Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Devil сказал:

Дак какая разница? Ты ж всё равно будешь тратить время на это удаление. Столько же энергии потратишь, сколько и при блокировании.

Если кого-то блокируешь, Чатур автоматически блокирует несколько похожих ников, а это могут быть вообще другие мемберы🙈 

We have automatically banned 15 users possibly linked to a user you have previously banned.

Поэтому я не хочу лишний раз блокировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Золушка сказал:

Если кого-то блокируешь, Чатур автоматически блокирует несколько похожих ников, а это могут быть вообще другие мемберы🙈 

We have automatically banned 15 users possibly linked to a user you have previously banned.

Поэтому я не хочу лишний раз блокировать. 

В первые о таком слышу 🙄 а я любительница в бан отправить. Ни разу такого сообщения не видела. Ты черный список на чб проверяла? Там 15 похожих пользователей появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

В первые о таком слышу 🙄 а я любительница в бан отправить. Ни разу такого сообщения не видела. Ты черный список на чб проверяла? Там 15 похожих пользователей появилось?

Давно уже такое на Чатуре. Там не указаны новые забаненные, просто Чатур автоматически блокирует похожие ники, а это другие люди, поэтому лишний раз лучше не блокировать...

11111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня приват с антиковидником был. Из тех что ковида не существует а я чуть в больничку не уехала с этим ковидом… чёт мне подсказывает что надо было мне с ним согласиться и приват был бы дольше 😆потом на мфк подвезло с залетным. Почти цель сделала на сегодня. Моделей куча онлайн. Но из тех кто мне нравится вообще никого. Выходят раз в неделю и нормально им. Эх настанет ли когда-то время чтобы я выходила раз в неделю и не парилась. Я не представляю это график мечты 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Золушка сказал:

Мразёныш, в магазине пусть такое скажет:

-Не буду платить 100 рублей за хлеб, заплачу только 1 рубль.

С.ка... 

ага . У меня свои цены . 
написал потом мол - мне уже становится скучно с тобой , мол не делаешь ничего. 
я говорю - а мне весь день скучно с такими жмотами как ты. 
обиделся , ушёл . 

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kiki228 сказал:

с такими жмотами как ты.

новогодними бл@ть.

У меня вчера было испорчено настроение напрочь. Я обычно не даю ничего в кредит.

А тут ну просто голяк был и тоска зеленая. Приходит на МФК чел, при чем с деньгами. Пишет: " У меня игра для тебя, я прошу тебя сделать что-нибудь и ты получаешь тк". Я говорю, ну и че хочешь? Он: " Пошли мне воздушный поцелуй за 5 тк"

А мене че, трудно чтоль, послала. Кинул 5 тк. Потом просит встать за 10 тк. Встаю, получаю жетончики.

Думаю, ну и океюшечки, тогда погнали, ща нарублю. 

Далее пишет: "Я хочу что бы ты надела другой наряд и станцевала стриптиз за 200 тк".

Дальше рассказывать? как он съебался, пока я как дурак переодевалась, а потом и сплясала немного.....

Короче ну их всех в задний проход. Новый вид мошенничества на МФК)) гыыы

  • Sad 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChristiRose сказал:

новогодними бл@ть.

У меня вчера было испорчено настроение напрочь. Я обычно не даю ничего в кредит.

А тут ну просто голяк был и тоска зеленая. Приходит на МФК чел, при чем с деньгами. Пишет: " У меня игра для тебя, я прошу тебя сделать что-нибудь и ты получаешь тк". Я говорю, ну и че хочешь? Он: " Пошли мне воздушный поцелуй за 5 тк"

А мене че, трудно чтоль, послала. Кинул 5 тк. Потом просит встать за 10 тк. Встаю, получаю жетончики.

Думаю, ну и океюшечки, тогда погнали, ща нарублю. 

Далее пишет: "Я хочу что бы ты надела другой наряд и станцевала стриптиз за 200 тк".

Дальше рассказывать? как он съебался, пока я как дурак переодевалась, а потом и сплясала немного.....

Короче ну их всех в задний проход. Новый вид мошенничества на МФК)) гыыы

Умник выискался😂😂 поэтому сначала мани а потом уже хани

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ChristiRose сказал:

Новый вид мошенничества на МФК))

ну Кристиииии)))) ясное дело что хотел развести))) ему что взападло токены вперед кидать? он же их не зарабатывает в промежутках как шлет вам ЛОЛ. Игра ага))) ахахха мне до сих пор пишут -давай кам шоу а я тебе после скину 1234567677888 токенов)) я говорю - оставь себе ,щедрый ты мой.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Kiki228 сказал:

ему что взападло токены вперед кидать?

да хз, просто придумалось мне, что просто так играет чел) Мало ли. Но на будущее застолблю свое правило, деньги вперед. 

"А теперь займемся аутотренингом вдвоем. Я что-то начинаю выходить из формы. ":crazy2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ChristiRose сказал:

да хз, просто придумалось мне, что просто так играет чел) Мало ли. Но на будущее застолблю свое правило, деньги вперед. 

"А теперь займемся аутотренингом вдвоем. Я что-то начинаю выходить из формы. ":crazy2:

 

Я тоже иногда хотела поверить но не решалась. Спасибо что рассказала. Мне такое предлагал мем у которого 10 к было на счету. Какие твари 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MilenaYuki сказал:

все таки решила выйти... жопа. народ есть, а сидят и жмотятся(

я вапшэ что то не могууу, покушала, чай выпила, сижу теперь хочу спатки... выйду наверное часа на 2-3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

я вапшэ что то не могууу, покушала, чай выпила, сижу теперь хочу спатки... выйду наверное часа на 2-3...

ну вот я еще полчасика и свалю. надо дела делать, поэтому не по себе в таком тухляке сидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

Да  попа сегодня((

у меня тоже... все заняты праздниками... в январе многие разъезжаются на каникулы, отдых) так что ждем февраля))) ахахах

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь период был дно. Прям днище такое, какого не было эти два с лишним года пока работаю

А вчера разошлись то как, по итогу за 4,5 часа заработала почти столько же,сколько за 7 смен до этого😅🥳

Давно не было прям настолько хороших дней. Теперь можно со спокойной душой несколько дней отдохнуть и отметить нг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нить норм работа идет? до этого заходила-херня, 1 ток потипал, щас тоже зашла и снова херня... ну и так настроение такое себе, спасибо им б***ь за настроение к нг:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...