Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Ненавижу такие моменты, когда мем, который оставлял хорошие суммы потом просто приходит поболтать бесплатно. Ещё при плохих сменах считает должным написать "У вас так тихо сегодня, надеюсь вам повезёт!". Мда, спасибо, а ты тут зачем?🤦‍♀️

Забанила, достал каждый стрим сидеть просто так и ждать шоу за чужой счёт!

  • Like (+1) 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сахарная Вата сказал:

всё норм всё грузится!

я не могу так жить б** больше( просто вообще невозможно заработать на этом сайте, то ли у меня опять протечка головного колпака. 

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

я не могу так жить б** больше( просто вообще невозможно заработать на этом сайте, то ли у меня опять протечка головного колпака. 

спасибо)

это у тебя колпак опять 100% 19 минут посидела разнылась и ушла а потом говоришь заработать не возможно я ору просто вот честно 

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сахарная Вата сказал:

это у тебя колпак опять 100% 19 минут посидела разнылась и ушла а потом говоришь заработать не возможно я ору просто вот честно 

я не могу ниче с этим поделать, еще и живот хватает периодически. какая то херь опять(( давно прям такого не было(( че делать хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

я не могу ниче с этим поделать, еще и живот хватает периодически. какая то херь опять(( давно прям такого не было(( че делать хз

а вам точно нужна такая работа? 

  • Thanks! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

точно. у меня нет выбора. у меня все ок было до сих пор давно хватит об этом

всё ок? я 2 года читаю форум у тебя такие загоны периодически ты сидеть по 4-6 ч не хочешь но денег хочешь 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Сахарная Вата сказал:

всё ок? я 2 года читаю форум у тебя такие загоны периодически ты сидеть по 4-6 ч не хочешь но денег хочешь 

все ок. таких загонов как эти пару дней у меня давно не было , бывало пожалуюсь поплачу и снова работаю. а тут что то типа панических атак снова началось. и я работаю на офф сайтах больше чем на чатуре, он вызывал раньше у меня панику, и сейчас это снова повторилось, но понимаю что надо и на него выходить тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, MilenaYuki сказал:

а вам точно нужна такая работа? 

что раньше так писали , что щас. вы вот действительно думаете, что человеку, который находится в таком состоянии это будет норм читать?  вы тогда не понимали, когда сто раз одно и то же повторяли , и снова.. 

я нашла причину тогда-от гормональных таблеток крыло очень, истерила оч сильно. сейчас я могу пожаловаться, поматериться и т д, но не уревываюсь как эти 2 дня, я хз че со мной снова  , еще и уснуть ночами не могу, сейчас еще и живот скрутило , прям в привате пришлось сказать что мне нужно отойти. и весь день какие то проблемы. РПП походу или от нервов(( хз почему так. причины вроде какой то глобальной нет. как бы к психотерапевту снова не пришлось

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Сахарная Вата сказал:

ты сидеть по 4-6 ч не хочешь но денег хочешь 

дык прально, цапицам че нада, вышла и сразу затипали, мильон комплиментов. А таких цапиц 60 страниц. О стихами заговорила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

дык прально, цапицам че нада, вышла и сразу затипали, мильон комплиментов. А таких цапиц 60 страниц. О стихами заговорила)

как вы задолбали ...

если вам не понять моих эмоций на этот момент, пройдите мимо просто, без своих долбанных осуждений. и так плохо

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

а я всегда с удовольствием читаю Вас

сейчас ваша ирония неуместна. я не пишу про то какая я охеренная и херли ко мне не заходят, как раньше. у меня просто случается что то вроде сильного  страха , недо панической атаки посл время+бессоница, просыпаюсь в ночи бывает со страхом смерти или будто задыхаюсь. хотя нет какой то проблемы серьезной или причины, возможно виноваты куча мыслей и тревог в голове,  а вы пытаетесь поржать. вот ощутите такое, и похохочете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

да боже , что у меня не так с камерой ?? или никто не заходит или зашел-вышел, постоянники даже

мне кажется  у  всех  зашел-вышел,  у меня  и постояхи так  ходят  и  даже  повторно  мемберы  открывают закрывают....  у  них  иногда стоит  на  быстром просмотре  моментально залетают и выходят.....  иногда  даже и привет пишут и уходят. Меня  это тоже бесит  но  лучше  пусть так, чем  вообще  никто не  зайдет. И в  общем  я  считаю, что тот кому  нужно останется 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Сахарная Вата сказал:

всё ок? я 2 года читаю форум у тебя такие загоны периодически ты сидеть по 4-6 ч не хочешь но денег хочешь 

не  ну  я  тоже   хочу  за 1  минуту  онлайна сделать  нормы  4)  а  не высиживать  это все  4-6  часов)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MilaX сказал:

мне кажется  у  всех  зашел-вышел,  у меня  и постояхи так  ходит  и  даже  повторно  мемберы  открывают закрывают....  у  них  иногда стоит  на  быстром просмотре  моментально залетают и выходят.....  иногда  даже и привет пишут и уходят. Меня  это тоже бесит  но  лучше  пусть так, чем  вообще  никто не  зайдет. И в  общем  я  считаю, что тот кому  нужно останется 

ну вот когда в посл раз у меня такое было, мне девушка подсказала что видео первые минуты просто тормозит, и так было весь вечер просто... а  испортила себе все настроение этим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...