря 2021 г. СЭП НБУ принимает платежи только в адрес НБУ и органов Государственной казначейской службы Украины (до 13:00)

1, 2 и 3 января 2022 г. – выходные дни

4, 5 и 6 января 2022 г. – рабочие дни

7, 8, 9 января 2022 года – выходные дни 

_____________________________________________________________________

Так что , я до 4-го не рискну выводить.

у меня яндекс карта, уверена что не в банке дело)) будем ждать

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, CRISYYY555 сказал:

у меня яндекс карта, уверена что не в банке дело)) будем ждать

а расскажите про яндекс карту)) она лучше обычных банковских карт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...